Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 12: Семья Гу Цин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 12: Семья Гу Цин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

При упоминании этого, Му Ке начал волноваться, но увидел лишь ее холодный взгляд.

В результате, Гу Нин оскорбленно спросила: «Ты думаешь, мне нравится что-то подобное?»

Мм?!

Му Ке был несколько удивлен, она действительно изменилась после аварии, раньше бы Гу Нин робко промолчала, а сейчас… это что-то необычное. Наверное, в противном случае, она не смогла бы уложить двух взрослых мужчин.

«Ну волнуйся, теперь ты знаешь какой он человек, поэтому……» Му Ке не хотел, чтобы у Гу Нин были какие-то иллюзии насчет Цинь Чженя. Но подумав, он решил, что вряд ли сможет повлиять на ее решение.

«Нет, я полностью отказалась от каких-либо отношений с ним.» Она, естественно, поняла мысли Му Ке, так что не была против, пока он не слишком много на себя берет.

«Это хорошо.» Отвечая на ее заявление, Му Ке вздохнул с облегчением. Не то чтобы у него были какие-то планы на нее, просто ему не нравилось то, как поступил Цинь Чжен.

«Я уже задержалась, поэтому пойду домой» - сказала Гу Нин.

«Ну, до свидания» - попрощался Му Ке и тоже стал уходить.

Сначала Гу Нин хотела купить сотовый телефон, но посмотрел, что уже пять часов, и если она не вернется в ближайшее время, то Гу Ман будет волноваться, так что Гу Нин решила поехать домой.

Когда Гу Нин прибыла домой, было почти шесть часов, Гу Ман уже ужинали. В дополнение к ней, также присутствовала семья Гу Цин.

«Нин Нин, ты вернулась.» Цзян Сюй и Гу Цин сразу же поприветствовали ее.

«Вторая тетя, дядя, привет» вежливо ответила Гу Нин.

«Сестра» Цзян Синь Юэ также поздоровался с Гу Нин.

Цзян Синь Юэ в этом году исполнится пятнадцать лет, он был красивым, умным и милым.

Цзянь Сюй старше своей жены всего на два годы, всего ему сорок пять лет. Однако выглядит гораздо старше из-за своей работы на строительной площадке.

Тем не менее, Цзян Сюй зарабатывает около 4-5 тысяч, если сложить его деньги с зарплатой Гу Цин, то для их семьи получится 7-8 тысяч в месяц. Эти условия на много лучше того, что было у Гу Ман. Однако эти условия были все еще мрачны.

Хотя Цзян Сюй сирота и ему не нужно содержать родителей, но у него все еще есть дети, которым надо учиться, и аренда, которую надо оплачивать, поэтому у них нет возможности копить деньги.

Хотя их жизнь не так хороша, обычно они прикладывают все усилия, чтобы помочь Гу Ман и ее дочери.

Когда Гу Нин попала в больницу, никто из семьи Гу, кроме Гу Цин и ее мужа, не пришел, чтобы даже узнать о ее здоровье. Для того, чтобы сделать операцию, нужно было больше миллиона, Гу Цин и Цзян Сюй сразу отдали все деньги, которые смогли сэкономить за долгие годы.

Но, к счастью, этого не понадобилось.

Гу Нин не собиралась рассказывать Гу Ман о том, что она сделала вовремя прогулки, потому что денег было слишком мало, и они ничего не изменили бы для них. Она собиралась сначала заработать достаточно денег, а потом уже рассказать матери.

Конечно, когда Гу Нин заработает достаточно, она не забудет пару Гу Цин, которая все время помогала им.

Обдумав все, Гу Нин серьезно сказала: «Мама, вторая тетя, дядя не беспокойтесь в будущем я обеспечу вам хорошую жизнь.»

Все удивились, когда услышали, внезапно произнесенные, слова Гу Нин. Независимо от того, есть ли у Гу Нин такая возможность или нет, пока у нее твердая решимость, этого достаточно, чтобы сделать их счастливыми.

Более того, Гу Нин сейчас молода, будущее все еще неизвестно, может быть она достигнет успеха в будущем.

«Ну, хорошо, мы ждем, когда вы измените ситуацию и дадите нам хорошую жизнь. Нин Нин, наверняка заработает много денег.»

«Да, мы верим в тебя Нин Нин.» Гу Цин и Цзян Сюй не только поблагодарили ее за эти слова, но и попытались подбодрить.

Гу Ман неожиданно увидела, что дочь изменилась, стала веселее и решительнее, чем раньше.

Из-за хорошего настроения, у двух семей была хорошая еда сегодня на ужин.

Перед тем как лечь спать, Гу Нин решила просмотреть пройденный материал. Хотя прошлая Гу Нин училась не плохо, но этого явно недостаточно для ее нынешних амбиций. Ведь сейчас она хочет поступить в самый лучший университет, поэтому ей надо еще больше трудиться.

……

На следующий день, понедельник.

Хотя Гу Нин была в порядке, Гу Ман беспокоилась об этом и планировала позволить дочери отдохнуть дома в течение нескольких дней.

Гу Нин же не чувствовала, что ей нужен отдых, поэтому настояла на том, чтобы пойти в школу.

Конечно, также причина была в том, что вчера Шао Фей Фей видела ее, гуляющей по городу, и могла сообщить учителю. Хоть Гу Нин не боялась, но все равно ей не хотелось решать еще одну проблему.

В 6:55 утра Гу Нин отправилась в среднюю школу. А работа Гу Ман начиналась в 8:30. Таким образом Гу Нин могла не заботиться о завтраке, к тому же мать дала ей достаточно денег, чтобы поесть несколько раз в школе.

http://tl.rulate.ru/book/12184/238845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо)0
Развернуть
#
Спасибо )))
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо за главу )) Жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
110.000 юаней это где-то 389.500 грн........ я может чего-то не понимаю но это куча денег, почему она думает что не сможет поправить состояние своей семьи за счёт этих денег ? Он может пойти купить новой хороший одежды, лекарств в аптечку в доме, хорошей еды, телефон, косметику для матери и это будет примерно около 100 тысяч, ещё сто оставить как резерв в семейный кошелёк, а оставшиеся 150 тысяч использовать для заработка, учитывая что она смогла за 120 грн примерно заработать 389 тысяч думаю она с помощью 150 сможет заработать гораздо больше... так что я не понимаю её бездействие.
Развернуть
#
Дальше все будет
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку