Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 9: Блошиный рынок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 9: Блошиный рынок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У нее на шее висел нефрит размером с перепелиное яйцо на серебряной цепочке.

Ее золотые серьги нельзя было назвать маленькими. Казалось, она боится, что люди не поймут, что она богата.

Посмотрев на женщину, Гу Нин не могла не рассмеяться.

Лицо женщины покраснело: «Над чем ты смеешься?»

«Я смеюсь над тобой! Так как ты настолько богата, почему же ты носишь браслет и кулон из поддельного нефрита?» откровенно высказалась Гу Нин.

Да, нефрит на женщине был поддельным. Сначала она хотела поглотить из них Лин-Ци, но неожиданно они оба оказались поддельными.

Что касается остальных драгоценностей, Гу Нин не могла ничего сказать о них.

Хотя она понимала, что женщина скорее всего не подозревала, что носит подделки, это все равно не мешало ей наносить удары по любопытной даме.

Женщины! Трудно было найти ту, которая не была ограниченна. Гу Нин должна была признать, что выглядит не совсем элегантно, и понять, что вряд ли стоит ждать другого отношения, но не могла ничего поделать.

«Что ты сказала?» Услышав слова Гу Нин, женщина сразу же раздулась от гнева. Она не верила Гу Нин, думая, что другая сторона врет, чтобы смутить ее перед окружающими.

Эти драгоценности подарил ей муж! Он был настолько богат, что ему просто не было смысла покупать подделку?

Более того, противоположной стороной была бедная уличная крыса, как она могла поверить ей?

«Хмф! Если ты ничего не понимаешь, тогда не говори глупостей. Бедные люди любят в эти дни пытаться сохранить лицо, обвиняя богатых.»

Ругая ее за бедность, Гу Нин не рассердилась.

«Тебе не нужно верить мне, в каждом магазине есть оценщик, ты можешь позволить ему проверить их. У меня еще есть вопрос, который я должна решить, поэтому не могу больше сопровождать вас.» Гу Нин любезно сообщила той, прежде чем повернуться и уйти.

«Ты ...», женщина не хотела позволить Гу Нин так легко уйти, но была прервана другой женщиной. «Сестра Цзинь, тебе не нужно спорить с этой нищей девушкой, ты только унизишь себя перед другими, разговаривая с ней».

Сестра Цзинь сразу же выразилась. Глядя вслед Гу Нин, она с презрением сказала: «Хмф! Эта дама не будет беспокоиться о ней.»

Затем она перевела взгляд на свои нефриты.

У нее никак не выходили из головы слова Гу Нин, у нее появилось желание удовлетворить свое любопытство и получить оценку драгоценностей.

Шао Фей Фей все еще не покинула магазин. Она хотела посмотреть, что будет делать Гу Нин, естественно, она видела сцену с женщиной.

Увидев, что Гу Нин собирается уйти, Шао Фей Фей произнесла: «Хе-хе, у некоторых людей нет денег, но у них есть нервы, чтобы унижать других.»

«Если ты можешь себе позволить, то покупай!» - равнодушно сказала Гу Нин.

«Ты…»

Неожиданно Гу Нин наступила на больную мозоль Шао Фей Фей, ее лицо стало уродливым.

Хотя она родилась в богатой семье, это не значит, что она могла позволить себе такие вещи.

Предметы, предлагаемые в магазине, стоят в среднем десятки тысяч. С ежемесячным пособием в 2000 - 3000, где она найдет деньги, чтобы купить эти драгоценности?

Но скоро был ее день рождения. Она пришла взглянуть на ювелирные изделия и выбрать то, которое ее мать подарила бы ей.

Игнорируя Шао Фей Фей, Гу Нин вышла из магазина.

Хотя Шао Фей Фей не хотела проигрывать, она ничего не придумала в ответ.

Двоюродная сестра Шао Фей Фей, Шао Сюэ, заметила, что та была очень зла. С такой атмосферой вокруг сестры она не решилась что-либо произнести, боясь, что в итоге станет мишенью для вымещения гнева; в конце концов, такое уже случалось.

Если бы не тот факт, что семья Шао Фей Фей была процветающей, и если бы не тот факт, что ее семья полагалась на одобрение родителей Шао Фей Фей, Шао Сюэ не стала бы пресмыкаться перед той.

Оставив ювелирный магазин, Гу Нин отправилась на античный рынок.

Ей придется ехать целых полчаса на автобусе от центра города до рынка. К тому времени, как она добралась туда, было уже 3 часа дня.

Античный рынок также назывался блошиным рынком. Поскольку там продавались только старые вещи, будь то настоящие или поддельные, люди стали называть их антиквариатом. Часто люди продавали там старые украшения или керамику, которые собирали пыль у них по домам, именно среди них можно было найти настоящий.

Антиквариат был основным потоком, поэтому движение на рынке было довольно плотным. Однако большинство из этих людей были мужчинами старшего или среднего возраста.

Молодых ребят, как Гу Нин было очень мало, а девушек еще меньше. Обычно молодое поколение посещало рынок, чтобы навестить своих бабушек и дедушек, или просто приходили для общения.

Поэтому, всякий раз, когда Гу Нин проходила мимо, лавочники не обращали на нее внимания.

По обеим сторонам улицы люди расставили киоски с товарами. В более чем ста киосках были продемонстрированы тысячи предметов для продажи. В такой огромной коллекции возможность найти одну или две ценности уже считалось великим подвигом.

Гу Нин медленно продвигалась среди рядов.

Из-за отката длительного использования нефритовых зрачков, ей приходилось периодически отдыхать.

Во время своей прогулки, она была разочарована отсутствием качественного товара.

Многие из предложенных предметов были подделаны уже десятки раз в течении многих лет. Казалось, что ее идея зарабатывать с помощью антиквариата была немного наивна.

Вопреки тому, что можно было ожидать, на самом деле было множество заведений «Азартный камень», но все они были очень низкого уровня, поэтому шанс найти хороший товар был крайне низок. Основные заведения данного типа были расположены в Мьянме и провинции Ю.

Однако, не говоря уже о том, чтобы отправиться в Мьянму, Гу Нин даже не хватало средств, чтобы покинуть город.

Хотя билеты на самолет стоили всего несколько тысяч, для нее и ее матери, эти несколько тысяч превышали их ежемесячный доход.

Но даже если нефрит в городе Х был мусором, она все равно не оставляла попыток. Независимо от качества или количества, даже мясо комара — это мясо!

Когда Гу Нин планировала уже уходить, ее взгляд упал на предмет в скромном киоске.

Это был браслет из 12 фарфоровых бусин. Он был покрыт серым налетом, из-за чего его внешний вид был очень нерентабельным. Тем не менее, Гу Нин смогла увидеть тонкий белый туман.

http://tl.rulate.ru/book/12184/236099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.очень жду проду🤗😁😁😎👍👍
Развернуть
#
ССпасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку