Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 2: Второй шанс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 2: Второй шанс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В эфире рассказывали о мертвой девушке лет 25-ти. Вчера она была обнаружена в порту, после расследования полиция сообщила, что это преступница, которая находилась в розыске.

Увидев эту новость, лицо девушки на больничной койке стало серьезным.

Никто не знал, но душа школьницы была заменена на душу мертвой девушки из новостей.

Правильно, Тан Айнин возродилась.

Независимо от того, насколько это нелогично, это все равно произошло. Тан Айнин понадобилось целое утро, чтобы принять и переварить это событие.

Поскольку небеса дали ей второй шанс, естественно она должна выполнить свое предсмертное обещание. Теперь, когда она жива, она должна отомстить семье Тан.

Поэтому Ци Зию, Тан Яксин и семья Тан пожалуйста, подождите! Дождитесь мести, дождитесь возврата долга, люди, которые убили ее мать, и семья, которая использовала ее в течение многих лет.

Тан Айнин возродилась в теле 18-летней девушки по имени Гу Нин. Она родилась в неполноценной семье, потому что ее мать родила ее не будучи замужем.

Из-за этого родственники семьи насмехались и презирали пару мать-дочь, и Гу Нин вскоре смирилась над насмешками.

Кроме того, одноклассники также издевались над ней. Из-за такого отношения Гу Нин стала антисоциальной, слабой, робкой и потеряла всякое красноречие.

Мать Гу Нин, Гу Ман была единственным кормильцем в доме. У нее не было университетского диплома, поэтому она могла работать только на заводе, зарабатывая от 3000 до 4000 юаней в месяц, поэтому они жили очень скромно.

Гу Нин учится в выпускном классе старшей школы третьего города. Кроме того, ее вступительные экзамены в колледж были в конце семестра.

Только, оценки Гу Нин не были удовлетворительными для поступления в университет самостоятельно. Поэтому родственники издевались над ней и ее матерью, но в то же время они притворялись, что беспокоятся о Гу Ман, ведь она должно была оплатить образование ее дочери. Чтобы отрезать для Гу Нин дорогу в колледж, они нашли ей пару для брака.

Однако, размышляя о причине, почему Гу Нин лежит на больничной койке, выражение Тан Айнин застыло, и в ее глазах появился намек на ярость. Возможно, это произошло потому что их ситуации были похожи.

Уже два месяца у Гу Нин был парень, самый желанный среди учеников, Цинь Чжэн.

Цинь Чжэн был очаровательным молодым человеком с лучшими оценками в школе. Его отец был начальником туристического агентства, а мать была директором отделения гинекологии и акушерства в больнице.

Гу Нин даже не смела мечтать, что такой замечательный парень влюбится в нее, тем более, со слов Цинь Чжэна, он любил ее безответно в течение года. Хотя она и не думала, что они должны встречаться, Гу Нин не могла заставить себя отвергнуть такого парня.

Но вчера все закончилось.

Вчера была пятница, когда Гу Нин вышла из школы, Цинь Чжэн назначил ей встречу. Сначала Гу Нин думала, что они идут на свидание, но она никогда не могла подумать, что Цинь Чжэн появится с Гу Сяо Cяо и обманет ее.

Они были кузинами с разницей в возрасте в полгода. С раннего детства Гу Сяо яо ненавидела Гу Нин за ее красоту, поэтому она стала получать удовольствие унижая ее.

«Гу Нин, Цинь Чжэн никогда не любил тебя, он встречался с тобой только из-за того, что мы сделали ставку. Я обещала стать его девушкой, если он будет встречаться с тобой в течении двух месяцев. Поэтому с данного момента он станет моим парнем.» Произнесла Гу Сяо Сяо высокомерным тоном.

Гу Нин замерла от шока, прежде чем спросить у Цинь Чжэна. "Это правда?"

Цинь Чжэн с презрением посмотрел на нее. Когда он заговорил, даже его голос был наполнен неприязнью: «Конечно! Гу Нин, ты ведь не думала, что я, Цинь Чжэн, стал бы встречаться с такой девушкой, как ты? Если бы не моя ставка с Сяо Сяо, я бы даже не посмотрел в твою сторону. Ничтожество!»

Услышав его жестокие слова, Гу Нин чуть не упала на месте.

До этого она считала себя Золушкой, которая нашла своего принца. Она никогда не могла подумать, что все ее фантазии - просто смешная шутка.

Гу Нин развернулась и убежала. Она бежала по дороге не обращая внимание на свое окружение, пока ее не сбила машина. В следствии чего, она потеряла много крови и получила серьезные повреждения головного мозга.

Когда она наконец открыла глаза, то уже превратилась в Тан Айнин.

В этот момент ход мысли Тан Айнин был нарушен двумя слабыми женскими голосами.

«Вот 30 000 юаней, которые я и мой муж накопили, но этого будет недостаточно для операции Нин Нин». Голос принадлежал тете Гу Нин, Гу Цин. Тан Айнин отметила, что беспокойство в голосе женщины не было притворным. Она продолжила: «Но, ты можешь попробовать попросить в долг у старшего брата.»

Хотя Гу Цин предложила это, даже она не надеялась на их старшего брата.

«Я уже разговаривала с ним, но он сказал, что всеми деньгами управляет его жена. И вы должны знать о ней, что она оберегает деньги, словно это ее жизнь, если вы хотите попросить у нее деньги, вы также можете попросить ее умереть».

Гу Ман чувствовала себя беспомощной, хотя у нее было несколько братьев и сестер, самым богатым из них был ее старший брат Гу Цинь Сян. Хотя он самый богатый, он также был самым отвратительным. Как она могла не знать, что все, что сказал этот человек, было просто оправданием?

«А как насчет третьего младшего брата?»

«Третий брат сказал, что только что приобрел дом, поэтому на данный момент у него нет сбережений ... Я ужасная мать, если бы она родилась в другой семье, Нин Нин не пришлось бы терпеть столько трудностей, если что-то случится с ней, я умру». Отчаяние и отвращение к себе были хорошо различимы в голосе Гу Ман.

Хотя нынешнее тело не было в лучшей форме, Тан Айнин все еще была профессионалом. Несмотря на то, что их голоса были тихими, она все еще могла отчетливо слышать разговор, находясь в палате.

Услышав, как Гу Ман говорит о самоубийстве, Тан Айнин не могла не почувствовать вину.

Поскольку она потратила все утро пытаясь понять ситуацию, у нее не было возможности сообщить о том, что она уже очнулась.

Со скрипом дверь открылась. В комнату вошли две женщины среднего возраста, обе одетые в простую одежду. Хотя одежда была довольно старой, она все еще выглядела аккуратной и чистой.

Поскольку их финансовое состояние было низким, у женщин не было возможности заботиться о своей внешности. Они выглядели на несколько лет старше их фактического возраста. Если кто-то скажет, что им 50 лет, никто не будет спорить.

«Мама, тетя».

В тот момент, когда Тан Айнин открыла рот, слова бессознательно вырвались.

Глядя на Гу Ман, материнская любовь, которая укоренилась в Гу Нин, заставила ее подсознательно тянуться к этой женщине. Более того, чем больше она смотрела на Гу Ман, тем больше Тан Айнин сравнивала ее со своей матерью, обе женщины, которых жестоко бросили мужчины. Она подумала, что Гу Ман повезло больше, чем матери Тан Айнин. Хотя она столкнулась со многими трудностями, по крайней мере, она была жива.

http://tl.rulate.ru/book/12184/234965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
ФЕМЕНИЗМ! Тупые мужланы
Развернуть
#
Все смотрят со своей колокольни .Вам , наверно , известно , что некоторые браки заключаются по расчету.. или договоренносям между семьями.
Развернуть
#
Тут пока было только три му(д/ж)ика, так что рано судить. Тем более, три парные женщины тоже низкого полёта. Хорошие только матери (никто не будет тебя любить так ка мама, лол)
Вообще, по закону жанра тут все должны быть не очень, кроме пары-тройки людей и главного мужчины, которому даже абьюзерство будет записываться в положительные качества. Далеко от феминизма.
А потом она очистит свое имя и "все" которые проклинали ее будут на ее стороне. Бред? Бред!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
В 9 абзаце с начала нужно «смирилась» вместо «смерилась»
Развернуть
#
Аааах я кайфую унижайте гг больше че так мало))
Развернуть
#
Обожаю 😍
Развернуть
#
Внимание: жанр - комедия х)
Развернуть
#
Кстати, а куда делась школьница? Бедная девушка. Ей бы счастья, а то и так плохо, а тут блуждающий дух занял твое тело.
Развернуть
#
А её душа, возможно, развеялась или отправилась на реинкарнацию, хотя это для данного творнгия не имеет никакого значения.
Развернуть
#
Творения... Обоснуи никто не отменял)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку