Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: «Гнев Стаи»

Услышав это, Е Цянь поднял брови. Несколько секунд он молчал, а затем произнес с уверенностью: «Нет, волк не мог умереть так просто. Я уверен, что Чэн еще жив». Но он совсем не был уверен, скорее – пытался убедить сам себя. Шансы выжить в такой масштабной перестрелке были крайне малы, но тем не менее, нельзя хоронить человека, не увидев трупа.

Ван вздохнул. Он не умел успокаивать людей, и решил, что волчонок сам себя успокоит – положение обязывает.

«Кто наш враг?» - голос Е Цяня был холодным. Жив Чэн или нет, но люди, пытавшиеся его убить, должны умереть. У волков и законы волчьи – глаз за глаз, зуб за зуб.

«Это повстанцы, базируются в около 40 ли к северу от Лашу. Лидера зовут Ди Лунь, уроженец Бирмы. Как и большая часть повстанцев, а всего их около 600 человек. Промышляют контрабандой наркотиков» - пояснил генерал.

«Ди Лунь?..» - Е Цянь переспросил. Имя казалось очень знакомым. Ли наклонился и шепнул ему в ухо: «Ди Лунь и был заказчиком».

Быть перепроданным заказчиком – самое страшное дело для наемника. Если теперь Стая не постановит свою справедливость, не будит им места на белом свете. Будь они самыми сильными и лучшими в мире – без отмщенья остальные наемники будут смотреть на волчат с высока. Е Цянь вздохнул. Конечно, имя знакомое, Джек ведь о нем докладывал. «Генерал, Вы поможете?» - он повернулся к Ванну.

«Не переживай. Даже если бы ты не попросил, мы бы помогли. Утром соберу армию и отправлю истребить людей Ди Луня» - не задумываясь, ответил он.

Е Цянь покачал головой:«Ценю Вашу помощь, но это личное дело Стаи. Если вы истребите этих повстанцев сами, нас уже никогда не будут воспринимать как наемников. К тому же, мне жаль Ваших людей. Генерал, лучше обеспечьте нас хоть каким-то оружием. Мы всё вернем с торицей»

«Е, ты будто с чужим человеком договариваешься! Какая мне разница, вернешь ты оружие или не вернешь! Утром получите амуницию и любое оружие на ваш выбор, сколько захотите!»

«Большое Вам спасибо!»

Ночью волчата почти не сомкнули глаз. Мысленно они уже были на поле боя.

Утром они уже были готовы. Ван предоставил им амуницию и оружие, а затем дал машину с водителем, чтобы добраться до места назначения. Высадив волчат, солдат извинился и покинул место, оставив им машину. Е Цянь отправил Ли на разведку, и тот перехватил мотоцикл как раз для этих целей. Юркий шпион - идеальный шпион. Е Цянь набрал Джеймса: «Вы собрали остальных?»

«Да, они все со мной»

«Отлично, сейчас же приезжайте к 20й Горе, мы ждем вас у подножья!» - он повесил трубку.

Приблизительно через полчаса на горизонте появился джип. С диким лязгом и ревом он притормозил возле Е Цяня, и из него вышли волки. Кроме Джеймса и Уильяма, тут был и Серый Волк Мо Лун – один из лучших снайперов; Лесной Волк Фэн Лань – эксперт по боям в джунглях и партизанской тактике; а также Волк Шторма Цин Фэн – повелитель огнестрельного оружия, которое в его руках, казалось, обретало совсем другие возможности.

«Босс!» - отсалютовали они хором. Быть боссом всё еще казалось странным для Е Цяня – его собственным лидером навсегда остался покойный Тянь Фэн.

Е Цянь вздохнул и открыл багажник, полный оружия: «Инструментарий для операции, налетай!»

Ребята нырнули в багажник и заклацали, проверяя новые игрушки. «Кстати, босс, где Вы взяли эти вещи? Такие старые!» - удивился Цинн Фэн, разглядывая ружье.

«Радуся, что я там танк не взял» - отрезал Е Цянь.

Фэн удивленно умолк. Он впервые видел босса таким разозленным, эта ситуация с Чэном просто вывела его из себя.

Е Цянь поглядел на часы и скомандовал садиться в машину. Ехали молча. Лицо Е Цяня было непроницаемым, нов нутрии он просто надеялся, что Чэн жив. Даже пускай эта надежда была совсем ничем не подкрепленной, он был готов сделать на это ставку.

Солнце медленно опускалось к горе, и темнота, как голодный демон, проглатывала дорогу. Когда небо стало полностью черным, они приехали. Вокруг были одни деревья, это была самая граница партизанской территории, дальше уже только пешком. Волчата прикрыли машину листьями и отправились вперед.

Перевод имен волчат:

Mo Лун (墨龙) – Черный Дракон

Фэн Лань (清风) – Прохладный Ветер

Цин Фэн (峰岚) – Туман на Вершине горы

http://tl.rulate.ru/book/1215/88576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку