Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: «Встреча с заместителем секретаря муниципального комитета»

На севере был «Небо и земля», на юге – «Красная вилла снов», а по центру был «Блистательный». Во всем Китае эти три ночных клуба не знали себе равных. Когда первые два были закрыты правительством, «Блистательный» продолжал блистать. Крушение клубов было не объяснить в двух словах, но и причину процветания третьего тоже никто не знал. Говорили, что его хозяин имеет связи в верхах, в правительстве, говорили, что он был мафиози. Как бы там не было, никто ничего не мог утверждать наверняка.

Комнаты «Блистательного» разделялись на пять классов, каждый из которых имел название одной из пяти добродетелей: Благожелательности, Праведности, Учтивости, Мудрости и искренности. Если вы были местным чиновником - это прямая дорога в Благожелательность. Лучшая комната, судя по слухам, использовалась всего однажды.

Не смотря на то, что Ван Пин был всего лишь городским чиновником, но Шанхай имел большое значение среди всего Китая, и к нему нельзя было относиться так же, как другим чиновникам.

Ван Пин был фигурой непоказной. Но оставался в тени он только лишь для того, чтобы спокойно наблюдать за падением своих врагов. Выжидание принесло свои плоды, а отчеты Оуян Чэна, которые передал Е Цянь, ему существенно в этом помогли. Чэн все еще находился под следствием, но было ясно, что политическая карьера этому человеку больше не светит. Должность секретаря шанхайского комитета теперь пустовала.

С момента ареста Е Цяня, Ван Пин ощущал себя на гребне волны. Предстоящие события всегда отбрасывают тени на настоящее. Восемь лет! Что Е Цянь делал целых восемь лет? И где?.. Пин был довольно любопытен, но не смог выведать ничего, даже через свои связи. Он чувствовал, что любое соприкосновение с этим парнем может помочь в политике. Однако, получив согласие на личную встречу, Пин очень удивился. У волка явно были свои цели, но даже если цели обоих сойдутся, это будет крайне странный союз.

Ван Пин давно крутился в руководстве, и прекрасно знал, что без риска дела не делаются. Как бы там ни было, нужно было провести эту встречу.

Е Цянь зашел в комнату, где его уже ждали Пин и Ли Вэй. Молодая женщина в национальном наряде неспешно разливала чай.

Не успев переодеться, наш волк так и заявился на встречу в своем нелепо-роскошном наряде, но, слава богу, забыл в номере темные очки. Все расселись, и буравили друг друга взглядами.

Несколько минут Пин с честью выдерживал испытующий взгляд Е Цяня, не показав ни малейшей доли страха или вины, даже выглядя довольно спокойным. Когда волк вошел, Пин и сам также провоцирующее на него смотрел, но тот только улыбался, причем так мило, что в итоге Пин проникся к нему некой симпатией. «Пожалуйста, возьмите чаю!» - Пин, наконец, радушно, указал рукой на чашки.

Е Цянь отпил три глотка, и выждав пару секунд, залпом прикончил всю чашку крутого кипятка. «Юйцянь Дракон – отличный чай, просто прекрасный чай!» - улыбнулся волк. – «Как, впрочем, и компания».

Все недоуменно уставились на него, даже девушка не ожидала подобной реакции и, привыкшая к конфликтным встречам чиновников, улыбнулась. Ли ткнул босса в бок, Ван Пин тактично промолчал. Он принял это как комплимент в свою пользу.

Указав девушке налить еще чаю и покинуть комнату, Пин поднялся, протянув руку: «Я бы хотел официально представиться – Ван Пин!»

«Е Цянь!» - волк улыбнулся и пожал руку.

«Мистер Е, скажите, какого рода бизнесом Вы занимаетесь?»

«Просто нанимаю людей, не более, телохранителей для больших шишек» - ответил волк.

Пин слегка растерялся: действительно ли Е Цянь – всего лишь подчиненный, или все-таки могущественный человек?.. «Хм, я могу быть знаком с Вашим начальником?»

«Председатель базируется в другой компании, его зовут мистер Чжао Тянь Хао, вряд ли Вы с ним знакомы» - был ответ.

«Я знаю его, конечно же, мы знакомы, мистер Чжао – известная фигура корпоративном мире Шанхайя, он делает большой вклад в экономику города» - сказал Пин. Впрочем, ему было совершенно ясно, что даже если Чжао и имеет влияние на город, но никаких связей с Оуянь Чэном у него быть не может. Оуянь Чэн был связан с конгломератом Тянь Я, а значит у Чжао не могло быть с этим человеком даже личной переписки.

«Слушай молодого Ли, я понял, что Вы – коренной житель Шанхайя, но покидали город на восемь лет. Как же Вы успели разбогатеть?» - спросил Пин.

Е Цянь не сразу понял, что «молодой Ли» - это Ли Вэй. Но, в любом случае, утечка мелких сведений его не волновала. «Разбогател? Есть на что прокормиться, вот и всё. Я претерпел несколько приключений за границей, но вернулся, так сказать к корням. Кстати, вернулся всего пару дней назад».

http://tl.rulate.ru/book/1215/85599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку