Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 «Перепетии»

«Два года, два года жизни я потратил, чтобы вывести Волчью Стаю на новую высоту, чтобы обогнать команду Кровавого Леопарда и стать лучше всех в наемничьем деле. Есть ли у меня прозвище? Волчий Король. Хе-хе, безжалостно, правда?.. Но никто не задумывается, что означает это имя. Ответственность, бремя. Иногда я чувствую, как сильно устал от этого, будто мысли истощили тело. Как бы там ни было, мне нельзя останавливаться, если остановлюсь – кто-то сможет превзойти меня. Тогда может даже наступить день, когда Стая исчезнет с лица Земли.

Ты – моя женщина, поэтому должна знать о моих делах. Для близких отношений искренность очень важная штука, правда ведь?.. Нет, я не думаю, что убивать людей это хорошо. Но это не мешает стать хорошим мужем. Я смогу защитить жену от любой беды, даже маленькой. Мне ничего не стоит выступить против любого человека, с каким угодно авторитетом».

Е Цянь говорил медленно и эмоционально, чтобы Лин могла в красках представить какой раньше была его жизнь. Она совсем не была простой, даже, скажем прямо, была тяжеловатой. Теперь Жоу поняла, сколько ответственности висит на Е Цяне, и это было для нее неожиданно. Тем не менее, она восприняла это нормально. Е Цянь – телохранитель высокого уровня, а убивать плохих людей – это может даже и хорошо. В ее глазах, Е Цянь был победителем врагов, но в то же время - защитником дорогих ему людей. Сильным мужчиной, которому ничего не стоит заплакать.

«Ну как? Моя история потрясающая, да?. Иногда думаю: написать бы это книгой – продавалась бы как бестселлер! Но школу я так и не смог закончить, поэтому мое писательство не на том уровне, хе-хе» - волку хотелось разрядить обстановку.

Лин Жоу Жоу нежно поглядела на него и прижалась. На его груди было тепло и спокойно.

«Ты же понимаешь, что мне все равно придется встретиться с твоими родителями и объяснить им, что нельзя мою женщину выдать за другого, да?» - он улыбнулся, но говорил абсолютно серьезно.

«Дядя с тетей скоро вернутся домой и все расскажут, так что, хочешь или не хочешь, родители приедут поглядеть на тебя. Е Цянь, понимаешь, это все таки мои родители, поэтому ты будь, пожалуйста…»

«Ну и дурочка! Как ты вообще могла об этом подумать!» - он щелкнул девушку по носу. – «Не волнуйся, я буду адекватно себя вести с ними, у меня есть план».

«Спасибо тебе!» - прошептала Лин.

Е Цянь усмехнулся: «Так, ну ночь все еще идет, и нам есть чем заняться, чтобы не заскучать».

Жоу покраснела и приникла к нему. Волк улыбаясь затолкал ее в ванную: «Давай-давай, малышка! Поспеши, мы же ради секса сюда приехали!»

«Ох!» - Жоу стало еще страшнее, чем в начале, она чувствовала себя совершенно стеснительной. – «Маленький извращенец, как же ты меня достал!»

Е Цянь расхохотался.

Когда оба были раздеты, лицо Жоу стало краснее спелого яблока, казалось еще чуть-чуть, - и оно свалится с ветки. Волк старался не спешить. Он намылил руки и тщательно помыл все ее тело. Ее кожа была абсолютно белой, мягкой и такой нежной, что казалось, неверное касание может оставить трещину.

«Татуировка?» - Лин провела по груди Е Цяня.

«Нет, это след от раскаленного железа»

Жоу вздрогнула: «Наверное, это было очень больно?»

Он улыбнулся: «По началу, сейчас - совсем нет»

Рассматривая шрамы на теле Е Цяня, перед глазами Лин проплывали все те пули и лезвия, которые их могли оставить, все страшные вещи, которые происходили с ним за восемь лет, и бедняжка не могла сдержать слез.

«Глупенькая, ты чего плачешь?» - волк вытер ей слезы. – «Это старые шрамы, они больше не болят».

«Ты ведь пообещаешь мне, что больше не окажешься в таких опасностях?» - нежно спросила она.

Е Цянь кивнул: «Я обещаю, что теперь буду осторожнее, и всегда буду беречь себя, чтобы защищать свою женщину».

Лин сладко увила его руками, и ей вдруг захотелось раствориться.

«М.. Тебе ведь хорошо, да? Так, как на счет…»

Е Цянь усмехнулся: «Чего? В мою малышку наконец угодил Купидон?..»

«В тебя первого угодил» - надулась она, и затарабанила маленькими кулачками по его груди.

  ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

На следующее утро Е Цянь проснулся в дикую рань. Как бы ему не хотелось подержать спящую Лин в объятьях подольше, привычка вырабатывалась годами, и преодолеть ее теперь было невозможно.

Он поглядел на свою женщину и нежно поцеловал в макушку. Малышка сладко спала, и уголок ее губ расплылся в улыбке. Такие прекрасные люди, как Лин, должны быть счастливы.

За всю ночь между ними ничего не произошло, хотя ему очень и очень хотелось. Сначала следовало избавить ее от всех этих неприятностей, а потом уже претендовать на ее тело. Нет, Е Цянь отнюдь не был джентльменом, но имел свои принципы. Как бы там ни было, но такого сладкого пирога этот волк уже никому не отдаст.

Вдруг зазвонил телефон, и Е Цянь кинулся к трубке. Чтобы не разбудить Жоу, он помчался с ним в другую комнату: «Да, как ты?..»

«Брат, ты где?! Замсекретаря Ван тебя везде ищет!» - ответил голос Ли Хао.

«Хорошо, когда и где?..». – спросил Е Цянь, и его губы растянулись в волчьей улыбке.

http://tl.rulate.ru/book/1215/85597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку