Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: «Ограбление» (1)

Е Цянь абсолютно не представлял, что было в головах у этих ребят. Даже если думать о том, что зал сплошь покрыт богачами, Стая не особо нуждалась в деньгах, так ведь?

Всё зашло так далеко, что Е Цянь уже не мог их остановить. Нельзя было закричать: «А ну-ка прекратили!» и дать всем понять, что он связан с бандой.

Е Цянь едва заметно коснулся руки Вэй Чэн Луна: «Хозяин, это запланированное мероприятие? Они специально тут появились? Ты им заплатил?»

«Прекрати, наконец» - Лун явно был шокирован. – «Я их впервые вижу».

«Пускай и так, но это твой праздник, твоя территория, не надо вот так убегать от ответственности»

«Не волнуйся, еще не родился человек, способный организовать беду на моей территории. Я их выгоню» - отважно сказал Лун. Он еле оправился от унижения с роялем, и если сейчас не сможет разобраться с этой историей - уж точно не посмеет показаться людям.

Произнеся эти слова, Лун поднялся на ноги.

«Е Цянь, что-то плохое случилось, так ведь?..» - прошептала Юэ.

«Ничего не случится, это просто парочка гангстеров. Если хозяин Вэй джае с этим справиться не сможет – грош ему, честно говоря, цена» - безразлично сказал Е Цянь. Пускай его волчата и были далеки от буддистских монахов, он был уверен, что они максимум поколотят Луна, но уж точно не убьют.

«Тебе просто нужно оставаться рядом со мной и молчать. Красивые девушки могут спровоцировать преступников. Но не волнуйся, я буду защищать тебя до последнего вздоха!» - пояснил он безотлагательным тоном. Вот она – прекрасная возможность защитить принцессу, и такой рыцарь, как Е Цянь, не мог ее упустить!

«Стой где стоишь! Я, черт побери, сказал тебе стоять, ты глухой?!» - прорычал гангстер, наставив пистолет на Вэй Чэн Луна. Е Цянь застыл от неожиданности. Что-то пошло не так, но он не мог понять, что.

«Братец, у меня нет дурных намерений!» - Лун поднял руки вверх. – «Брат, мы все хотим быть богатыми, что поделаешь. Но сегодня мой банкет и я приглашаю вас! Снимите маски, будьте так добры!»

«Твою мать, из какой дыры ты появился, кто ты, папаша, я тебя не знаю! Ложись и не пикай, а то я тебя, папочка, пристрелю!» - зарычал лидер гангстеров, выслушав Луна.

«Я – начальник Восточного конгломерата Вэй Чэн Лун, имею репутацию в Шанхае. Позвольте спросить, откуда прибыли вы?» - продолжал Лун.

Е Цянь беспомощно вздохнул. Да что за человек этот Лун, он что, не знает, как бояться?.. А если это не ребята из Стаи, если они убьют его или возьмут в заложники?!. Лун, безусловно, нервничал, но было очевидно, что он просто не может поверить, что кто-то посмеет его тронуть.

«И что же это за цацка такая, Восточный конгломерат?»

«Это одна из трех лучших компаний в Шанхайе. Очень уважаемый мужик, брот, пожалуй, нам нужно отступить» - отозвался гангстер помладше тихим голосом. Но Лун услышал это, и почувствовал себя несколько легче. Если они понимают, что такое Восточный конгломерат, дела пойдут куда проще. Общаться с теми, кто этого не знает, Лун не умел.

Лидер отдал приказ, и гангстеры не смели ослушаться. Они связали начальника Восточного конгломерата, вовсе не испугавшись последствий. Е Цянь наблюдал, сдвинув брови. Что-то определенно шло не так

«Ты… А ну отойди от меня! А если нет, поверь, я сделаю так, что ты не успеешь порадоваться краденым деньгам!» - выкрикнул Лун.

«Хоть сдохну, первым прикончу тебя!» - лидер прижал к его лицу дуло пистолета. – «Только вякни!»

Гангстеры были не очень то обходительны, и даже умудрились выбить ему несколько зубов, и свежая кровь полилась изо рта Луна. Он больше не чувствовал себя героем и смолк. Сознание подсказывало богачу, что сейчас настало время выживать, а не геройствовать.

Е Цянь вздрогнул и прижал девушек ближе к себе. «только не шумите, не шумите, у вас есть я».

«Вы там боитесь, нет?..» - он повернулся к ним..

Цинь Юэ покачала головой. Ни одна жилка на ее лице не дрогнула, казалось, что Юэ попадала в такие ситуации раньше. Чжао произнесла, едва размыкая губы: «мы не боимся». Она была перепугана до ужаса, но почему-то с Е Цянем чувствовала себя в безопасности. Кеа кивнула, соглашаясь.

Е Цянь ухмыльнулся: «Никто вас не тронет, пока меня не убьют!»

«Быстренько, быстренько, вытаскивайте свои ценности и кладите рядом! Кто спрячет, получит пулю, обещаю!» - лидер бандитов огласил свой приказ и отослал своих шестерок собирать дань.

http://tl.rulate.ru/book/1215/80385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку