Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: «Балл» (1)

Каждый решил, что Вэй Чэн Лун сошел с ума. Свихнулся, ей богу, что еще может объяснить покупку украшения за 15 миллионов?.. Хотя, они хорошо знали Луна – он был начальником целого конгломерата, а для таких людей деньги ничего не значат.

Е Цянь явно был не таким безумным как Лун. Колье принадлежало его собственной компании, а значит, его можно было взять, не потратив ни копейки. Но грех было не подразнить этого богача!

«Пятнадцать миллионов, пятнадцать миллионов раз, пятнадцать миллионов два, продано! Поздравляю, мистер, Любовь звёзд теперь Ваша! Давайте поаплодируем!» - ведущий уважительно захлопал, подразумевая: «Кошмар, еще не видал такого дурака!»

Е Цянь засмеялся: «Этот парень удивителен!»

Цинь Юэ мягко посмотрела на него: «Молчал бы. Если бы Лун не перебил твою цену, что бы ты сейчас делал?»

Эта фраза почти довела его до слез: «Да я вижу, что украшение действительно тебе понравилось!»

«У меня есть крашения получше. В этом один только орнамент. Да и ты так усилено пытался его купить, что с меня достаточно»

«М?.. Ах, так ты хотел подарить это Юэ, значит ты действительно….» - Чжао показалось, что она всё поняла. – «Сестра Юэ, пожалуйста, поговори с моим отцом, расскажи, что вы с Е Цяном любите друг друга, и мне не следует выходить за него замуж!..»

«Что за бред» - возмутилась Цинь Юэ.

Чжао прикусила язык. «Мы с ним вместе пришли, вот и пробудем вместе до конца вечеринки» - ответила Юэ. Е Цянь покачал головой.

«Мы слишком рано пришли, я пока отлучусь».

«Возвращайся скорее» - сказал Е Цянь.

Она вздохнула и ушла.

В самом углу холла Е Цянь различил знакомую фигуру. Он подошел с некоторым удивлением. «Ты не ушел?» - спросил Е Цянь. На самом деле, он не был абсолютно уверен, кто это, но было ощущение, что кто-то очень знакомый.

«Волк Е Цянь, ты действительно соответствуешь своей репутации. Даже в маске ты узнал меня, хотя виделись мы лишь однажды. Ты явно не случайно победил Пантеру, и стал лучшим среди военных наемников» - собеседнику было около тридцати, и его голос звучал с похвалой.

«Льстец» - улыбнулся Е Цянь. – «Надеюсь, ты будешь придерживаться нашего соглашения».

«Буду. Мне повезло, что ты вмешался, и не дал убить хорошего человека, испортив репутацию Семи Убийств. С самого основания, мы никогда не убивали хороших людей, но в этот раз почти сделали это. Я уже ухожу. Надеюсь, нас еще сведет судьба. И тогда я попрошу совет, у тебя, Король Волков, и буду верить, что ты на него не поскупишься» - отвечал человек.

Е Цянь улыбнулся: «Я не посмею тебя учить, считаю тебя братом-лидером, пускай мы толком и не пересекались. Надеюсь, ты передашь своему начальнику, что я хотел бы иметь с ним хорошие отношения».

«Обязательно!» - ответил Чжун Рэн. – «Больше не смею задерживать, прощай!»

«До свидания!»

Глядя вслед Рэну, Е Цянь улыбнулся. При всём уважении к Семи Убийствам, он не особо их понимал. Вся их работа была похожа одна на другую, везде превалировало тщательное изучение, вот почему им удавалось никогда не убивать хороших людей. Е Цянь восхищался этим. Он действительно хотел бы завести дружбу с их лидером. Военные операции предусматривают незащищенность, и Семь убийств могли бы здорово помочь. Они всегда били в цель, всегда работали непредсказуемо, всегда скрытно. Тот случай, когда Е Цяну удалось спасти жизнь Чжао Тянь Хао можно было назвать просто счастливым, улыбкой удачи, свойственной людям, часто балансирующим на грани жизни и смерти.

Е Цянь уже довольно долго бродил по холлу отеля, но так и не встретил никого из своей Стаи. Он покачал головой и решил вернуться на балл. В конце концов, он не знал, какие именно у стаи планы. Е Цяну было комфортно с Джеком, этим Белым Волком, с ним Стая была в безопасности. Кто вызывал беспокойство, так это Ли Вэй. Он ушел довольно давно, и всё еще не вернулся, в какую передрягу он угодил?.. Впрочем, Е Цянь знал о его высоком мастерстве и отваге. Даже в очень сложной ситуации Ли сможет уйти незамеченным.

Балл расположился на втором этаже отеля. Было очевидно, что Вэй Чэн Лун забронировал его заранее, потому что дизайн тут был еще более дорогим.

Он обнаружил своих трех леди в укромном уголку, пьющими красное вино. Он подошел и улыбнулся. Лицо Юэ почему-то было очень серьезным, даже довольно обеспокоенным. Заметив, что Е Цянь вернулся, она почувствовала себя легче, брови опустились. Е Цянь сел рядом и Юэ шепотом спросила: «Что случилось?»

«Не обращай внимания» - усмехнулся он.

Пока Е Цянь спокойно улыбался, Вэй Чэн Лун с трудом сдерживал свой гнев. Этот охранник только что заставил его потратить 15 миллионов на какое-то колье, и, хотя это не было для Луна критической суммой, он пожалел об этой трате, как только подписал контракт. Оставалось только надеяться, что колье будет достаточно, чтобы Юэ отправилась к нему в постель, только это могло оправдать такую стоимость.

http://tl.rulate.ru/book/1215/79973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку