Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: «Аукцион украшений» (2)

«Спасибо, не стоит» - холодно ответила Цинь Юэ. После этих слов, она подхватила Е Цяна под руку и молнией затащила в глубину зала. Вэй Чэн Лун не одарил его даже взглядом. Было очевидно, что Е Цянь не принадлежит к высшему обществу, пускай даже и наряженный в дорогой костюм. Просто телохранитель, не более, ему никогда не приблизится к свету. И даже если они действительно имеют какие-то отношения, то это просто мимолетное увлечение, скоро Цинь Юэ поймет, что телохранитель ей не подходит, и он, Вэй Чэн Лун, по собственному мнению, был идеальной кандидатурой.

Это не взбесило Е Цяна, у него не было особых причин ненавидеть богачей. Это ведь – просто дети успешных предпринимателей, не более. Е Цянь считал их везунчиками, но в то же время, постоянно имея опору в виде денег, они становились высокомерными и неприятными глазу. Вэй Чэн Лун глядел на всех свысока, а Цинь Юэ пренебрегала им, поддерживая разговоры только из вежливости. Было понятно, о чем он думает. Е Цяню не нравились такие люди, но он бы не зашел так далеко, чтобы разобраться с ним.

Перед входом в зал располагалось лобби, где были выставлены те самые драгоценности. Сцена аукциона сияла всеми оттенками софитов, вокруг были расставлены кресла - мероприятие было продумано до мелочей.

Отдавая должное украшениям, стоит всё таки напомнить, что Е Цянь совершенно в них не разбирался, и абсолютно не понимал, почему женщины в таком восторге от побрякушек. Он считал, что это – лишь один из способов вложить деньги, не более того.

Они принялись искать себе места. Е Цянь даже не успевал следить глазами за прибывающей толпой, за целыми семьями, усаживающимися на аукционе. Он усмехнулся. Похоже, Мэри в Китае довольно известна, это просто он сам – невежа.

«Вы сегодня купили мне так много вещей для этого мероприятия, так что, если Вам вдруг понравится какое-то украшение – не стесняйтесь, дайте мне знать!» - мягко улыбнулся Е Цянь

Глаза Цинь Юэ округлились. «Ты неудачно пошутил?.. Мэри – известный на весь мир дизайнер, каждая ее работа стоит больше ста тысяч юаней, а сегодня еще и благотворительный аукцион – цена будет завышена! Как ты купишь такое?..»

Е Цяня безумно развеселила эта паника: «Неважно, просто скажи, что тебе понравится, и я найду способ это достать».

«Ты слишком легкомысленный. Сегодня тут целая армия охраны, если попадешься на краже, тебя уже никто не вытащит!» - заметила Юэ. – «Расслабься, я просто приехала посмотреть, ничего более».

Он удрученно опустил голову. «Да ну! Ты считаешь, что я планирую ограбление? У меня свои методы… Не придирайся ко мне, просто тыкни в какую-то безделушку!»

Лицо Цинь Юэ было довольно скептичным, и она промолчала. Это заявление нельзя было воспринять всерьёз, да и, к тому же, ей не нравилась идея носить слишком дорогие украшения. Цена не всегда означает красоту, десятидолларовая бижутерия, купленная на улице, и та была милее ее сердцу.

Е Цянь думал о том, что приезд Мэри не мог быть случайностью, во что же эти хулиганы пытаются ввязаться… Но всё же их приезд несколько успокаивал, и он мог позволить себе просто наслаждаться выставкой. С этими прохвостами, он может разобраться и позже.

Вскоре все кресла заполнились людьми. Большинство мужчин разглядывали моделей, а украшения их интересовали, только если приходилось покупать это женам. Е Цянь тоже был типичным представителем мужского пола: когда бывало свободное время, он мог посмотреть модный показ или автомобильное шоу, но исключительно дабы поглазеть на красивых женщин. На этой выставке украшений женщины были ничуть не хуже.

Ведущий появился на сцене и объявил открытие выставки. Все софиты повернули к сцене, медленно и степенно стали выходить на нее модели, демонстрируя драгоценности. По мнению Е Цяня, они просто медленно и вдумчиво хвастались своими телами.

Как бы там не было, следует отметить, что и украшения приковывали взгляд. Они понравились многим дамам, и те принялись прижиматься и обнимать своих мужчин, мягко намекая, что хотели бы что-то такое. Каждый кавалер почувствовал себя героем, соглашаясь, потому что обещал то, что легко выполнить.

Е Цянь с надеждой поглядывал на Юэ, стараясь по лицу понять, какое украшение ей понравилось. Его ожидало разочарование – Цинь Юэ смотрела на сцену безразличным взглядом, и ни одной капельки восторга не просочилось наружу.

«Ну что, что тебе понравилось, м? Я достану это для тебя» - тягучий небрежный голос шепнул Е Цяну прямо в ухо. Тот подскочил, повернул голову, и не мог скрыть своего удивления. Его глаза встретились с глазами молодого парня с леденцом на палочке во рту, лэптопом в руках и включенной в нем игрой.

«Ох! Решил перепугать меня до смерти?!»

Юнец пропустил вопрос мимо ушей, и углубился в игру. Когда зазвучала мелодия геймовэра, он склонил голову, облизнул свой леденец и поинтересовался: «Это и есть золовка?»

«Тебе то какое дело? Когда ты приехал?» - спросил Е Цянь тихим голосом.

«Сегодня, этим утром» - ответил он, поднялся, и глядя на Цинь Юэ, на ломаном китайском сообщил - «Привет, золовка! Я Джек и я – маленький брат Е Цяня!»

Цинь осмотрела блондина с ног до головы, несколько растерянная, и протянула ему руку: «Вы ошиблись, мы просто друзья».

Джек опустился на кресло и вздохнул: «Понял, понял». По его лицу блуждала улыбка, явно не верящая, что эти двое – друзья. Юэ не хотелось объясняться, она просто вопросительно смотрела на Е Цяня, пытаясь понять, что происходит. Что тут делает его младший брат?..

________________________________________

http://tl.rulate.ru/book/1215/78315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку