Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Отец и сын на поле боя

Сюй Я Ин не лгала, она правда собиралась предоставить им запись убийства Чжао Се. Е Цянь не хотел все усложнять. Они получат видео и оставят ее в покое. Е Цяню не были интересны такие девушки, как она. По его мнению, Сюй Я Ин была всего лишь слабым человеком без какой-либо власти. Ее не стоило воспринимать всерьез. Оуян Тянь Мин был единственным, с кем нужно было разобраться. Что касается Сюй Я Ин, она могла рассчитывать лишь на везение в дальнейшем.

С самого начала Е Цянь не считал себя благородным человеком. Если есть вражда, должна быть и месть. Так действовали настоящие мужчины.

Покинув дом Сюй Я Ин, Е Цянь махнул рукой и сказал Ли Вэю: «Хочешь прогуляться?»

Конечно, он с радостью согласился, он не имел желания возвращаться на виллу Чжао Я и быть съеденным комарами. Он знал Е Цяня уже довольно давно и знал, что на самом деле это значило. Он собирался показать свою силу, чтобы устрашить врага.

Выборы в муниципальный комитет были уже на носу. Последние несколько дней Оуян Чэнг был очень занят, устраивая все лучшим образом. В Шанхае было три вице-мэра, но его реальным соперником был Ван Пин. Глядя на результаты в последние несколько дней, его назначение было успешным на восемьдесят процентов. На данный момент должность муниципального секретаря была его.

В такой критический момент его собственный сын доставил ему проблем, неожиданно убив кого-то. Если это выяснится, все пропало. Тем не менее, его сын не был бесполезным, у него порочный и безжалостный характер. Когда Оуян Тянь Мин говорил о своем плане, он чувствовал, что это было возможно. В конце концов, этот человек был никем, лишь братом начальника Бюро общественной безопасности. Пока он выполняет идеально свою часть плана, используя полицию, тот ничего не сможет сделать. Да и использовать свои связи, чтобы все устроить, было довольно легко.

Тут Оуян Чэнг сделал звонок. Его слова были очень помпезными, когда он говорил «Всемирная Выставка приближается», «закон и порядок должны строго соблюдаться», «избавиться от одного для примера многим». Люди под ним были опытными бюрократами, они поняли все. Они также не были дураками, а лишь расслабились, узнав, что Е Цянь являлся, по сути, никем. Они не могли пренебрегать приказом заместителя муниципального секретаря.

Оуян Чэнг чувствовал себя вес лучше и лучше. Все шло по плану, Е Цянь бежал из тюрьмы. Утром он приказал полиции мобилизоваться и открыть огонь по Е Цяню, как только он окажется в поле зрения. Тогда все проблемы будут решены.

Приняв ванну, он привел в спальню свою любовницу. Хотя ему было уже пятьдесят лет, он мог сыграть три или четыре раунда за вечер, он был очень доволен этим. Достав из бара добавляющего выносливости вина, которое было подарком Вэй Донг Сяна, он также достал и питательное, а затем выпил полный стакан.

Примечание: Вэй Донг Сян из конгломерата Восточное Вознесение.

Оуян Чэнг чувствовал, что Вэй Донг Сян был неплох, он очень тактичен и сдержан. Он знал, что Чэнгу нравились женщины, поэтому купил эту удивительную вещь для него. Каждый раз, выпив этого вина, он чувствовал себя так, будто его тело горело огнем, оно словно пылало энергией и каждый раз, когда он приступал к этому, то мог не останавливаться очень долго.

Установив видеокамеру, Оуян Чэнг с энтузиазмом улыбнулся и положил свою сексуально одетую любовницу на кровать. Где-то через час он закончил и крепко заснул.

Съемки любительской порнографии были его хобби. Каждый раз, когда он смотрел, как он покоряет свою любовницу в постели, то чувствовал себя очень опытным. У него было много записей, которые но держал в одном месте. Всякий раз в свободное время он пересматривал какую-то из них. У него была идея о том, что когда он состарится и не сможет больше ничего такого, то будет с интересом смотреть на то, что он делал, будучи молодым.

Он не знал, сколько прошло времени, но во сне он услышал слабые женские стоны и мужские вздохи. Звуки повторялись в его голове, он не мог понять, сон это или реальность. Он открыл глаза в изумлении и увидел, что телевизор включен, а на экране была одна из его любимых записей. На его лице появилась вульгарная улыбка: «Дорогая, что с тобой, сейчас ночь, а ты проснулась, чтобы это посмотреть. Ты все еще не удовлетворена? Ты роковая женщина.» Он протянул руку, чтобы обнять ее, но там было пусто. Он немного удивился, включил лампу и сел на кровать.

«АХ!» Только что включенный свет заставил его вскрикнуть. В спальне сидело два человека, с серьезным видом смотрящих его запись. «Вы кто? Как вы сюда попали? Где Мэй Ли? Что вы сделали с Мэй Ли?» в панике спросил Оуян Чэнг. Мэй Ли была его любовницей.

Не нужно было говорить, что те двое - Е Цянь и Ли Вэй. Они направились к дому Оуян Чэнга сразу после того, как оставили Сюй Я Ин. Их встретила его постаревшая жена, и, проклиная мужа, сказала, что его украла какая-то мегера. Е Цянь догадался, что, должно быть, он со своей любовницей, поэтому молодые люди пригрозили ей, чтобы выяснить, где конкретно. Если бы она не рассказала все, им было бы довольно трудно найти его.

«Босс, ты не можешь отрицать. А этот старикан весьма неплох. Смотри, как он смог сделать такое сложное движение?» удивленно говорил Ли Вэй, наблюдая любовную сцену.

«Это довольно хорошо снято. Если мы продадим такое, его разберут лучше, чем картины из тропиков.» сказал Е Цянь.

«Черт подери, а эта еще круче! Их четверо! Один из них точно он, а кто этот, который моложе? Вон тот уродец? Знакомое лицо.» произнес Ли Вэй.

«Да, очень знакомое. Кажется, я где-то его уже видел.» Е Цянь наклонил голову, глядя на экран, мгновение подумал, а потом добавил: «А, я знаю! Это же Оуян Тянь Мин. Черт, отец и сын на одном «поле боя», это будет прекрасно продаваться!»

«Да, тут и правда подходит выражение: дело братьев бороться с тиграми, а отца с сыном идти в бой. Не думал, что у кого-то есть такое хобби.» Кивнул Ли Вэй.

Они разговаривали так, будто Оуян Чэнга тут не было.

http://tl.rulate.ru/book/1215/69670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку