Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Похищение

Е Цянь оглядел Ян Вея и офицера, лежащего рядом, а затем улыбнулся. Заключенные в камере смотрели в изумлении на все это, они одобрительно показали ему пальцы вверх со словами: «Ты и правда удивителен. Никакая полиция с тобой не сравнится.»

Е Цянь равнодушно пожал плечами и ответил: «Ребята, вы хотите уйти или нет? Я в любом случае да.»

Те секунду помолчали, а затем один сказал: «Ты иди. Наши преступления не такие тяжелые, если останемся еще на несколько лет, в конце концов нас выпустят. А если убежим, будет хуже.»

Е Цянь возражать не стал. Он понимал их чувства. Раньше они жили как все, но теперь были в изоляторе, ожидая слушания. После их дел они в конце концов все равно оказались бы за решеткой. Они не были новоиспеченными хулиганами, теперь они хорошо понимали, что молодое поколение не заменит старшее. По молодости они считали, что отсидка превращает в авторитетов. Молодые не имели достаточно благодарности и уважения к старшим. Они уже не были хозяевами своего мира. Если они покинут тюрьму, на воле едва ли найдется кто-то, кто захочет помочь. Их бывшие подчиненные будут первыми, кто пожелает их смерти. Так что лучше дождаться суда, отбыть свое наказание и ждать освобождения, а затем спокойно доживать свой остаток жизни.

После выхода из камеры Е Цянь позвонил Ли Вэю. Этот человек в данный момент дремал за деревом у виллы Чжао Я. Получив звонок, он мгновенно проснулся. Профессия телохранителя не для всех. Ли Вэй предпочел бы устроить засаду в джунглях, чтобы справиться с врагом, он не хотел пылиться здесь в ожидании, пока противник объявится.

«Ты так долго следил за мной, должно быть, знаешь девушку с именем Сюй Я Ин? Я хочу ее видеть!» сказал Е Цянь.

Ли Вэй тут же заинтересовался сказанным. Он лукаво засмеялся и ответил: «Без проблем. Жди звонка.» Так как он хотел поскорее уйти оттуда, даже если бы его попросили пойти в Бюро Национальной Безопасности и убить председателя, он сделал бы это без колебаний.

Через время, когда Е Цянь ушел, Ян Вэй и офицер очнулись. Они заметили его исчезновение и улыбнулись. Все прошло так, как и ожидалось. Ян Вэй обратился к заключенным: «Лучше бы вам сделать вид, что вы ничего не видели. Не говорите об этом. Когда придет ваш приговор, это будет принято во внимание, а если ослушаетесь… знайте, будут последствия.»

Эти люди привыкли быть наверху, с ними так никто не разговаривал. Если тигра выпустить на равнины, его может затравить и собака. Теперь их поместили сюда, и им приходилось проявлять уважение. Они могли лишь проглотить это.

Закрыв дверь камеры, офицер покинул изолятор. «Все идет по плану. Убийство, а теперь и побег. Даже если изначально он невиновен, отмыться от всего этого будет непросто.» удовлетворенно произнес дежурный.

Ян Вэй пренебрежительно улыбнулся: «Начальник не хочет, чтобы его приговорили. Он хочет его жизнь. Завтра вся полиция города будет искать его, а когда обнаружат – будут стрелять. Хм, даже будь у него крылья, ему не избежать проблем.»

Покинув камеры, Ян Вэй позвонил и в деталях передал все, что только что случилось. Чего он не знал, так это того, что Е Цянь еще был в участке, прятался в углу, подслушивая его разговор. Услышав все о его планах, он дьявольски улыбнулся. Е Цянь не был тем. Кто позволит вытирать об себя ноги. Сейчас ему было очень интересно развитие ситуации.

Е Цянь тайком покинул участок и снова набрал Ли Вэю. Четко изложив свою позицию, он повесил трубку.

Е Цянь был уверен в способностях Ли Вэя. Тем не менее, был весьма удивлен тем, что тот обнаружил Сюй Я Ин так быстро. Е Цянь поспешил по адресу. Была уже поздняя ночь, все было окутано мраком. Это было то время перед рассветом, когда все еще темно. Вскоре после него солнце, наконец, начинает проскальзывать и освещать землю.

Е Цянь прибыл на заброшенную фабрику на окраине Пудуна. Ее перестройка еще не началась, потому тут было пусто. Он поднялся на второй этаж и нашел там Сюй Я Ин в углу со связанными руками. Ли Вэй сидел ан полу, откусывая кусок арбуза, а рядом валялась кожура.

Он поприветствовал Е Цяня с улыбкой, когда увидел, что тот вошел: «Не ожидал, что в Китае будет так жарко! Хочешь кусочек?» Ли Вэй был китайским иммигрантов в страну М и вырос там. О Китае он ничего не знал.

Е Цянь посмотрел на него беспомощно и, взяв арбус, принялся грызть его. На Сюй Я Ин он даже не смотрел. Она нервно наблюдала за ними и думала, как бы сбежать. Она принимала ванну, когда объявился Ли Вэй. Ее борьба и крики были тщетны, ее вырубили, и затем уже она оказалась здесь связанная. Сначала она не могла понять, зачем Ли Вэй похитил ее, но увидев Е Цяня, ей все стало ясно. Ей было страшно, но тот не обращал на нее внимания, а спокойно поглощал арбуз.

Е Цянь взглянул на нее и увидел, что ее тело завернуто в полотенце. Она сидела, согнув колени, и таинственная область была едва заметна.

«Негодяй, ты посмел сделать что-то безнравственное?» спросил он.

Ли Вэй повернулся и посмотрел на Сюй Я Ин, а затем на Е Цяня и, лукаво усмехаясь, сказал: «Когда я ее схватил, она принимала ванну. Эта леди довольно смелая, поэтому у меня не было выбора, кроме как вырубить ее, чтобы принести сюда.»

«И ты не воспользовался возможностью поесть тофу?» спросил Е Цянь.

«Ни в коем случае, за кого ты меня принимаешь? У нее ни сисек, ни жопы, ни рожи. Зачем мне тофу?» Ли Вэй выглядел так, будто говорил что-то умное, но Е Цянь хорошо знал его характер и не поверил ему. Было бы странно, если бы Вэй не воспользовался ситуацией. Е Цянь помнил старые его слова: «У женщины, даже если она экземпляр из Парка Юрского периода, все равно есть то, чем можно воспользоваться.»

Примечание: словосочетание «поесть тофу» обозначает прикосновения к груди и другим частям тела.

http://tl.rulate.ru/book/1215/68880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку