Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Телохранитель

Ван Юй была под действием опьяняющей задумчивости, когда ее внезапно вернул к реальности Ян Вей. Это ухудшило ее настроение, и она яростно посмотрела на него со словами: «Ян Вей, заруби себе на носу, я офицер, отвечающий за эту операцию. Вы следите за общественной безопасностью, сейчас вы здесь лишь чтобы помочь мне. Квалифицированы ли вы достаточно, чтобы говорить мне, как выполнять мою работу?»

Ян Вей с глупым видом смотрел на Ван Юй. Почему она злилась? Разве она не презирает Е Цяня? Почему она ему помогает? Он был не глуп, поэтом ничего не сказал, однако, подумал про себя, проклятые женщины, если бы не ее папаша, я бы не стал мириться с этим.

Может ли такое быть, чтоб человек, следивший за ними, ушел? Когда Е Цянь достиг темной аллеи, она ыла пуста, но он видел доказательства того, что кто-то там был. Улица была длинной и нелюдной, но Е Цянь ясно ощущал запах духов. Это был цветочный аромат. Человек со смертельной аурой был женщиной. Е Цянь тут же убедился, что этот человек не из Семи Убийств – членами этой организации были только мужчины.

Е Цянь не был мастером слежки, у него не было никакого способа ее разыскать. Он пожал плечами и вышел из переулка. Он до сих пор не знал цели убийцы, скорее всего, это Цинь Юэ, но чтобы выяснить это наверняка, нужно было узнать истинную Цинь Юэ. Она была его другом, и он не хотел делать что-то за ее спиной. Лучше было выбрать хороший момент и честно ей все рассказать.

Когда он вернулся к Ван Юй, она озабоченно спросила: «Что случилось?»

Е Цянь улыбнулся и ответил: «Ничего, тот человек ушел.»

Ван Юй кивнула: «Так как все в порядке, прошу следовать за мной.»

«Я поеду в машине Цинь Юэ. Не волнуйся, я не доставлю проблем.» пообещал Е Цянь с улыбкой.

По дороге в участок, Цинь Юэ сказала: «Е Цянь, ты, похоже, нравишься той полицейской. Какие у вас отношения?»

Тот усмехнулся: «Ревнуешь?»

«Ревную?» пренебрежительно переспросила Цинь Юэ, «как я могу ревновать? Я твой учитель, ты всего лишь мой ученик.»

Е Цянь воздержался от комментариев, только улыбнулся, не желая спорить с Цинь Юэ. Шанхай был оживленным местом. Это вызывало у Е Цяня интерес. Если Волчий Клык собирается расширить поле своей деятельности, Шанхай был идеальным выбором. Это финансовый центр Китая вблизи столицы. К тому времени, как Национальное бюро безопасности обнаружит присутствие группы, их уже будет очень много. Когда придет время, и они захотят выгнать их, у них ничего не выйдет.

Хоть они и работали с бюро и китайскими военными много раз, это ограничивалось лишь делами и выполнением миссий за пределами Китая. Лидеры не были глупы, у них должны быть дела Е Цяня в архивах. Им не нравилось, что такой опасный человек находится здесь.

ЦиньЮэ была немного озадачена его молчанием. Она посчитала странным то, что он не стал с нйе спорить. «Что не так? Ты выяснил, кто за нами следил?» спросила она.

Е Цянь покачал головой и сказал: «Человека уже не было. Скорее всего, потому что приехала полиция. Было неудобно действовать. Я не знаю, за кем он охотился, за тобой или за мной, я только что вернулся в страну и вероятность, что кто-то будет преследовать меня, мала. В следующий раз ты должна быть осторожнее.»

«Я буду в порядке, если ты защитишь меня.» слегка улыбнувшись, сказала Цинь Юэ.

«Защитить тебя не проблема, но я не могу быть рядом двадцать четыре часа в сутки. Тебе действительно надо быть осторожнее.» сказал Е Цянь.

Цинь Юэ улыбнулась. «Теперь ясно, что я не обычный учитель. Разве не хочешь знать, кто я на самом деле?»

«Если хочешь сказать, ты скажешь. Если не хочешь – я ничего не могу поделать.» Равнодушно высказался Е Цянь.

«Ты такой странный, неужели и правда не интересно?» ответила Цинь Юэ.

Е Цянь улыбнулся с равнодушным видом. Он достал телефон и позвонил Лао Де, сказав ему, что он останется на ночь у друга и не придет домой, чтобы тот не беспокоился. Лао Де не задавал никаких вопросов, лишь велел вести себя как полагается и повесил трубку.

«Е Цянь, мне очень интересно, кто ты на самом деле.» сказала Цинь Юэ.

«Студент.» ответил Е Цянь.

«Лжец. Ты не можешь быть простым студентом. Ты сам сказал, что не задержишься в школе надолго. Даже если скажешь, что просто хочешь скоротать время – я не поверю тебе. Вокруг тебя аура смерти. Да…Только тот, кто познал ее, может иметь такую ауру.» сказала Цинь Юэ.

Е Цянь был озадачен. Он не ожидал, что девушка будет такой проницательной. Если бы ему сказали, что это женская интуиция, он бы не поверил. Единственное, почему она могла чувствовать его ауру – она часто сталкивалась с такими людьми как он. Теперь ему стало еще более любопытно.

Они помолчали некоторое время, а затем Е Цянь сказал: «На самом деле, я телохранитель. Меня нанял отец Чжао Я, чтобы пойти и защитить ее в школе.» Е Цянь загадочно улыбнулся и продолжил: «Но она об этом не знает, потому что я сказал ей, что я ее жених, хе-хе.»

Цинь Юэ безучастно смотрела на дорогу, потом беспомощно улыбнулась и сказала: «Она вовсе неплоха. У нее нрав богатой девушки, но ее сердце в правильном месте. Если тебе удалось совладать с ней, это хорошо.»

«Подталкиваешь своего парня к маленьким девочкам.» подразнил ее Е Цянь.

Цинь Юэ не среагировала на его шутку. Она лишь ответила: «Ты вообще-то не очень ответственный телохранитель. Прямо сейчас она дома одна, разве не боишься, что с ней что-то случится?»

«А это разве не из-за нашего с тобой свидания? Для меня это важнее всего остального.» озорно произнес Е Цянь.

http://tl.rulate.ru/book/1215/67170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку