Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Женская ссора Часть 1

Е Цянь посмотрел на Цинь Юэ, ошеломленный. Он не ожидал, что она будет так безжалостна в гневе. Откровенно говоря, Е Цянь не хотел сопротивляться аресту. Во-первых, Ян Вей был очень агрессивен, а во-вторых, Е Цянь до сих пор не знал, за кем пришел тот киллер с жуткой аурой, за ним или Цинь Юэ. Если за ней, он не мог уйти, иначе она была бы в опасности. Она не была так близка Е Цяню, чтобы рисковать ради нее своей жизнью, но у них было свидание. Если с ней что-то случится, он не простит этого себе.

Ван Юй взглянула на Цинь Юэ, и жуткое чувство ревности захлестнуло ее. Как вышло, что он обедает с ней, а с Ван Юй бесконечно ругается? Вдруг она почувствовала кислый запах.

Ян Вею было очень стыдно. Услышав голос Цинь Юэ, он вздрогнул, словно лист на ветру. В Шанхае было немного людей, не знавших эту девушку, Цинь Юэ. Особенно такой человек, как Ян Вей, который обитал по обе стороны закона, был хорошо с ней знаком. Он убрал пистолет и, съежившись и заикаясь, промямлил: «Мисс… Мисс Цинь… вы тоже здесь.»

«Хмм!» Цинь Юэ пронзила его взглядом, фыркнула и добавила: «Вы собирались стрелять, кажется? Так стреляйте.»

Ян Вей был невероятно огорчен. Как он смел стрелять теперь. Он неловко засмеялся и сказал: «Мисс Цинь, я лишь шутил с мистером Е.»

«Шутил? Вы достали оружие ради шутки?» повышенным тоном спросила Цинь Юэ.

Ян Вей не осмелился ответить. Она упрекала его, он мог лишь согласиться со всем. У него возникло жгучее желание поскорее покинуть это место. Он не хотел переходить дорогу этой женщине, иначе однажды его хладный труп найдут в реке Хуанпу.

Ван Юй можно было считать членом высшего общества, так что она, конечно, знала Цинь Юэ. Ей было непонятно, почему Е Цянь был с ней, когда та, кто должен быть рядом с ним, это сама Ван Юй. Однако, ей нужно было радоваться, что эта девушка смогла помочь Е Цяню в данной ситуации. Цинь Юэ говорила очень властно, словно он был одним из ее людей, это заставило Ван Юй почувствовать себя неловко.

«Мисс Цинь, почему вы защищаете его? Разве вы его сообщник?» спросила она строго.

Цинь Юэ была удивлена словами полицейской. Она рассмеялась, а потом ответила: «Вам не кажется, что если бы я хотела отнять чью-то жизнь, то сделала бы это одна?»

«Вы могли быть руководителем.» сказала Ван Юй.

«Девочка, ты намеренно ищешь неприятностей.» Цинь Юэ холодно посмотрела на девушку.

Ван Юй открыто бросала вызов Цинь Юэ, которая так напугала ее коллег. Если бы она и правда обидела ее, то у нее не то, что было бы куча проблем, она вообще вряд ли ушла бы живой из этого кафе. Тем не менее, все знали характер Ван Юй. Она была упряма, как и ее отец. Никто из присутствующих не посмел бы оскорбить ни одну из них, лишь могли безучастно наблюдать.

Е Цянь остолбенело смотрел на ссору двух девушек. Он совершенно не мог понять, что происходит. С тех пор, как он впервые встретился с Ван Юй, Е Цянь не испытывал к ней отвращения. Конечно, ее внешность тоже играла роль, но в основном, это было потому что он чувствовал, что даже если она и была неугомонной и своевольной, но тем не менее, она настоящий полицейский. В наши дни немногие офицеры следят за соблюдением порядка. Что же касается Цинь Юэ, Е Цянь мог сказать, что она имела невозмутимый вид, а в душе была дикой и необузданной, а где-то в самой ее глубине - хорошим и честным человеком. Самое главное, что это две девушки были такими же, как он сам – люди с большими недостатками.

«Это вы девочка!» сказала Ван Юй, раздувая грудь, как бы доказывая, что она не маленькая. Она также пренебрежительно глянула на грудь Цинь Юэ, слегка покачивая головой.

Ван Юй не надо было объяснять, что она имела в виду, сказав эти слова. Цинь Юэ все поняла. ее небольшой размер груди был для нее больным местом. Внешность и фигура у нее были на высшем уровне, но что касалось груди, она перепробовала множество продуктов для ее увеличения, но ни один не произвел ни малейшего эффекта. Всякой раз, видя девушек в майках с декольте, Цинь Юэ ужасно завидовала. А теперь эта маленькая Ван Юй высмеивала ее грудь, Цинь Юэ жутко оскорбилась и рассердилась. Ее грудь была маленькой, что она могла поделать?

«У тебя большие сиськи, но не мозг!» пренебрежительно бросила Цинь Юэ. «Не надо показывать мне свою грудь, так как я считаю, она ненастоящая.»

«Вы завистливая женщина, мне вас очень жаль. Плоскогрудая, как пельмень.» Ван Юй не отставала нанесла ответный удар этими словами.

Цинь Юэ все-таки была намного проницательнее, чем наивная Ван Юй. Она видела, что та пытается ее провоцировать, но от взрыва ее останавливало лишь присутствие Е Цяня. Женщины придают большое значение груди, как мужчины своим маленьким причиндалам. Они любят ими хвастаться и сравнивать. Конкуренция по таким вопросам была не только у мужчин, но и у женщин. Даже если Цинь Юэ проигрывала в размерах, она до сих пор не собиралась признавать поражение, она взяла руку Е Цяня и потянула к своему телу, говоря двусмысленно: «Ну и что? Е Цянь любит пельмени.»

Е Цянь в шоке уставился на Цинь Юэ. Он не понимал, что заставило ее сделать такое. Он озорно улыбнулся и решил воспользоваться ситуацией, притянув девушку к себе со словами: «Юэ Юэ, не переживай, давай как-нибудь выберем день, и я поцелую их. Тогда они точно станут больше.»

http://tl.rulate.ru/book/1215/65076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод !
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Плоская, как пельмень... надо запомнить...
Развернуть
#
"Они любят ими хвастаться и сравнивать." хапхпаххпахпхпахпа ору
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку