Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Можно, я буду звать тебя Юэ Юэ?

Цинь Юэ внезапно остановилась, и поскольку Е Цянь потерял концентрацию, он столкнулся с ней. Самым неловким было то, что та самая часть тела Е Цяня врезалась в пышные ягодицы Цинь Юэ. Е Цянь нисколько не смутился, он хотел бы постоять так еще, но увидел, как ее красивые брови поползли вверх, и на лице появилось выражение гнева. Тот быстро шагнул назад и спросил: «Мисс, почему мы остановились?» Он как будто говорил Юэ, что был не виноват в случившемся, что это ее вина, она резко и без предупреждения остановилась.

Ледяное лицо Цинь Юэ было пугающим. Раньше никто никогда ее не трогал. «Бесстыдник!» выпалила Юэ. Она почувствовала эрекцию Е Цяня полминуты назад, а эта бесстыдная скотина осмеливается так себя вести.

Е Цянь слегка обиделся. Он был порядочным гражданином. Разве ее слова не были клеветой? Иногда он вел себя неприлично, но сейчас она была неправа. Она сама была виновата. С этими мыслями, Е Цянь сказал: «Кто? Когда это я был бесстыдным?»

«Ты… ты просто…» Цинь Юэ хотела сказать, ты ткнул ее своим мерзким причиндалом, это скажешь не бесстыдство? Тем не менее, вслух она этого не сказала. Она была порядочной. Да и выглядело это все так, словно спорила супружеская пара.

Е Цянь был не бестактным человеком. Он знал, когда нужно остановиться. Цинь Юэ больше ничего не говорила, и он решил не продолжать спор. Он чувствовал, что, к сожалению, произвел слишком плохое впечатление на нее. Но, в конце концов, у него был к ней большой интерес. Если бы он мог положить свои руки на это спелое яблоко, было бы неплохо.

«Слушай меня, я твой учитель. Называй меня Учитель Цинь. Понял?» грозно сказала Цинь Юэ.

«Нет проблем, но мне кажется, что мисс Цинь звучит намного лучше. Как насчет такого: вы называете меня Е Цянь, а я вас Цинь Юэ или Юэ Юэ. Я думаю, так будет лучше.» искренне ответил Е Цянь.

Юэ Юэ? Когда она услышала это имя, то с изумлением смотрела на этого бессовестного хулигана. Он хочет называть ее так? Цинь Юэ немедленно ответила: «Позволь сказать откровенно, с того момента, как я увидела тебя, сразу же возненавидела. Если бы декан не поместил тебя в мой класс, я бы никогда не позволила такому мусору как ты его пачкать!»

Е Цянь только пожал плечами и, казалось, не воспринял оскорблений. На самом деле, для парней, оскорбления девушек имели двойное значение, смотря как их интерпретировать. Вы можете воспринять это лишь как истерику в игровой форме. Е Цянь в этот раз зашел далеко, нужно было иметь мужество, чтобы справиться со всем этим. К счастью, у Е Цяня оно было.

«Позвольте сказать откровенно, с того момента, как я увидел вас, то сразу же полюбил! Если бы вы отказались от замысла декана и не позволили бы не учиться в вашем классе, я бы придумал другой способ стать частью вашей жизни.» решительно ответил Е Цянь.

«Ты…» Цинь Юэ была такой злой, что не могла говорить. Она фыркнула и отвернулась от него. «Иди за мной. Лучше ничего больше не натвори, или если снова захочешь стать частью моей жизни, лучше этого не делай!»

Е Цянь лукаво улыбнулся и ответил: «Нет проблем, я порядочный человек, как я могу так поступить? Можете быть спокойны в ожидании, когда я войду в вашу жизнь.»

«Хм!» она фыркнула и больше ничего не сказала. Она была похожа на Снежную Королеву. Не в состоянии больше вести словесную перепалку с Е Цянем, девушка просто решила держать язык за зубами, иначе может сказать что-то, что поможет этому хулигану почувствовать себя самодовольным.

Французский язык не был популярной специализацией в Китае. Несмотря на то, что Институт Иностранных Языков имел такие курсы, на них ходило мало студентов. Когда двое дошли до кабинета номер три, Цинь Юэ повернулась к Е Цяню и сказала: «Входи!» И зашла сама. Е Цянь беспомощно покачал головой, думая про себя: «Ох, женщины!» Затем последовал за ней.

Когда Е Цянь ступил на платформу лектора, его глаза быстро пробежались по комнате. Весь класс был полон, там было около десяти девушек, а остальные человек сорок были парнями. Он глупо уставился на них со сцены, удивляясь, неужели тут такие старательные студенты? Он не знал, что люди в классе были не только с французского отделения. Парни пришли в класс номер три в основном потому, что тут было много симпатичных девушек. Тут даже учительница была красавицей.

Е Цянь закончил осматривать комнату, но не увидел динозавра среди девушек. «Разве это не класс Чжао Я?» подумал он. Этого не может быть, Ху Ге ясно сказал, что это он. Может, сегодня она не пришла на занятия?

Е Цянь разглядывал студентов, а они разглядывали его, особенно девушки. Их глаза с интересом сверкнули, как только они увидели Е Цяня. Они повидали много красивых мальчиков, но такого как этот видели впервые, он излучал мужественность. «Может, это новый учитель? Такой красавчик.» думали они.

Узнав, что Е Цянь новый студент, они были немного озадачены, но обрадовались. Несмотря на то, что общество было прогрессивным, отношения между учителем и учеником не одобрялись. Если Е Цянь студент, то все идеально. Мужская часть класса вздохнула и смотрела на него с презрением, думая, черт, да ты уже должен детей иметь, а все учишься. Было ясно, что они считали, что Е Цянь уже слишком стар для учебы и, должно быть, он человек не очень хороших перспектив. Им нечего было бояться с таким соперником.

http://tl.rulate.ru/book/1215/61504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку