Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Жулик

Е Цянь слегка улыбнулся, попрощался с Чжао Тянь Хао и остальными. После этого, он сел в машину секретаря Ху Ге, и они направились в институт иностранных языков. Чжао Тянь Хао видел в Е Цяне незнакомца, хотя он и поверил в его доброту и доброжелательность, но установил меру пресечения на всякий случай. Он тайно приказал послать телохранителей из конгломерата, чтобы охранять его дочь, Чжао Я. Е Цянь об этом не знал. Тем не менее, подумав о том, что он слишком стар для школы, он нашел это забавным. Минуту назад секретарь сообщил ему, что все уже готово для его поступления туда, и это его жутко удивило. На это парень рассмеялся и сказал, что это будет полезно для его будущей работы.

«Она симпатичная?» спросил вдруг Е Цянь.

Секретарь был немного озадачен, но быстро ответил: «Да, симпатичная!» Если бы даже она была похожа на чудовище, он не посмел бы ответить иначе.

«А характер? С ней легко поладить?» продолжал он.

«Ох…эм… она дочь богатого человека, так что немного высокомерна. Но, в целом, хороший парень с ней поладит. Она добрая.» ответил Ху Ге.

Е Цянь нахмурился, когда услышал эти слова. Ему показалось, что дело будет не из легких, ему не верилось, что с ней будет так просто подружиться. Он лишь слышал, что она была высокомерной. Е Цянь почувствовал, что сам находит себе проблемы. Он устроился на работу охранником, но надо же было ему впутаться в какие-то чужие дела.

Но таков уж был его характер. Встретив хорошего человека, с которым ему было комфортно, он готов был идти за ним и в огонь, и в воду. Да и ему всего-то надо было защитить одну девушку.

Когда они доехали до ворот школы, Ху Ге остановил машину. К счастью, был перерыв. Е Цянь наблюдал за счастливыми группами студентов, которые шли в столовую и почувствовал себя сентиментальным. Он всегда мечтал о такой жизни, беззаботной и свободной от хлопот.

Ху Ге сказал: «Мистер Е, я уже все подготовил. Вам нужно лишь пройти в кабинет декана. Вы в том же классе, что я молодая леди. У вас есть вопросы?»

Е Цянь удивленно спросил: «Не хотите меня познакомить? Как я узнаю, кто эта мисс?»

Ху Ге слабо улыбнулся: «Ээ… вы сразу же ее узнаете, когда войдете в класс.»

Казалось, он боится с ней встречаться. Может, на самом деле она была некрасивая? Е Цянь слышал, уродливые люди постоянно в негативе и с ними сложно контактировать. Спустя некоторое время он лукаво засмеялся и сказал: «Я должен позвонить Чжао Те Чжу и сказать, что хочу поменяться. Поменяться с ним, думаю, это не будет проблемой.»

Ху Ге уставился на Е Цяня в оцепенении. Он не понимал, почему тот вдруг передумал.

После этого Е Цянь позвонил Чжао Тянь Хао и объяснил ситуацию. Тот не знал, что и думать. В конце концов, у Е Цяня не было перед ним никаких обязательств. Если он хотел уйти сейчас, то с этим ничего не поделать.

Е Цянь попросил Чжао Тянь Хао передать трубку Чжао Те Чжу и сказал ему, улыбаясь: «Те Чжу, мне надо кое-что с тобой обсудить.»

«Говори!»

«У тебя все еще нет девушки, так?» спросил Е Цянь.

Тот не мог понять, к чему он клонит, но ответил: «Нет. А что? Хочешь познакомить?»

«Бинго!» ответил Е Цянь. «Если бы я сюда не пришел, но не знал бы, ты не представляешь, сколько тут красивых девушек! Жаль, что у меня уже есть одна, поэтому я просто передам это все тебе. Давай поменяемся, ты будешь защищать дочь мистера Чжао. Не говори ничего Ван Чун Хуа. А то он сам захочет.»

Он и подумать не мог, что тот именно в этот момент Ван Чун Хуа стоял рядом и все слышал. Когда Е Цянь сказал все это, он фыркнул и проворчал: «По ходу, увидел, что там одни динозавры и издевается.»

Чжао Те Чжу засмеялся и сказал: «Ты так добр ко мне, но разве этим студенткам будет интересен охранник?»

«Конечно! Ты будешь приходить сюда учиться, как и они. Они же не будут знать, кто ты на самом деле. Когда они увидят, какой ты красавец, за тобой выстроится очередь. Придет время, и ты даже не сможешь выбрать! Когда она узнает, что ты охранник, то уже будет беременна! У тебя даже могут быть дети! Ей будет уже поздно уходить от тебя.» шутливо сказал Е Цянь, немного преувеличивая.

Ху Ге покрывался холодным потом. Каким же бандитом был этот Е Цянь, он не понимал, зачем начальник вообще с ним связался.

«Хе-хе, знаю, что я красив.» сказал Чжао Те Чжу. «Но эти девушки всегда говорят, что внешний вид никого не накормит. Им нравятся богатые. А у меня нет денег.»

«Это другие девушки, тут полно богатых. Они совсем не такие, они больше ценят людей, чем деньги. Не волнуйся, я не вру. Не согласишься – потом пожалеешь и будешь просить меня поменяться, но я не стану.» Чжао Те Чжу был послушным и добрым, но отчего же его было так трудно надуть.

Чжао Те Чжу лукаво захихикал и сказал: «Братец, не дурачь меня, я не пойду.»

«Черт!» воскликнул Е Цянь. Оказалось, он подыгрывал ему все это время. Чжао Те Чжу лишь с виду был наивен. Теперь Е Цяню можно было рассчитывать лишь на удачу. Он же был лидером Волчьего Клыка, почему он боится девушки? Он должен взять себя в руки, какой бы она не оказалась.

Е Цянь глубоко вздохнул, открыл дверь и вышел из машины. Подняв голову, он увидел символ ХХ на воротах института иностранных языков. «Может, это и правда Парк Юрского периода?» пробормотал он.

http://tl.rulate.ru/book/1215/61316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку