Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30. Простой и честный эксперт

Когда Ли Чжао Син закончил говорить, он и в самом деле взял пиво и направился к ним. Ван Чун Хуа повернулся и фыркнул, а затем поднялся. Фу Цзюнь Шен беспомощно покачал головой. Вокруг происходило какое-то безрассудство. Тройку удивило то, что Ван Чун Хуа еще предстояло сделать ход. Группа мальчиков ели с опущенными головами. Чжао Те Чжу похлопал по плечу Ли Чжао Сина и сказал ему: «Позволь присоединиться к игре.»

«Те Чжу, ты и правда хочешь это сделать?» с тревогой спросил Ван Чун Хуа. Он хорошо относился к нему, но сегодня был первый день работы Е Цяня, и он не знал Чжа Те Чжу так хорошо. А вот Ван Чун Хуа знал, они работали вместе уже около двух лет. Нельзя сказать, чтобы он хорошо его понимал, но имел четкое представление о его характере. Если не обращать внимания на то, что Чжао Те Чжу был высоким и грубым человеком, на самом деле он легкий в общении и слегка наивный. За годы работы в конгломерате Тянь Я, не важно, кто пытался запугать его, он просто по-дурацки улыбался. Никогда не вступал в конфликты.

Чжао Те Чжу повернул голову и рассмеялся: «Просто попробую, что такого может случиться?»

«Черт!» ван Чунь Хуа беспомощно махнул рукой и больше ничего не сказал. Реально ли все это кончится мордобоем? Это может стоить кому-то жизни или, по меньшей мере, будут травмы. Ван Чун Хуа не мог понять, зачем это все ему. Наверное, он идиот.

Выражение лица фу Цзюнь Шена осталось тем же. Он явно был уверен в Чжао Те Джу. Е Цянь просто равнодушно улыбнулся. Он плохо знал его, но, судя по его манере, он явно был мастером.

Ли Чжао Син не мог смириться с тем, что его группа не обращает на него никакого внимания, они просто продолжали болтать. Он посмотрела на Чжао Те Чжу и сказал: «Черт, какой крутой парень. Я тебя зарежу.» После этого он взмахнул бутылкой в направлении головы Чжао Те Чжу.

Тот слегка повернул голову, он использовал движение Двойной Дракон Падающий в Море, ударив Ли Чжао Сина в грудь. Его швырнуло в воздух, а затем он упал на пол. Скорее всего, несколько его ребер сломались. Быстрый, словно шторм, кулак и импульсом, это был явно чистый Пекинец.

Только Е Цянь и Фу Цзюнь Шен с самого начала знали, что он был мастером кунг-фу, а вот все остальные были в шоке, особенно ван Чун Хуа. Он не ожидал, что тот, над кем постоянно издевались, а он никогда не давал отпор, окажется таким умелым. Ни один из трех его друзей не помог Ли Чжао Сину, когда увидели происходящее. Они задрожали от страха. Как было уже сказано ранее, они были всего лишь наивными хулиганами, у них не было смелость пойти против Чжао Те Чжу. И им еще повезло, что против них вышел он, а не Е Цянь. Несмотря на то, что Чжао Те Чжу был экспертом в боевом искусстве, он не был похож ан Е Цяня, который прошел через долину смерти. Если бы он сделал шаг вперед, то, как минимум, заставил бы их распрощаться с доброй половиной их жизней, если не со всеми.

Чжао Те Чжу усмехнулся и воскликнул: «Что ты хочешь сделать? Одного удара вам будет достаточно. Я-то думал, ты сильнее. Лучше иди домой учить уроки.» Он по-дурацки улыбнулся. В самом деле, если ты хорошо учишься, у тебя хорошие перспективы. А чего эти сорванцы надеются достичь? Сначала им надо получить знания и жизненные принципы!

Губы Ду Кая дрогнули, но в конце концов он храбро выпалил: «Черт, да вы знаете, кто мой брат? Вы вообще хотите жить и работать здесь? Мы можем подраться, но какая от этого польза? Победите одного, а сотню сможете? Может, со всеми сразу подеретесь?»

Казалось, мальцы так и не усвоили урок. Сначала Фу Цзюнь Шен им посочувствовал, но их отношение заставило его нахмуриться. Ван Чун Хуа больше не мог терпеть, он встал со словами: «Нас не волнует, кто твой брат! Если вы немедленно не смоетесь отсюда, я вас убью! Хотите проверить?»

Чжао Те Чжу рассмеялся и ответил: «Бегите домой и хорошо учитесь в будущем, поняли? Этот ублюдок гораздо хуже меня, если он разозлится, то его уже не остановишь.»

Чжао Те Чжу в этот момент смотрел на Ван Чун Хуа, было ясно, что слово «ублюдок» относилось к нему. В прошлом, Ван Чун Хуа сделал бы саркастическое замечание, но, увидев навыки Чжао Те Чжу, подумал о себе. Разница была огромной. По сравнению с Чжао Те Чжу, он был просто ребенком, и, если бы тот решил выпустить свой гнев, будь у Ван Чун Хуа все девять жизней, их бы не хватило.

Ду Кай продолжал говорить, чтобы сохранить уважение к себе. Он знал, что глупо было бежать, с учетом всех обстоятельств. Они ведь были всего лишь кучкой детей. «Я запомню тебя и твою шайку охранников Тянь Я. Жди и увидишь.» С этими словами, он приказал остальным уходить, и те скрылись вслед за ним.

Чжао Те Чжу вернулся на место с улыбкой на лице. Его трое друзей встретили его смехом. Потом он опустил голову и продолжил свою трапезу: он уплетал содержимое тарелки с такой скоростью, словно был беженцем из Африки.

«Те Чжу, ты долго держал в тайне то, что ты мастер боевых искусств.» Сказал Ван Чун Хуа.

«Ха-ха, только ты не знал. Фу Цзюнь Шен и Е Цянь были в курсе с самого начала.» хихикнул Чжао Те Чжу. Очевидно, он понимал, что эти двое обладали некоторыми навыками.

Ван Чун Хуа растерянно смотрел на Фу Цзюнь Шена, а затем перевел взгляд на Е Цяня. Он не мог понять, как же они догадались. Понятно, почему Фу Цзюнь Шен мог знать, они уже какое-то время работали вместе, но Е Цянь? Это же был его первый день! Е Цянь и Фу Цзюнь Шен слегка улыбнулись и ничего не сказали.

«Те Чжу, скажи правду. Где ты выучился кунг-фу?» спросил Ван Чун Хуа, чувствуя себя абсолютно униженным.

http://tl.rulate.ru/book/1215/59531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку