Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Путь карьериста

Брат, ты вернулся, это все, что имеет значение. Мои люди будут твоими последователями. Иными словами, за тобой хоть в Ад!» искренне произнес Ван Ху. Затем он глянул на своих людей позади него и добавил: «Чего уставились? Поприветствуйте старшего!»

Те сразу же в один голос уважительно поздоровались с ним.

Е Цянь слегка кивнул головой и ответил: «Теперь, когда я вернулся, я лишь хочу найти работу и жить мирной жизнью. Я не хочу, чтобы Лао Де беспокоился за меня.»

Ван Ху не дал ему договорить: «Брат…»

Е Цянь жестом попросил его замолчать: «Ничего не говори. Я уже решил. Тем не менее, будем помогать друг другу, мы же братья, если у меня проблемы, ты придешь мне на помощь, то же самое я сделаю для тебя.»

Ван Ху Увидел, что брат уже все твердо решил. Он знал, что его слова дорогого стоят, и если он обещал помочь, то точно это сделает, как и сам Ван Ху.

«Брат, мы так долго не виделись, целых восемь лет. Нам надо напиться сегодня, мы не пойдем домой, пока не будем пьяными!»

Е Цянь и Лин Роу Роу ушли в полночь. Ван Ху и впрямь сильно напился, уже даже начал храпеть на столе. Е Цянь также много пил, но не был так пьян. Даже Лин Роу Роу напилась, и пока Е Цянь вез ее домой, она говорила всякие глупости.

Оставив Лин Роу Роу дома, Е Цянь завел машину и уехал. Ли Донг планировал отдать ему деньги, но Ван Ху и Е Цянь так мило болтали, что он не хотел им мешать. В конце концов, он был просто хулиганом, а не преступником. Он был чем-то между правильным и неправильным. Влияние Ван Ху было не так велико здесь, но все-таки с ним он сравниться не мог. Ли Донг должен был придумать, как застать хорошую сторону Е Цяня, он решил проследить за Ван Ху.

Лин Роу Роу жила с двумя сестрами. У них было пара комнат и гостиная. После того, как Е Цянь высадил ее и уехал, сестры окружили ее и спросили: «Это твой парень? Такой красивый.»

Лин Роу Роу была слишком пьяна, она не смогла ответить ничего внятного. Она только смотрела на удаляющегося к машине Е Цяня. Довольная улыбка появилась у нее на лице.

Е Цянь не претендовал на благородство или на добродетель. Он не желал вмешиваться в криминальный мир. Он ясно понимал, что в Китае он намного сложнее, чем в остальных странах. Не говоря уже о том, что он не был знаком с ситуацией в Шанхае. Спешить Е Цянь никуда не собирался.

Перед уходом из бара, Вен Ху отвел Е Цяня в сторону и предупредил, что с Оу Ян Тянь Мином следует быть осторожным. Этот человек был очень влиятелен, и в будущем стоит опасаться его. Ввиду того, что он был сыном чиновника, Е Цянь не воспринимал его всерьез. Он решил разобраться с ним сам, это будет несложно. Не важно, нужно ли будет обратиться к высшему обществу Китая или дипломатическим путем. Или использовать наемников из Вольчего Клыка, а может, накостылять ему самостоятельно, все это было обычным делом. Но высшему обществу совсем не обязательно было знать о его возвращении, так же как и Волчьему Клыку, которые роем налетят в Китай и доставят кучу головной боли.

Е Цянь встал в шесть утра. После пробежки, он вернулся домой в 7. Теперь это было его привычкой на протяжении многих лет. Как лидер группы, он был ее ядром и ее душой. Его физическая форма была очень важна.

Его завтраком обычно была булочка. После этого в тот день он сел в автобус до конгломерата Тянь Я. Сегодня был первый рабочий день, опаздывать было никак нельзя. Конечно, он не мог поехать на машине, чтобы другие не подумали, что он корчит из себя крутого парня – гребаный охранник на личной машине.

Охрана Тянь Я была не обременительна. Каждый день здания патрулируются в определенном месте, больше делать там было нечего. Конгломерат был большой корпорацией, никто не осмеливался соваться сюда. В целом, работа была плевой.

Работа в охране была не очень, зато вместе с ней появились некоторый привилегии. Например, страховка и двухразовое питание. К тому же впоследствии он мог стать менеджером, это здорово. Учитывая все обстоятельства, эта работа имела перспективы и карьерный рост.

В общей сложности, в отделе безопасности работало около десяти человек, но некоторые из них – только по ночам, и Е Цянь их не видел. После того, как капитан Чжэн Синь, человек, собеседовавший Е Цяня, закончил его официальный прием в отдел, он повел его, чтобы выдать форму. Е Цяню на секунду показалось, что он снова в Африке со своей бандой.

После этого Е Цянь был представлен коллегам, а Чжэн Синь рассказал ему его обязанности как охранника и велел спрашивать все, что было ему непонятно.

Когда Чжэн Синь важно удалился, Е Цянь подумал, что, в любом случае, если бы капитану он не нравился, тот не стал бы с ним возиться.

«Что? Ты делаешь вид, что лучше всех, если умеешь подмазываться к людям?» спросил один охранник сердито.

Е Цянь ухмыльнулся, когда их представляли, он уже знал, что это Мо Чунь Хуа, коротышка, похожий на молодого Ма Цзин Тао.

«Не любишь капитана?» спросил Е Цянь.

«Кто его вообще любит? Он просто хам, а сам целует задницу начальника. Если есть опасность – он прячется за чужой спиной, а если есть возможность обогатиться, то распихивает всех локтями. Было бы так просто найти другую работу, я бы показал ему, где раки зимуют.» злобно ответил Мо Чунь. Другие охранники выразили согласие, кроме одного парня двадцати семи-двадцати восьми лет, который тихо сидел, не говоря ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/1215/58381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку