Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Выскочки

Сев в машину, Лин Роу Роу, которую очень заинтересовало все происходящее, спросила: «Е Цянь, а почему она называла тебя «благодетель?»

Тот улыбнулся и ответил: «Как-то в стране F она попала в серьезные неприятности. Я наткнулся на нее как раз вовремя и помог ей.»

Е Цянь сказал это так, будто это было обычным делом, но Роу Роу знала, что не все так просто. Спрашивать она больше ничего не стала. Когда придет время, он сам расскажет. «Оо!» воскликнула она. А затем замолчала.

Они вошли в бар, и глаза Лин Роу Роу пробежались по углам комнаты. Увидев Сюй Я Ин, она махнула рукой и сказала Е Цяню: «Они там, пойдем.»

Тот кивнул и ответил: «Ты иди, а я скоро буду.»

«Хорошо, но не вздумай убежать!» Озорно улыбнувшись, она пошла в сторону столика.

Е Цянь повернулся к барной стойке. Он вытащил полторы тысячи долларов из нагрудного кармана и передал их барменше.

«Вот, это за помощь.»

Девушка охотно приняла деньги: «Это твоя девушка?»

Е Цянь улыбнулся и ничего не ответил, а затем спросил: «Знаешь кого-то из тех людей?»

Девушка была удивлена: «Ты их не знаешь? Почему же ты тогда с ними?» Она видела, как Лин Роу Роу направилась к ним, войдя в бар, и думала, что и он знаком с ними.

Е Цянь лишь покачал головой и сказал: «Нет, не знаю. Это странно?»

Барменша ответила: «Парень в Armani Оу Ян Тянь Мин. Его отец заместитель секретаря в городском комитете. Он очень распущен. Парни вокруг него тоже дети чиновников или магнатов. По-моему ему понравилась твоя девушка. Осторожнее.»

Е Цянь повернул голову и увидел, что тот сел рядом с Лин Роу Роу с заискивающим выражением лица. Но та, казалось, не обращала никакого внимания.

«Спасибо за заботу. Но то, что мое, всегда будет моим. Никто не сможет и не посмеет ничего забрать.»

Барменша безучастно смотрела на Е Цяня, а затем улыбнулась и сказала: «А ты уверен в себе.»

Тот тоже ответил ей улыбкой и больше ничего не сказал. Он помахал ей на прощание и пошел к столику. Когда сидящие увидели его, то посмотрели с презрением и промолчали. Лин Роу Роу попросила его сесть рядом с ней, а потом спросила: «Что делал?»

«В туалете был!» ответил тот.

Девушка непонимающе глянула на него, а затем сильно ущипнула его за живот. Молодые люди вокруг одарили его ненавистными взглядами. Они считали его какой-то деревенщиной. Е Цяню было все равно, он налил себе вина и выпил его. Этим людям он совсем не нравился, так же, как и они ему. Если бы Роу Роу не захотела сюда прийти, он бы и не подумал с ними общаться.

«Оу Ян, я слышал, ты купил новый Porsche? Еще не испытал его в деле?» Сюй Я Ин презрительно посмотрела на Е Цяня, а затем продолжила: «Давай-ка попробуем.»

Оу Ян Тянь Мин выглядел равнодушно: «Это просто Porsche, ничего такого. Скоро выборы, отец сказал пока залечь на дно. Вы же знаете, он зам секретаря городского комитета. Я не должен выделяться пока.» С этими словами он смотрел ан Лин Роу Роу, довольный собой. Его лицо было ослепительным. Но девушка оставалась индифферентной, что заставило его почувствовать себя некомфортно.

«Говоришь, скоро выборы? Будет какая-то движуха? Спросил Чжао Се.

«Да, будут обмены. Скоро же огромная выставка, после нее они и начнутся. Новость в том, что генсека, скорее всего, уволят.»

«Тогда зам секретаря получит повышение? Это надо отпраздновать! Заранее поздравляю тебя!» Сказал Чжао Се лестно.

Тот ответил с дерзновением: «Это не ясно еще. У двух других замов тоже есть шансы. Отец не уверен, что получит эту должность.» Несмотря на свои слова, довольное выражение не спадало с его лица. Как будто его отец уже стал генеральным секретарем горкома.

Сюй Я Ин похлопала Лин Роу Роу по плечу: «У Оу Ян нет девушки. Используй шанс!»

Та в ответ улыбнулась: «Да?»

Оу Ян Тянь Мин в этот момент сказал: «Лин Роу Роу, не окажешь ли честь потанцевать со мной?»

Лин Роу Роу смотрела на него. Затем она повернулась в сторону Е Цяня, но он выглядел так, будто не слышал ни слова. Просто продолжал пить вино. Ее взгляд был обиженным. Он так глуп. Когда она уже собиралась ответить Оу Ян, Е Цянь медленно опустил бокал и ответил: «Дорогой лорд Оу Янг, так? Роу Роу моя девушка, так что если она с кем-то и будет танцевать, то только со мной.» Без дальнейших объяснений, он взял ее за руку и повел на танцпол.

Оу Ян Тянь Мин молча смотрел на их удаляющиеся фигуры. Затем холодно хмыкнул. Чжао Се в душе был доволен. Этот молодой человек посмел перечить, поэтому он спросил: «Хочешь, проучим его?»

«Да, пожалуй. Он же всего лишь охранник. Зря он повел себя так агрессивно.»

Глядя на остальных, он добавил: «Ладно вам. Сейчас нужно вести себя тихо. Но маленький урок ему преподать нужно.»

Группа оживилась со словами Оу Ян. В их компании был Линь Цзянь, который на самом деле был крысой в змеином гнезде. Его отец работал подрядчиком и только недавно начал строительный бизнес. Он подергал за какие-то веревочки, чтобы бизнес шел хорошо, и они стали богатыми. Да только сын был всего лишь выскочкой.

http://tl.rulate.ru/book/1215/58066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку