Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20. Стервозная парочка

Джи Мэн Цин с лицом, светящимся от счастья, протянула руку своей дочери, когда они вошли в ресторан. Это заведение, «Lang Man», было омыто ее потом и кровью. От начала строительства до внутреннего дизайна – все она сделала сама. Но сейчас бизнес шел в нужном направлении и можно уже было расслабиться. Больше не нужно ни о чем волноваться. Как мать-одиночка, заботившаяся не только о маленькой дочери, но и о большом бизнесе, было время, когда она была крайне вымотана. Но каждый раз, видя радостное лицо свей дочери, она ощущала себя невероятно счастливой.

Дочь была для нее всем. Она стоила всей этой тяжелой работы.

Внутри ресторана, глаза Джи Мэн Цин пробежались по залу. Внезапно, она окаменела. Ошеломленная, она смотрела в угол, где сидел юноша. Когда ее дочь увидела, что мать остановилась, она посмотрела на нее с любопытством и спросила: «Мама, почему мы стоим?»

Голос немного привел ее в себя. Она улыбнулась ей, и они пошли в кабинет директора, но взгляд Джи Мэн Цин не отрывался от молодого человека.

Он произвел на нее сильное впечатление. Если бы не он, ее жизнь закончилась бы тогда на чужой земле. Прошло уже два года, а его образ не исчезал из ее головы. Иногда, поздно ночью, его фигура всплывала в ее подсознании.

За эти два года она также пыталась расспрашивать о нем, но никто ничего не знал. Она не могла поверить, что видит его в своем ресторане.

Внутри офиса ее дочь плюхнулась на диван. Она немного поела и играла с куклой, выглядя очень радостной.

Е Цянь, видимо, не знал, что за ним наблюдают. Он ужинал с Лин Роу Роу, в конце концов. У него не было причин быть начеку. С едой нужно быть расслабленным. Е Цянь слегка улыбается, позвав официантку. Она пыталась не показывать свои чувства, но он мог видеть презрение на ее лице. Он уже встречал таких людей. Он не обращал на них внимания, поэтому, с Лин роу Роу, он чувствовал себя уютно и радостно. Это был первый раз, когда он ее угощал и не хотел, чтобы эта милая девушка чувствовала себя обиженной. Поэтому, когда официантка порекомендовала дорогую говядину, рыбу и красное вино, он согласился.

«Роу Роу?» Пока они были заняты трапезой, молодая пара подошла к ним. Это была девушка, обнимающая какого-то мужчину.

Лин Роу Роу удивленно подняла голову и глянула на них. Приятно удивившись, она воскликнула: «Я Ин? Сюй Я Ин? Как дела, где ты сейчас работаешь?» Лин Роу Роу не ожидала встретить здесь свою одноклассницу из школы медсестер. Она была очень рада.

«В клинике по планированию семьи. Быть медсестрой совершенно неперспективно. Мой парень не хочет, чтобы я очень уставала, поэтому и перевел меня туда. Сейчас я работаю над благотворительными проектами, так что можно назвать меня госслужащей. А как ты? По-прежнему медсестрой работаешь в больнице?» Довольная собой, сказала Сюй Я Ин.

«Да.» Ответила Лин Роу Роу равнодушно. Она не обращала внимание на поведение знакомой.

«Роу Роу, не понимаю тебя. Тебе разве не легко найти новую работу? Почему ты продолжаешь работать медсестрой?» Казалось, она беспокоится о Лин Роу Роу, но это было лишь для того, чтобы показать свою сообразительность. Она чувствовала себя очень резво.

Лин Роу Роу слабо улыбнулась и ответила: «Мне нравится быть медсестрой. Это утомительно, но это делает меня счастливой.»

Сюй Я Ин помотала головой и сменила тему: «Позвольте представить вас моему другу Чжао Се. Он работает в бюро окружного суда, но вскоре его переведут в муниципальный комитет.» Девушка выглядела очень довольной, ей нравилось, что от этого окружающих иногда тошнило. Лин Роу Роу в школе проигрывала Сюй Я Ин во всем. Она была не так хороша в теории и практике, даже во внешности она выигрывала. Но теперь это все было не важно.

Выслушав Сюй Я Ин, Е Цянь, который все это время молча потягивал красное вино, захихикал. Он подумал, почему бы было не назвать его Цзао Се. Увидев, что на него все смотрят, Е Цянь улыбнулся и сказал: « Ничего, ничего. Я просто вдруг подумал кое-о-чем забавным. Продолжайте, пожалуйста.»

***Чжао Се – это имя парня, которое на китайском означает благодарность, но звучит схоже с Цзао Се, что означает преждевременную эякуляцию.***

«Роу Роу, это твой парень? Почему ты нам его не представишь? Мистер, по какой же карьерной лестнице взбираетесь вы?» Спросила Сюй Я Ин. Назвав его мистером, она просто была вежливой. На самом-то деле она, конечно, смотрела на него сверху вниз.

Лин Роу Роу знала Е Цяня только два дня, и т они почти не общались, поэтому работа Е Цяня была для нее секретом. Когда она услышала, что Е Цяня назвали ее парнем, она немного покраснела, не сумев ничего ответить.

«Ах, я не смею подниматься по лестнице. Я работаю охранником.» равнодушно ответил Е Цянь.

Услышав его ответ, взгляд Сюй Я Ин и Чжао Се наполнились презрением. Они были молоды и талантливы, с большими перспективами, а в настоящее время еще и успешны. Как в их глазах выглядит простой охранник? Сюй Я Ин еще больше загордилась и подумала, Лин Роу Роу, ты красива, а твой парень всего лишь охранник, работа ужасно скучная, к тому же, с ним у тебя нет никакого будущего.

«Знаешь, Роу Роу, сегодня день рождения Оу Яна. Мы хотим отпраздновать его в баре. Вы тоже должны пойти.» Сказала Сюй Я Ин вежливо. Никто не мог узнать, что она вела себя неискренне. Она лишь хотела высмеять бывшую одноклассницу.

Лин Роу Роу была хорошей девочкой, она никогда не ходила в бары. Услышав предложение, она повернулась к Е Цянб с глазами, полными надежды. Е Цянь вновь подумал о том, какой же она была наивной. Но Лин Роу Роу хотела пойти, и Е Цяню нужно было сопровождать ее. Он кивнул и сказал: «Скажите, где это, и мы к вам присоединимся после ужина.»

«Хорошо, бар «Колдунья», в восемь часов.» ответила Сюй Я Ин. «Увидимся там!»

С этими словами, она, довольная, взяла за руку своего парня, и они вышли из ресторана. Чжао Се не проронил ни слова. Не то, чтобы у него была какая-то особая уравновешенность, просто ему казалось, что с таким парнем, как Е Цянь, не стоит связываться.

http://tl.rulate.ru/book/1215/57347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку