Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18. Не уверен – не обгоняй

Когдя Е Цянь вошел в палату, он увидел, кучу сложенных подарков на тумбочке. Он был так изумлен, что не смог ничего спросить. Только сейчас понял он, что, как выяснилось, тот, кто избил Лао Де, Цзен Да Фу, приходил навестить его. Кроме того, он принес извинения и пообещал загладить вину, возместив все расходы за медицинское обслуживание Лао Де. Хотя Цзен Да Фу совершал ошибки, он знал о них и исправлял их. Найти его для Е Цяня было всего лишь восстановлением справедливости для Лао Де. Что касается вопросов компенсации, Е Цяня они не волновали. Теперь толстяк все признали пришел сюда, больше преследовать его не имело смысла. Кроме того, Лао Де неустанно призывал забыть об этом. Старик волновался еще и за то, что у Е Цяня могли возникнуть проблемы из –за всего этого, поэтому пришлось удостоверить его, что все в порядке.

Ли Дун смотрел на Е Цяня, осознавая, что тот совсем не боится его. Мало того, именно его инициативой было встретиться. Он был в легком шоке, думая про себя: может, этот человек не боится даже умереть?

Из-за своей жизни и пребывания среди наемников, Е Цянь действительно нисколько не страшился смерти, он предстал один перед этими хулиганами, которые были способны на что угодно. Умения Е Цяня делали его одним из самых лучших наемников Волчьего Клыка. Опытные бойцы напротив него и минуты бы не продержались в схватке, может только те, кто сражался по-настоящему. У этих хулиганов не было подобающего обучения.

Е Цянь, словно свирепый тигр, пригнулся и отпрыгнул назад, чтобы удобно расположиться по отношению к ним. Крики начали разноситься по округе – те, кто осмеливался подобраться к Е Цяню, получали увечья, сломанные руки и ребра, а затем падали на землю, не имея возможности нанести ответный удар. Ли Дун в тот момент понял, почему Е Цянь был так спокоен, когда увидел целую банду. Он не считал их проблемой. Теперь Ли Дун уже не был уверен, что все сделал правильно.

Происходившее быстро окончилось, все бандиты лежали на земле, корчась от боли. Е Цянь подавил усмешку, затем подобрал лежащий на земле мачете и медленно приблизился к Ли Дуну.

«Дьявол!» Ли Дун не смог подобрать другого слова, он не знал, как еще можно было описать то, что он увидел. Глядя, как Е Цянь подходит все ближе, Ли Дун испугался так, что страх парализовал каждый его мускул. Его нельзя было считать человеком морали, но он, безусловно, и близко не был знаком с настоящими преступниками. Как правило, он опирался на их влияние, чтобы запугивать людей, но в данный момент единственный, кто был запуган, это он сам.

«Ты… не смей приближаться!» нервно пробормотал Ли Дун.

Е Цянь оскалился, обнажив зубы и сказал: «Вчера я велел принести мне деньги за машину, вам было все равно или вы просто глухие?»

Ли Дун подумал, что улыбка Е Цяня не несет ничего доброго, она и в самом деле была дьявольской. Он был настолько напуган, что не мог больше сдерживаться. Его ноги стали ватными, он рухнул на колени и, поднеся руки к лицу, произнес: «Это была моя ошибка, я не распознал в тебе столь великого человека. Пощади меня. Я достану деньги и сразу же верну их!»

«Ты работаешь не один. Если бы мне вернули деньги раньше, ничего бы не произошло.» Сказал Е Цянь снисходительным тоном, но с ненавистью.

Видя, что у Е Цяня на лице появилась кривая улыбка, он чувствовал себя еще хуже, на его лице появился холодный пот. Он не выдержал и обмочился. Е Цянь ударил его, от чего тот упал на землю. Одной ногой наступив ему на левую руку, он схватил его за правую и с хрустом вывихнул ее. Рука обмякла, а Ли Дон завизжал как свинья и скорчился. Он искренне жалел, что пришел сюда за Е Цянем. Перед ним стоял не человек, а демон из Ада.

Е Цянь привык видеть смерть и слышать жалкие вопли, он никак не отреагировал на них. Ни один мускул на его лице не дрогнул, и он равнодушно сказал: «Я дам тебе еще одну возможность, если ты захочешь поиграть, я с радостью сделаю это. Ты все понял?»

Поиграть? Ли Дун имел мужество десятерых львов, но даже он не осмелился бы больше такого сделать. Больше всего на свете от хотел бы сейчас убежать на край света от этого зверя и оставаться там всю оставшуюся жизнь. Услышав слова Е Цяня, Ли Дун повторял: «Я не смею, в будущем больше никогда не посмею, завтра отдам все деньги.»

Е Цянь удовлетворенно кивнул со словами: «Хорошо, я буду тебя ждать.» Затем он развернулся и зашагал к машине, а сев в нее, со всей силы нажал на газ. В любом случае, машина была не его. Он несся по дороге на скорости около 170 км/ч, наплевав на светофоры.

Затем, когда он бесцельно проезжал по одной улице, на воротах компании заметил объявление о приеме на работу. Требуется: охранник, мужчина, от двадцати до тридцати лет, преимущественно бывший солдат. Заработная плата от тысячи четырехсот до тысячи шестисот.

Охранник – это неплохая работа, пробормотал Е Цянь. Он припарковался на обочине и вышел из автомобиля. В конце концов, он пришел устраиваться на работу, в противном случае, он не стал бы тут останавливаться.

Было бы удивительно, если бы другие люди не считали его эксцентричным человеком.

http://tl.rulate.ru/book/1215/56958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Обожаю такую работу в книгах. Допустим в таверне охранник в роли ГГ по-любому каких-нибудь высокомерных юнцов отшлёпает :D
Развернуть
#
А мне уже надоело наблюдать избиение дураков.
Развернуть
#
Почему сюжет проваливается на середине?! или это так и есть?
Развернуть
#
На скорости в 170 км заметил гдето объявление про работу)))))
Развернуть
#
Нашел чему удивится, тут даже в самолете есть комнаты где стреляют из автомата, и охрана в элитном доме просит вас только вписать ручкой крестик по приходу.! Странно что ГГ не носит пижаму с буквой S на груди.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку