Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Вызов

Услышав, что Ли Хао упомянул о том, что Е Цянь был его братом, Цзену Да Фу стало страшно. Теперь он понимал цель его визита – вежливо попросить его отозвать иск. Было понятно, что эта просьба являлась предупреждением. Дракон не может подавить змею. В конечном счете, у него ничего бы не получилось.

На первый взгляд, Цзен Да Фу показалось, что Ли Хао возмущен. В конце концов, толстяк избил его отца, но для того, чтобы освободить Е Цяня, ему приходится сдерживать свой гнев.

Цзен Да Фу положился на свое нынешнее положение и посчитал себя счастливчиком. Таким образом, после того, как Ли Хао сказал те слова, он без колебаний ответил ему.

Получив ответ, Ли Хао мягко засмеялся, улыбнулся и, сказав несколько вежливых слов, покинул комнату. Выйдя из больницы, он быстро зашагал к машине и поехал к месту заключения Е Цяня.

Первое, что спросила Ван Юй с утра после прибытия в участок, было: «Где этот ублюдок?» Вчера Е Цянь довел ее до слез. Будучи не в состоянии оправдать свои собственные ожидания, она расплакалась. Дома, ей стало еще более горько, поэтому на следующий день она кинулась отомстить за все свои страдания.

«В изоляторе.» Дежурный сотрудник полиции увидел Ван Юй рано утром, полную агрессии. Он нервничал и вел себя осторожно, чтобы не накликать беду и на себя тоже. Кто-то где-то смог ее так сильно разозлить.

В этот момент вошел Ян Вей. Увидев Ван Юй, он тотчас поднял гордый взгляд и рискнул подойти. Он спросил: «Сяо Юй, ты в порядке? Я уже помог тому дурню усвоить твой урок. Вчера его закрыли в камере, где сидели все печально известные преступники. Радуйся, что сегодня он не выйдет оттуда целым и невредимым.»

«Кому нужна твоя помощь? Я сама решу свои дела, я не хочу, чтобы кто-то вмешивался.» Сказала Ван Юй, глядя на него, затем холодно фыркнула и отправилась в сторону камер.

Его благие намерения смешали с ослиным дерьмом. Ян Вей проклинал все на свете. Через несколько мгновений он, наконец, пришел в чувство. В ярости, он крикнул в спину Ван Юй: «Фу, с чего ты такая гордая? Если бы твой отец не был заместителем секретаря городского комитета, я бы не потрудился даже заговорить с тобой!» После сказанного, он тоже направился к камерам.

Прибыв на место, Ян Вей не смог не встревожиться. Все считали, что Е Цянь будет довольно сильно избит и потрепан к сегодняшнему утру. Но результат был иным. Он безмятежно лежал на своей постели, а свирепых заключенных словно заменили на послушных детей. Один из них делал ему массаж. Тюрьма стала для него местом для отдыха.

Е Цянь слегка улыбнулся и произнес: «Красавица, ты так скучала, что пришла пораньше, чтобы увидеть меня? Всю ночь думала обо мне и не смогла уснуть?»

«Черта с два, я пришла посмотреть, не сдох ли ты еще.» ответила Ван Юй.

«О боже, женские сердца так ядовиты, у нас же были столь интимные отношения, как ты можешь со мной так обращаться после всего, что было?» Е Цянь притворился, что ему печально.

Услышав этот разговор, заключенные были в замешательстве, их взгляды устремились в сторону Ян Вея. Он посчитал, что Ван Юй пытается казаться крутой и строгой, хотя на самом деле всего лишь женщина. Точнее, связалась с этим хулиганом и стала «женщиной».

«Чего уставились? Вам глаза выколоть?» Крикнула Ван Юй на заключенных. Их губы недовольно скривились, и они отвели взгляды. Тот, что делал массаж, отвернулся. «Е Цянь, если ты мужчина, выйди и сразись со мной!» громко добавила Ван Юй.

«Дуэль?» Невольно рассмеялся Е Цянь. «Красавица, ты лишилась рассудка? Сейчас не средневековая Европа. Зачем мне с тобой драться?»

«Чего? Ты боишься? Как ты можешь называть себя мужчиной?» выругалась Ван Юй.

«Независимо от того, мужчина я или нет, мы это не выясним, пока не проверим. Девочка, иди лучше домой, научись рисовать или играть на пианино, иначе тебе трудно будет выйти замуж.» С мошеннической улыбкой сказал Е Цянь. Как ни странно, вчера, когда он видел, как Ван Юй выбегает из комнаты в слезах, ему стало стыдно. Однако, увидев ее сегодня снова, ничего ему не оставалось, кроме как снова ссориться с ней.

«Не твое дело, выйду я замуж или нет! В любом случае, не за тебя точно!» сказала Ван Юй.

«Эй, если бы мы поженились, то дрались бы каждый день! Это будет сложный брак!» ответил Е Цянь.

Слушая их, Ян Вей изумлялся. Как вообще возможен такой диалог между полицейским и заключенным? Да они явно флиртуют друг с другом.

«Негодяй, подлец, ты не мужчина!» закричала Ван Юй.

Е Цянь казался неустрашимым. Он произнес: «Я точно негодяй и я определенно подлец, что такого? Выкуси.»

Ван Юй пришла в ярость, а Ян Вей, в свою очередь, рявкнул: «Я тут больше не останусь, я ухожу!»

Лицо его было мрачным. Сначала он смотрел на Ван Юй, затем перевел взгляд на Е Цяня и зашагал к выходу. Вот почему она грубила и ругалась, это все из –за него. В глубине души он чувствовал возмущение, с другой стороны, проклинал Ван Юй, рано или поздно она все равно окажется под ним.

Когда дверь камеры оказалась открытой, Ван Юй ворвалась внутрь. Ее глаза пробежали по всем заключенным, и она закричала на них: «Выметайтесь отсюда!»

Е Цянь посмотрел на нее, делая вид, что нервничает, а потом сказал: «Ты… что ты хочешь от меня? Не надо, а то я могу заявить о нападении.» С этими словами он прикрыл грудь и тело, как будто Ван Юй срочно собиралась стать «женщиной».

Ван Юй фыркнула, а затем наклонилась, схватила Е Цяня за руку и укусила. «Ааа…» Е Цянь вскрикнул от боли и выругался: «Черт, ты росла с собаками? Ты меня и правда укусила.»

Ван Юй гордо сказала: «Понравилось? Да, укусила.»

«Забудь, настоящий мужчина не дерется с женщинами.» Повернув голову, он игнорировал ее.

Кто бы мог подумать, что Ван Юй не сдастся, а снова схватит его руку: «Хочешь еще?»

«Сделай это еще раз, и мне придется принять меры.»

«Давай, боюсь, ты не в состоянии.» ответила Ван Юй, не отпуская его руки.

«Похоже, без этого не обойтись.» С этими словами его руки с огромной силой повалили ее и прижали к кровати.

http://tl.rulate.ru/book/1215/56517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
От этого диалога чуть от смеха не обосрался
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку