Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Неловкая встреча с Ван Юй

Человеком, открывшим дверь, была Ван Юй. Когда она увидела Е Цяня, она удивленно посмотрела на него. На ее лице мелькнуло волнение, прежде чем оно быстро вернулось к темному выражению.

Е Цянь подумал, что он не видел Ван Юй уже очень долгое время. Увидев ее сейчас, он почувствовал себя немного виноватым. Дело было не в том, что Е Цянь не понял проявляемых ею чувств во время их последней встречи, возможно, это было просто потому, что они шли по двум различным путям, которые иногда пересекались, но после этого момента они все больше и больше уходили друг от друга. «Мы пришли к секретарю Вану», - сказал Е Цянь с улыбкой.

«Мой отец еще не вернулся. Зайдите внутрь и присаживайтесь.”, сказала Ван Юй, после чего Е Цянь и Джек вошли. "Садитесь. Что вы хотите выпить?» , спросила Ван Юй у Е Цяня, закрыв дверь.

«Ничего, это нормально!», ответил Е Цянь .

Вскоре после этого Ван Юй принесла две чашки чая и поставила их перед собой. Затем она села сбоку. Посмотрев на Е Цяня, Ван Юй посмотрела и на Джека. Она ничего не сказала, просто глядя в его сторону. Естественно, Джек тоже ничего не сказал. Е Цянь не знал, что сказать, так что время проходило несколько скучно.

Е Цянь не знал, что он чувствовал по поводу Ван Юй. В первый раз, когда он встретил ее, он не оставил хорошего впечатления о ней, он нашел ее испорченной и неблагоразумной. Но позже его чувства к ней изменились. Каждый раз, когда они виделись, он не мог не поддразнивать ее, находя ее злой внешний вид очень симпатичным. После этого, во время инцидента с Цинь Юэ, Е Цянь не был идиотом, и он обратил внимание на чувства Ван Юй к нему; Когда он подумал о том, как она и Цинь Юэ спорили в то время, он не мог не улыбаться. Эта девушка была действительно искренней, но рыжие становились более привлекательными с возрастом, Ван Юй не соответствовала Цинь Юэ. До того момента, как он обнаружил, что Оуян Тяньмин подставляла его, можно сказать, что Ван Юй уже проявила всю свою привязанность. Е Цянь долго размышлял о своем поведении в прошлом, то отношение, какое он проявлял к ней в тюрьме, могло дать ей неправильные мысли. Но Е Цянь не знал, зачем он это сделал. Возможно, он также любил Ван Юй таким образом в своем подсознании.

«Прошло не мало времени, как ваше здоровье?» , сказал Е Цянь, наконец, нарушив молчание.

«Такое же слабое. А как у вас дела?», возможно потому, что они не видели друг друга в течение долгого времени, они вели себя, как незнакомцы.

“У меня? Все в порядке. Я немного не могу привыкнуть к тому, что был арестован вами”, - сказал Е Цянь со смехом. Е Цянь почувствовал, что, как мужчина, он должен был сделать первый шаг. Он хотел нарушить эту неловкую атмосферу, поэтому он сказал это в шутку.

Ван Юй впилась в него взглядом и сказала: «Держите на меня зуб, это была работа».

Е Цянь рассмеялся и сказал: «Я просто пошутил. Позвольте мне сказать вам, кое-что от чистого сердца. Среди полиции вы самые праведные, которых я видел. Надеюсь, вы продолжите быть стойкими в своей праведности. В конце концов, обществу нужен человек, подобный вам, чтобы по-настоящему защищать людей».

"Знаменитые последние слова. Если вы действительно это чувствуете, тогда не попадайте в беду», - сказала Ван Юй. «Шанхай не был мирным городом в последние несколько дней. Хотя я не знаю, что вы на самом деле делаете, я все еще надеюсь, что вы будете осторожны. Не совершайте преступление на моих глазах, я не буду вас жалеть.”

Е Цянь рассмеялся и сказал: «Вы действительно можете это сделать?»

После того, как он сказал это, Е Цянь почувствовал, что сделал неправильно, как он мог говорить такие кокетливые вещи. Он хотел дать себе две пощечины по лицу. Как и ожидалось, после того, как Е Цянь сказал эти слова, Ван Юй изумлённо посмотрела на него, а затем замолчала. Атмосфера неудобства витала в воздухе.

Джек выпил свой чай, думая о своём собственном деле, казалось, будто он совершенно не слышал, как разговаривали эти два человека.

Е Цянь не знал, что сказать, чтобы нарушить тишину. Он смущенно улыбнулся Ван Юй, и выпил глоток чая. Ван Юй странно посмотрела на Е Цяня, а затем встала и сказала: «Мой отец, возможно, придёт поздно. Вы можете подождать здесь, а я пойду наверх и отдохну. Она выглядела так, будто ей было что сказать, но она сдерживалась, и как будто не хотела уходить. Кроме того она казалась немного угрюмой. Е Цянь не мог понять, что с ней было.

«Ох!» - тихо проговорил Е Цянь , он не знал, что сказать.

Он наблюдал, как Ван Юй поднималась по лестнице, а затем снова взял себя в руки и спокойно уселся. Джек посмотрел на Е Цяня, слабо улыбнулся и сказал: «Босс, вы, бабник».

Е Цянь серьёзно посмотрел на Джека и сказал: «Вздор».

«Ха-ха. Не говорите мне, что вы не видите того, что эта девушка любит вас”, - сказал Джек.

«Я действительно этого не вижу», - сказал Е Цянь .

«Продолжайте притворяться, Ха-ха!» - захохотал Джек.

Е Цянь ничего не сказал и просто пожал плечами, не давая дальнейших объяснений.

Вскоре после этого прибыл Ван Пин . За его спиной стоял Ли Хао. Этот человек уже был продвинут Ван Пином по карьерной лестнице, и стал главой провинциального министерства общественной безопасности Шанхая. Это можно было считать благосклонностью, стремительным подъемом.

«Брат Е, вы долго ждали меня? Ха-ха, у меня было очень много работы, пожалуйста, прости меня.” Ван Пин рассмеялся и улыбнулся Е Цяню, когда сел напротив него.

«Конечно, секретарь Ван, вы слишком строго относитесь к себе. Вы несете тяжелое бремя для правительства и народа”, льстиво сказал Е Цянь. Несмотря на то, что он знал, что его слова звучат неискренне, он не смог удержаться, чтоб не сказать их. Это было подходящее время для поцелуя задницы, хотя он не хотел заискивать перед Ван Пином.

«Эр гэ!», Ли Хао позвал Е Цяня.

Е Цянь кивнул и сказал: “Когда у меня будет время, я навещу тебя. Привези свою жену и ребенка, Лаоде также хотел бы их увидеть.”

«Да, я понимаю, Эр Гэ!» - сказал Ли Хао.

Ван Пин усмехнулся и сказал: «Брат Е, кто это с тобой? Это не дело, не познакомить нас с твоим другом».

«О, где мои манеры», - торопливо сказал Е Цянь , «Джек, это тот человек, о котором я говорил тебе уже не раз, наш секретарь городского комитета Шанхая Ван Пин. Его политический послужной список великолепен, его работа решительна, редкий хороший чиновник. В будущем вы должны приблизиться к секретарю Вану.”

«Секретарь Ван, рад, что вы так заботитесь обо мне», сказал Джек, встав и почтительно поклонившись. Однако его поклон был не очень глубоким, лишь небольшой изгиб для приличия. В конце концов, в глазах Джека, Ван Пин не был достоин такого уважения.

«Сиди, сиди, не нужно кланяться. Это просто мы. Ха-ха! »- сказал Ван Пин со смехом.

«Секретарь Ван, это мой хороший друг. А также законный представитель охранной фирмы Железная Кровь», - сказал Е Цянь .

«Охранная фирма Железная Кровь?» Ван Пин беспомощно уставился, его глаза не могли не повернуться к Ли Хао, когда он спросил это с удивлением.

http://tl.rulate.ru/book/1215/211839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку