Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 – «Мысли Жоу Жоу»

После обеда Е Цянь отвез Жоу обратно на работу. Она выглядела счастливой, но волк прекрасно понимал, что это – только маска, и что настоящие чувства она покажет, только если захочет. Так уж работает мозг женщин – находясь с ними, можно только уповать, что их меланхолия когда-то закончится.

Стоило Е Цяню скрыться за дверями, как у Жоу в глазах заблестели слезы. Она любила его, но вокруг такого парня всегда вертится множество женщин. Что ей делать, что делать?..

Жоу вернулась в сестринскую, и набрала номер Юэ, который незаметно скопировала с телефона Е Цяня. На том конце подняли трубку: «Ало, кто это?»

Жоу набрала в легкие побольше воздуха: «Здравствуйте, это Жоу Жоу, мы сегодня встретились в больнице».

«Да, я Вас помню. Что-то случилось?»

«Мне нужно с Вами увидеться. Можно пригласить Вас на чашечку кофе часа в четыре?»

Юэ понимала, о чем вероятно пойдет разговор, но Жоу не составила впечатления скандальной девицы: «В четыре у меня занятия. Давайте в шесть. В «Старбаксе» устроит?»

«Да, спасибо. До свидания!»

Е Цянь, конечно, не знал об этой встрече. Выйдя из больницы, он встретился с Фу Цзюнь Шэном и Мо Луном возле Цзиньби Хуэйхан. Фу привел с собой Чжао Те Чжу и Мо Чунь Хау.

Направляясь в Цзиньби, волк позвонил Джеку, и попросил узнать что-то о владельце клуба, но ничего так и не всплыло.

Джек немного приноровился к ведению дел охранной компании. Компания была прикрытием Стаи в Китае, а значит, имела неоспоримую важность. Нанимать приходилось работников среднего уровня подготовки, ведь охранники уровня Стаи выглядели бы подозрительно. Хороший бизнес означает баланс.

Джек стал неплохим руководителем компании, в то время как Е Цянь был просто ее хозяином. Волк ориентировался на перераздел сил в Шанхайе.

Основными игроками оставались три конгломерата: Тянь Я, Цин Юнь и Дун Сянь. Эта троица вела бесконечную войну, оттачивая всё новые маневры.

Дун Сянь опирались на Оуяна Чэна – сейчас этот козырь потерян, и неизвестно, есть ли у них другие.

Цин Юнь были шанхайской организацией, а значит, имели тут большую поддержку. Их также поддерживала банда Хунмэнь, что давало большое преимущество. Но, кто бы не выиграл тендер на реконструкцию города, затрат у победителя будет больше, чем доходов. Любой бизнес держится на рисках.

Е цянь предпочитал смотреть на всю эту борьбу издалека. С поддержкой Ван Пина, у Клиа Скай была гарантия выигрыша, но, пожалуй, не стоило забегать вперед. Утвердитьяс в Шанхайе можно и другими способами.

Такси Е Цяня остановилось у Цзиньби Хуэйхан. Он поспешил внутрь, но вход преградил охранник: «Извиняюсь, сэр, но это частный клуб. Вход посторонним запрещен».

Гости тут были сплошь богачи на роскошных машинах, и наш волк на такси и в невзрачной одежде, мог кого угодно сбить с толку.

http://tl.rulate.ru/book/1215/155262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку