Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: «Всезнающая Ху Ке»

Услышав о трех выстрелах, уложивших Оуяна и давших волку возможность взять верх, девушки уставились на него в недоумении. Они прекрасно понимали, что стреляла далеко не полиция. Этот парень не дрался один. У него есть своя команда.

Е Цянь улыбнулся этим взглядам: «Просто двое моих друзей!»

Юэ многозначительно посмотрела на него и встала с дивана: «Знай, что завтра я везу тебя в больницу».

Волку оставалось только подчиниться прекрасной командирше, к тому же заражение раны получить не хотелось.

Ху Ке повернулась к Е Цяню: «Пора заканчивать с этой комедией. Скажи своим «друзьям», чтобы лежали тише воды и ниже травы, полиция будет рыть».

Тот улыбнулся: «Не переживай, всё сделано очень чисто». Он имел в виду, что имея в числе хороших знакомых секретаря общественной безопасности и главного секретаря муниципального комитета, можно было не переживать о паре трупов.

Ху Ке имела представление о взаимосвязях людей в подпольных кругах Китая, и прекрасно понимала, что волк имеет в виду. «Не забывай, что отец Оуяна – всё еще действующий замсекретаря города. Он прекрасно знает, что это мог сделать только ты, и не будет сидеть сложа руки».

«К Чэну наведалась проверочная комиссия, он побоится с места сдвинуться. А если сдвинется – я двинусь ему навстречу». Е Цянь был человеком, с которым шутки плохи. Обидеть его семью, его друзей, его женщину – это было роковой ошибкой. Пускай Оуян был теперь мертв – но его отец тоже заплатит сполна.

«Ты многое знаешь о Чэне?..» - спросила Ху Ке.

Волк замер. Неожиданный вопрос, на который можно было бы дать неожиданный ответ – нет, он знал о Чэне очень мало. Ничтожно мало. И это волновало Стаю не на шутку: нужно хорошо знать своего врага.

«Оуян Чэн родился и живет в Шанхайе. Он постепенно шел по карьерной лестнице, в том числе и нечестным путем, что, впрочем, не умаляет его могущества. Если ты смог убежать из полицейского участка и натравить на него проверку – это только твоя удача и его неосторожность, не более того. Чэн ответит тебе, и не единожды» - пояснила Ху Ке.

Юэ и Чжао в оцепенении слушали. Они об этом не знали ничего.

Е Цяня сейчас больше интересовала сама Ху Ке. Кто она, эта тихая девушка? Откуда столько информации?.. Дело принимало любопытный оборот.

Даже личность Юэ вызывала много вопросов, но теперь еще и Ке – Стае следует быть более внимательными в этой стране, где под каждым кустом прячется хитрый тигр.

«Что?! Я говорю правду» - Ху Ке оборвала его мысли. – «Корпорация «Дун Сян» - одна из трех крупных фирм Шанхайя, и причиной ее быстрого успеха был Чэн. Знаешь. В чем секрет фирмы? Это не просто коммерческая организация. Это – известный в Китае продавец наркотиков и оружия. Если Чэн снова ударит по тебе, то, как и в прошлый раз, он воспользуется именем закона, - а значит, своей корпорацией. Насколько мне известно, ближайшие соратники Чэна и есть представители этой организации».

Конечно, говоря это она преследовала не только стремление позаботиться о Е Цяне, - ей еще и следовало понять, кто он есть на самом деле.

«Дун Сян»… » - прошептал волк. Затем он повернулся к Юэ: «Это же бывшая компания Вэй Чэн Луна?..»

Юэ кивнула: «Да, и вместе с компанией отца Чжао и компанией синдиката они образуют так называемых Трех Шанхайских Драконов».

Волк будто из слепого становился зрячим. Три крупнейших компании Китая – и все они не чисты на руку. Торговцы наркотиками и оружием, бандиты и еще компания Тян Я – очевидно, она тоже не так проста. «Значит и твой папа тут замешан» - кивнул он Чжао. Мысли об этом уже мелькали в его голове. Не каждого простого бизнесмена пытаются пришить киллеры международного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/1215/149582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку