Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: «Какова твоя суперсила?»

«Ай!» - взвизгнул Е Цянь, неожиданно получив тычок в руку. Чжао была не из неженок, и тыкнуть человека почти что насквозь ей не составляло труда.

«Ты серьезно думаешь, что я тебя ревную?!» - тон ее не предвещал хорошего, поэтому простым отрицанием волк вряд ли смог бы отделаться.

«Пойдем скорее, Юэ знает о твоей пропаже и очень волнуется. Нужно скорее доставить тебя домой!»

Девушка кивнула.

«Толь..» - Е Цянь глубоко вдохнул, пытаясь встать, но лицо исказилось от боли. – «Кажется, ногу повредил».

«Ну и дурак, какой смысл был выпендриваться, если после этого ходить не можешь?..» - презрительно процедила Чжао. – «Хватайся за мою руку».

Что ж, какой смысл быть героем без награды?.. Поднявшись на ноги, хитрый волчонок тут же рухнул прямо в ее объятия. Вот так гораздо лучше.

Чжао раскрыла хитрейший из планов в следующую же секунду, но не стала сопротивляться. В ее голове все еще прокручивалась картинка Е Цяня, режущего свою руку ради нее, и волей не волей в душе девушки появилась благодарность.

У входа на завод их все еще ждала та самая украденная БМВ. «Откуда это тут?..» - удивилась Чжао.

«Что? Что тут удивительного – угнал по пути» - честно ответил волчонок. Он слишком устал, чтобы выдумывать отговорки.

«Угнал?!!» - глаза ее округлились. Чжао прекрасно знала владельца машины. Что делать дальше? Что говорить Юэ? Все смешалось.

«И долго ты собираешься висеть на мне? Где ключи?»

«Ты не видишь как я слаб?.. Стыдись, что не хочешь помогать инвалиду!» - закатил глаза Е Цянь. – «Ключи в машине».

Чжао вздохнула. Затем помогла калеке оказаться на переднем сиденье, и села за руль сама. Стоило захлопнуть двери, как этот поддонок снова завалился на ее плечо. «Сядь нормально. В машинах обычно пристегивают ремни» - девушка строго взглянула на него.

«Но всё болит!!» - скорчился Е Цянь.

«А лежа на мне не болит?..»

Ну что делать с этим человеком, а? Сейчас он совсем не был похож на спасшего ее супергероя – скорее, на подкаблучника среднего розлива, или даже на уставшую жену.

«Да! Удивительно, правда?.. Лежу на тебе – и не больно, совершенно не больно! Может у тебя есть суперсила?..» - воскликнул волк с наигранным удивлением.

Еще один косой взгляд, и девушка нажала на газ. Не ожидавший такой резкости Е Цянь, ударился о лобовое стекло и теперь действительно завопил от боли. Упав обратно в кресло, он с каменным лицом просидел ровно до самого прибытия. Не стоит провоцировать девушек – их уютные объятия все-таки не стоят несчастного случая или смерти.

Высадив дядю, Юэ ответила на звонок Ху Ке, и направилась в сторону Цзиньби Хуахуянь. Подобрав там Хэ Ге, она отправилась домой.

Аппетита у Юэ не было. Несколько раз она звонила Е Цяню, но каждый раз слышала монотонный компьютерный голос, сообщавший, что абонент не сможет ответить. Теперь Юэ была уверена, что волк отправился спасать Чжао. Но что изменилось от этой уверенности?..

Тем временем Чжан Цянь тоже сделал звонок. Он убедился в том, что шпионы действительно видели, как его машина подъезжала к заброшенному заводу. После этой новости Юэ окончательно забыла о еде.

Ху Ке была занята своими насущными делами, и совершенно ничего не знала об исчезновении Чжао, кроме непосредственно факта исчезновения. Но волнение не приходило ей в голову – вполне возможно, что Чжао осталась в гостях у одноклассников или что-то еще. Увидев испуганное лицо Юэ, Ху Ке удивленно спросила: «В чем дело? Ты странно выглядишь. Что-то случилось?»

Минуту помолчав, Юэ кивнула: «Чжао похитили».

«Что?!» - глаза девушки округлились и даже, кажется, поменяли цвет. Никогда спокойная Ху Ке не выглядела такой взволнованной.

«Кто это сделал?»

«Оуян Тяньмин»

«Сын замсекретаря муниципального комитета?!»

Юэ кивнула. «Да. Он сбежал из тюрьмы и похитил нашу Чжао».

«Из-за Е Цяня?..»

Юэ странно поглядела на собеседницу. Неожиданно быстрая и правильная догадка. Тихая Ху Ке знала о Е Цяне больше всех остальных девушек в этом доме. Стоило всего лишь внимательно смотреть и слушать, чтобы заметить конфликт между волчонком и сыном замсекретаря.

http://tl.rulate.ru/book/1215/149580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку