Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: «Снайпер»

«Чего я хочу? Я прекрасно знаю, чего хочу!» - холодно ответил Оуян.

Е Цянь улыбнулся: «А я хочу сначала услышать Чжао».

«Иди сюда, детка, твой женишок хочет поговорить!» - в трубке зашумело.

«Е Цянь, не приезжай! Они хотят тебя убить, не приезжай!» - Чжао не успела договорить, как Оуян отобрал у нее трубку.

Послышался смех: «Я ее пока не трогал, но если не поторопишься, то ничего не смогу гарантировать!»

Волчонка очень тронули ее слова. Он совершенно не ожидал, что маленькая испорченная богатая девочка будет так беспокоиться о нем. Раньше Е Цянь хотел спасти ее из чувства долга, но теперь это было его собственное искреннее желание. «Что я должен делать?»

«Приехать на заброшенную химическую фабрику, что на севере. Не звони в полицию или я ее убью. А, точно, - у тебя есть на это 20 минут» - голос отключился.

Е Цянь не собирался мешкать, но до фабрики было как минимум полчаса езды. Выбежав на обочину, волк остановил первую попавшуюся машину. «Дай покататься, у меня важное дело!» - с этими словами он выбросил водителя из автомобиля и покатил по трассе.

Водителем был мужчина средних лет. Несколько секунд он приходил в себя, а потом пробормотал, совершенно без злости и обиды: «Каков прохвост! У Юэ все-таки очень странный вкус!»

Конечно, этих слов волчонок не слышал. Все что его сейчас беспокоило – это безопасность Чжао. Оуян был настоящим безумцем, способным на что угодно. Откладывать было нельзя. Но волк все же не хотел поступать опрометчиво – кто знает, сколько людей сейчас ждут его на фабрике?.. если прибыть туда одному, то погибнет и Чжао, и он сам. У Стаи был большой опыт по освобождению заложников, и Е Цянь сразу же набрал номер Мо Луна.

«Мо, я сейчас продиктую номер, запиши его» - Е Цянь продиктовал номер и продолжил. – «Это мой друг, он тоже снайпер. Позвони, и вместе с ним и оружием сейчас же будьте на старом химзаводе! Разберетесь на месте!»

Говорить по телефону, когда разгоняешь машину на предельной скорости, довольно опасно, поэтому волк поспешил повесить трубку.

Мо ни минуты не мешкал, он созвонился с Фу Джун Шеном пока Джек готовил им оружие. Любой волк превосходно обращался с ним, но Мо был особенно талантливым снайпером.

Джек тщательно отбирал наемников, стараясь, чтобы новенькие соответствовали высокому уровню основных. Он и сам неплохо стрелял, но новый наемник Фу Джун Шен прибыл из рядов специальных войск, поэтому Е Цянь и позвал на фабрику именно его.

Когда Мо позвонил, Фу был дома, со своей семьей. Хотя они не были официально женаты, но любили друг друга, и малыш называл его папой. Это была сложная история6 когда-то сложилось так, что фу убил мужа этой женщины, выполняя задание, но чувствовал ответственность за нее и ребенка, и стал им помогать. Как-то незаметно они полюбили друг друга, и жили теперь вместе. Новая работа в Стае была гораздо более высокооплачиваемой, но и более опасной. «бывший одноклассник позвонил, сто лет не виделись, хочет сегодня встретиться. Постараюсь не задерживаться, но всякое бывает, так что ложитесь спать без меня!» - он поцеловал жену.

Та все поняла и кивнула: «Будь осторожен, пожалуйста»

Фу согласно кивнул, и ушел. У мужчины есть твердая сторона, но должна быть и мягкая. Они связаны между собой неразрывно. Фу понимал, что случилось что-то очень важное, раз сам Е Цянь вызвал его так срочно. Фу стоило усилий оставаться спокойным, чтобы не пугать жену.

Постоянно подгоняя таксиста, Фу, наконец. Добрался до места встречи. Там уже стоял Мо и его Лэнд Ровер.

«Ты – Мо?»

«А ты – Фу?»

Оба кивнули. Мо открыл багажник: «осмотри все, что есть, найди то, что тебе подходит».

Фу увидел там несколько снайперских винтовок, очки ночного виденья, пули, и некоторое другое оборудование. Он взял одну и повертел в руках.

http://tl.rulate.ru/book/1215/112209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку