Читать Third Prince Elmer / Третий принц Элмер: Том 5 - Глава 7 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Third Prince Elmer / Третий принц Элмер: Том 5 - Глава 7 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Примечание: первая часть главы, это отрывок из романтической истории.


“В тот момент, когда подшивка потертого платья Джулианы была почти поймана, она услышала звуки бегущей лошади.


«Джулиана!» увидев девушку, крикнул мужчина на лошади. Это был человек, которого она случайно встретила в городе, и который испытывал к ней тайное влечение. Однако об этом она узнала только на параде, который прошел некоторое время назад.


Этот молодой человек был слабым принцем этой страны, который не часто выходил на люди. «Мы не подходим друг для друга.» Парад, который она с нетерпением ждала, не оправдал ее ожиданий, она больше не смогла смотреть на него и убежала.


Она бесцельно бродила по округе, и прямо в этот момент ее поймали воры. Но ее нашел принц, которого она меньше всего хотела видеть, и ее щеки стали мокрыми от слез.


Молодой человек на белой лошади осмотрел окружение своим бессильным болезненным взглядом и закричал «Не трогайте ее!».


Он галантно спустился с лошади и вытащил свой меч из ножен на талии, воли встали в ступор из-за таких великолепных движений. Казалось, что сейчас это был совсем не тот молодой человек, которого иона знала. Она была очарована этой фигурой и подумала: «Как и ожидалось, он отличается от такой простолюдинки как «Я».». После того как все воры потеряли сознание, принц убрал назад в ножны свой меч и протянул руку Джулиане все еще сидящей на земле.


«Прошу прощения за мое молчание. Мое настоящее имя – Юлий. Я принц этой страны. Я хотел чтобы ты увидела настоящего меня, поэтому никогда не говорил кем я на самом деле являюсь. Пошли, дава1й вернемся.»


«Что-то подобное… куда в этом мире мы можем вернуться? Кто-то моего социального положения не может быть рядом с вами!»


«Джулиана, наши социальные положения не имеют никакого значения, я всегда хотел тебе это сказать. Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж. Я даю слово, что у меня никогда не появятся наложницы. Ты единственная, кого я люблю.»


«Юлий…!» Джулиана вытерла свои слезы и взяла принца за руку.


Позже, Юлий и Джулиана вышли замуж. Увидев как молодожены были счастливы. вся нация этой страны дала свое благословление. Джулиана была прекрасна, и она всегда была вместе с Юлием как королева...”


Монотонно прочитав эту книгу и добравшись до последней страницы, Шенрил убрала ее в сторону.


«Эта тоже никуда не годится. Почему содержимое этих книг одинаково?» - Шенрил


На книжных полках было множество всяких романов. По мере развития страны, уровень грамотности среди населения постепенно увеличивался. Многие истории были популярны среди людей, и теперь они начали публиковаться в книгах. И большое количество таких романтических книг было собрано у Шенрил в комнате.


«Принц классный, храбрый и самый сильный в стране – это все ложь. Неужели все что написано в книгах с картинками, сплошная ложь? Кроме того, c таким большим различием в социальном положении это было бы очень сложно. Даже если граждане дадут свое благословление, аристократы всегда будут против такого брака. Если он не возьмет наложницу, тогда он не сможет легко завести ребенка. Страна, безусловно, погрузится в беспорядок.» - Шенрил


Когда она еще была ребенком, то часто смотрела на такие книжки с картинками. Она верила, что когда-нибудь придет ее принц на белом коне.


Но эти мечты были легко уничтожены взрослыми.


Это был первый раз когда ее повезли в столицу Империи. Там ее уже ждал принц Тим де Альмерти. Третий принц этой страны был ее женихом. У нее не было особых возражений против такого брачного партнера. Это просто ее обязанность как женщины-аристократа, которую она приняла как неизбежность.


«Но он не похож на того принца, которого я ждала!» - Шенрил


Находясь одна в своей комнате, она подняла свой голос.


Король не ожидал что третий принц Тим преуспеет в правлении страной, поскольку был еще и второй принц. Вот почему они так рано нашли ему невесту.. или так просто кажется. Женщина с высоким социальным положением, подходящая для человека с правом на престол – старшая дочь семьи Вест Верн была выбрана, поскольку она наиболее близка с ним по возрасту.


В настоящее время отношения Шенрил и Тима были как у близких друзей детства. У не было возможности завести и играть с друзьями своего возраста, но они часто проводили время вместе (играя). Шенрил не знает о намерениях взрослых, живущих в Королевском Дворце, потому что она проводит время играя с Тимом в другом месте дворца. Он играл в песке, постепенно становясь се грязнее, и затем он потянул связки изображая бой на мечах, так образ принца на белом коне исчез.


«Тем не менее, они-сама, Матиас-они-сама полностью отличается…!» - Шенрил


Так и есть, Шенрил восхищается своим вторым старшим братом, Матиасом. Она проводила свое время в главной резиденции, и после поступила в Академию, поэтому она его редко видела. Однако, она часто слышала рассказы от горничных и дворецких. Матиас-сама умен, и считается что он сильнее чем представители королевской семьи.


История о его победе на турнире стала легендой.


Когда Матиас прибыл в столицу Империи, Шенрил не может забыть момент когда она впервые увидела его. Она не могла не радоваться, даже если он так редко себя проявлял.


Он занят? Вряд ли он может вернуться домой и неожиданно заскочить проведать меня, когда он так занят.


Было ясно что Матиас находится далеко от особняка, и Шенрил никогда не слышала о его работе в своем окружении. Однако, она думала что ее Они-сама, у которого были прекрасные перспективы на будущее, наверняка вовлечен в нечто великое.


И после…


Шенрил посмотрела в окно. Полдень уже прошел, и совсем скоро на улице начнет холодать. Она передала приказ горничной, которая только что вошла в ее комнату. Горничная могла оказаться новым слугой в этом доме. Могло бы быть легче, если бы она (горничная) была уже привычна к вещам в этом доме, но новая горничная будет удобнее для сегодняшних обстоятельств.


Горничная вышла из комнаты. Шенрил встала и положила кружева и тряпки с ее колен на место где она сидела. Она направилась к шкаф, который был переполнен зимними одеждами. Шенрил выбирала одежду, которую она сегодня оденет.


Ее мама Лашер, многим знакома как знаток по моде в этой стране. Она поступила в Академию, и уже тогда начала подчеркивать свою одежду, которую сама шила.


Однако ее мама не была удовлетворена только изящными нарядами, которые были по вкусу аристократам. Она решила создать свое победное платье. Но как говорили, ее новые проекты были отвергнуты всеми кому она их показывала. Но ей самой они нравились. Поэтому она и решила надеть платье, которое делала для чайных посиделок.


Женщина аристократы любят ходить в гости в свое свободное время. С раннего возраста Шенрил часто была в места с большим скопление взрослых. Она никогда не делала этого, но есть женщины которые развлекают себя посещением салонов и смотрят спектакли, тратя большую часть своего времени на необоснованные слухи и клевету. Она уверена, что ее маму тоже критиковали за спиной в такие моменты.


Мама показала Шенрил ее первое платье, которое она носила на улице в старые времена. Она была к нему очень привязана и никогда с ним не расставалась. Это потому, что оно на самом деле оружие?


Тем не менее, после женщины оценили один из ее стилей. Ношение платья в совокупности с ее красивыми лицами, одежда ее мамы стала привлекать внимание аристократов, и затем постепенно оставила далеко позади остальные магазины моды.


Кроме того, детская одежда. Примерно в то время ее мать родила Кашбара-нии-саму, и начала делать детскую одежду похожую на признанную небольшую одежду для взрослых. Она даже получила слова благодарности от его величества, и его пожелание удачи в создании новой отрасли в этой стране. В настоящее время ее бизнес расширился и открылись магазины по всему континенту.


«Вместо того чтобы тяжело работать после комплимента от его Величества, мама любит делать все с такой естественностью.» - Шенрил


Шенрил пробормотала это находясь одна в своей комнате. Она закончила связывать свои ленты и резинки на волосах и вышла из комнаты. Жар от камина, который нагревал ее комнату, медленно исчез когда она закрыла дверь. Она медленно зашагала по коридору. В ее комнате было тепло, но здесь чувствовались холодные потоки воздуха. Шенрил, никого не встретив по пути, наконец добралась до комнаты.


Она положила руку на грудь, чтобы немного успокоить свое сердце которое бешено заколотилось. Бум, бум, ее сердце бешено гоняло кровь по ее венам. Она закрыла глаза и успокоилась. После она положила руку на ручку двери.


«Извините. Сейчас подходящее время…?» - Шенрил


«Входи.» - Эл


Произнеся заранее подготовленные слова, она впервые прямо посмотрела на Эла. Он точно приготовил одежду для выхода, и даже держал в руках пальто, сидя на стуле. Независимо от того, под каким углом на него посмотреть, он точно готов пойти на улицу в любое время. Шенрил инстинктивно широко раскрыла свои глаза из-за такой непредвиденной ситуации, она ничего не могла сказать. Но ей пришлось продолжить беседу, чтобы скрыть свое удивление.


«Мне жаль что я так неожиданно пришла в гости. Но мне нужно кое-что спросить у Эла-самы.» - Шенрил


«Да, я не возражаю. Что ты хочешь?» - Эл


Из-за его невыразительного лица, Шенрил не могла понять он чем он думает. Она ободряла себя, чтобы не стать подавленной Элом, который сейчас возился со своим пальто.


«Это.» - Шенрил


Она протянула корзину плетенную из древесных лоз, которую принесла из своей комнаты.


«Я хотела собрать несколько цветов для Они-сама в лесу. Не мог бы ты мне помочь?» - Шенрил


«Для Матиаса?» - Эл


Он спросил это с почти мистическим тоном. «Как безрассудно» подумала Шенрил, и даже почти произнесла это в слух. Он отреагировал так, как будто не ожидал ее просьбы, но все же он ждал ее приготовив одежду, как будто обо всем догадывался.


«На улице холодно сегодня. Тем не менее, я думал что пальто достаточно хорошо согреет тебя. Хорошо, я подожду тебя входа.» - Шенрил


Похоже что он действительно поймет все ее намерения, если они дальше останутся в этой комнате. Поэтому она быстро ему это сказала, и вышла из комнаты.


«Все в порядке. Он не знает моего плана. Я никому об этом не говорила.» - Шенрил


Они-сама говорил что их разница в возрасте не такая уж и большая. Шенрил быстро пришла к своим выводам.


В коридоре никого не было.

http://tl.rulate.ru/book/1214/192584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку