Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163 - Проблема с территориями.

Команда отца и сына злобно посмотрела на Ли Ду.

Ли Ду продолжал подливать масла в огонь:

«Эй, мои товарищи-охотники за сокровищами, я смею поклясться во имя Бога, что хранилище заполнено электронными устройствами! Мобильные телефоны, ноутбуки, видеокамеры, и я считаю, что они должны быть хорошо сохранены!»

Ганс подыгрывал и спрашивал: «Ты уверен?»

Ли Ду ответил утвердительно: «Конечно! Видите ли, погода в Фениксе теплая и сухая, что делает ее естественным убежищем для электронных продуктов. Если электронные элементы находятся в рабочем состоянии, то есть очень высокая вероятность, что они все еще пригодны для использования!»

Целостность для охотников за сокровищами была очень важна. Лукас доказал это, когда раскрыл новости о светодиодной рекламной панели в попытке вернуть себе честность и репутацию.

Волнение началось после того, как Ли Ду закончил свое объяснение:

«Я считаю, что этот молодой мистер зарабатывал приличную сумму».

«Откуда, черт возьми, они взяли такую информацию?'

«Электронные устройства, черт! Я пойду на это, даже если только десять процентов из них будут в рабочем состоянии; я все еще могу заработать тысячи долларов!»

Аукционист оживился с блеском в глазах. Он выслушал разговор охотников за сокровищами и понял, что хранилище может принести хорошую цену.

Без лишних слов аукционист взял ситуацию под контроль: «Хорошо, теперь, когда все закончили просмотр хранилища, давайте снова начнем торги по стартовой цене 100 долларов».

«Тысяча долларов!»

«Тысяча сто!»

«Одна тысяча пятьсот!»

«Черт! Две тысячи долларов!»

«Пять тысяч долларов! Я!» - крикнул еще один охотник за сокровищами.

Цена продолжала расти. Когда она достигла восьми тысяч долларов, Рик поднял руку: «Десять тысяч долларов!»

«Десять тысяч пятьсот долларов!»

«Одиннадцать тысяч долларов!»

«Двенадцать тысяч долларов!»

Большие уши Рика краснели с ростом цены торгов. Он был возмущен. Вскоре, помахал своей команде: «Пойдем!»

У Рика действительно была некоторая информация: он знал, что хранилища были организованы по типам предметов. И, по его информации, двумя наиболее значимыми были велосипедный блок и блок электроники.

В конце концов, велосипедный блок отправился к Ли Ду, а что касается электроники, предложение все еще увеличивалось. Будучи ветераном-охотником за сокровищами, он знал, что не сможет получить хранилище, не заплатив немалую цену. Чем выше стоимость, тем выше риск. Он предпочел бы не рисковать.

Ганс громко свистнул: «Эй, приятели, не спешите уходить, четыре хранилища все еще ожидают аукциона!»

Рик обернулся и проклял: «Вы двое, придурков! Не дерзите! Когда я вернусь во Флагстафф, вы двое пожалеете о том, что сделали сегодня! Я покажу вам, по чьей территории вы ходите».

«Эй, мы знаем твою территорию», - перебил Ли Ду Рик. «Мы также знаем историю о собаке с большими ушами, которая мочилась в каждом хранилище Флагстаффа. После этого он думал, что каждое хранилище было его территорией».

На лице Рика была отвратительная улыбка: «Очень хорошо».

«Эй, эй, прекрати, мы все взрослые. Будь зрелым, хорошо? Кого ты хочешь напугать своим лаем?» - Ганс нетерпеливо отмахнулся от него.

Ли Ду добавил: «Если ты хочешь драться, не лаи. Мы можем ссориться здесь, если хочешь. У тебя вдвое больше людей, чем у нас».

Годзилла поднял кулаки и начал ломать пальцы. Хруст костяшек в сочетании с недружелюбным выражением лица означал, что он готов к драке в любое время.

Рик сглотнул, увидев Годзиллу. Он злобно посмотрел на Ли Ду и Ганса и ушел.

Ганс позвонил и нанял три больших грузовика, чтобы перевезти мусор. Их грузовик не мог даже вместить весь мусор из одного хранилища.

Они потратили около 20 000 долларов на аренду трех больших грузовиков, что можно было бы считать инвестицией.

Хотя аукцион все еще продолжался, они решили, вместо этого сосредоточиться на упаковке. Итак, Ганс пошел на оплату, и трио начало работать.

Годзилла пошел ко второму хранилищу, а Ганс взял третье. Ли взял четвертое и сразу пошел к знаменитым часам.

Под солнечным светом часы выглядели прекрасно; Но когда Ли Ду надел их на запястье, секундная стрелка моментально начала двигаться.

Когда Ли Ду осмотривал часы, он заметил на их кристалле крошечный сверкающий логотип Феррари, еще одна особенность, подтверждающая их идентичность.

Граф Тросси выгравировал логотип Феррари на кристалле часов, когда он выиграл Гран-при Италии 1947 года.

Ли Ду снова посмотрел на новости. В 2001 году часы были куплены загадочным, богатым человеком. После этого новостей больше не было.

Мир думал, что часы где-то хорошо сохранились; Никто не мог догадаться, что они окажутся в куче мусора.

Было очевидно, что владелец не хотел хранить их в витрине и, скорее всего, потерял где-то в национальном парке или в ближайшем туристическом центре.

Ли Ду оценивал прекрасные часы, когда Ганс взволнованно закричал: «Ли, иди сюда, поторопись, посмотри, что я нашел в этом устройстве!»

«Много велосипедов, верно?» - сказал улыбаясь Ли Ду.

Ганс несколько раз похлопал по сидению блестящего серебристого велосипеда и сказал: «Да, велосипеды, но не все они обычные велосипеды!

«Смотрите! Это итальянский велосипед Колнаго; многие чемпионы Тур де Франс использовали этот велосипед!»

Колнаго была основана в 1952 году в Италии. Это был производитель дорогих велосипедов высокого класса; Как один из самых популярных велосипедных брендов, он считался Феррари дорожных велосипедов.

Ни один другой гонщик не сделал больше для бренда Колнаго, чем Эдди Меркс, который выиграл почти каждый крупный титул после того, как присоединился к команде Молтени, катаясь на Колнаго в начале 1970-х годов. Эдди Меркс был бельгийским бывшим профессиональным автогонщиком, который считался самым успешным гонщиком в истории соревнований по велоспорту.

Ганс осторожно отложил велосипед Колнаго в сторону от другого мусора и радостно присвистнул, когда обнаружил еще больше велосипедов.

Ли Ду показал Гансу часы на своем запястье и сказал: «Посмотри, что я нашел в другом хранилище. Мне нравятся эти часы, и я их беру».

Ганс совсем не возражал. «Нет проблем, просто возьмите их, если вам они нравятся. Но теперь, когда у нас есть мобильные телефоны, кто сегодня носит часы?»

Годзилла усердно и быстро работал, чтобы очистить мусор, как экскаватор, который выкапывал кучу почвы и вываливал ее на самосвал.

Согласно инструкциям дуэтов, он также помогал отделять полезные предметы, такие как кастрюли и сковородки, грили для барбекю и велосипеды, загружая мусор на грузовики.

Полезные и ценные предметы были загружены на Железного Рыцаря.

Когда Годзилла выполнял кропотливую работу, у Ли Ду и Ганса было достаточно времени, чтобы расслабиться и отдохнуть. Они оба подошли к пятому хранилищу, где работали Рик и его команда.

Они много потели, некоторые люди обливались потом; Они были заняты журналами, книгами и различными публикациями.

Лил Рик не любил заниматься такой тяжелой работой; Он дулся, пиная книги.

«Чувак, не оскорбляй знание, ты должен уважать его», - насмехался Ганс. «Нам, как охотникам за сокровищами, нужно много знаний и внимание к деталям», - насмехался Ганс.

Лил Рик презрительно посмотрел на Ганса и Ли Ду. Когда он заметил, что Годзиллы с ними нет, ему вдруг захотелось что-то сделать; Выражение его лица медленно превратилось в насмешку.

Ли Ду знал, что думает Лил Рик, стоя с циничной улыбкой. «Даже без Годзиллы, я могу взять вас, без пота, ребята!»

Рик оттолкнул своего сына в сторону и указал на дуэт: «Держитесь подальше от моей территории, когда вернетесь во Флагстафф, вам двоим лучше следить за своими шагами!»

Ганс с отвращением скривил губы. «Это тоже ваша территория? Ты тоже здесь мочился?»

Окружающие охотники за сокровищами и любопытные зеваки взревели от смеха. Рик трясся от злости.

http://tl.rulate.ru/book/12111/645431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку