Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ганс не мог сказать ни слова, было слишком жарко. Он указал на рисовое вино и отчаянно кивнул. Ли Ду не спешил; он усмехнулся и положил немного льда в стакан, который только что вымыл. Затем он перенес бутылку и налил в нее вино , похожее на рисовый суп. Он был отфильтрован марлей, поэтому рисовое вино не было густым.

Наливая его в стеклянный стакан, оно стекало по стенке; гладкое, как шелк, прозрачное, как хрусталь.

Сначала он налил стакан рисового вина для Бедес и Николь, брата и сестры. Бедес поднял стакан и слегка потряс его. Раздавались трескучие звуки, когда лед ударил в стекло.

Он выглядел как сомелье.

Когда дело дошло до Ганса, он сделал большой глоток из своего бокала с рисовым вином.

И отрыгнул. "Как это здорово!"

"Не можете насладиться вкусом рисового вина?" Ли Ду улыбнулся.

Ганс развел руками: «Братан, я слишком хотел пить. Я искал целый день. К счастью, я не умер от обезвоживания в этой пустыне. Я благословлён моими родителями на Небесах».

Он замедлился после того, как выпил три стакана подряд. Николь выглядела как сорванец, но она пила как леди, потягивая и думая.

Ли Ду налил себе стакан и передал бутылку Годзилле. Громадный мексиканец смущенно почесал голову. Он взял бутылку выпил содержимое вниз.

Ли Ду потягивал вино; вкус сладкий и кислый. Аромат был немного пряным, но текстура была хорошей. Она выглядела гладкой, как шелк.

«Этот вид вина можно подавать в качестве напитка, но нельзя смешивать как коктейли», - ответила Николь после двух бокалов.

В холодильнике была большая бутылка рисового вина.

Ли Ду ответил: «Да, его можно подавать только как напитки. Как он на вкус?»

Ганс сказал: «Ха! Друзья, я чувствую себя хорошо! Я больше не могу жить без этого. Вы должны продолжать делать это вино; я буду вашим постоянным клиентом».

В сумерках даже при заходящем солнце на улице все еще было жарко. Какое удовольствие было пить сладкое охлажденное рисовое вино в тот момент. Насладившись большим количеством вина, Ганс рассказал им информацию, о которой они спрашивали.

«Несколько единиц хранения будут проданы завтра на аукционе в Бюро по управлению земельными ресурсами Феникса. Рик встретился сегодня с некоторыми официальными лицами, поэтому он мог получить инсайдерские новости. Он обязательно примет участие завтра».

"Бюро по управлению земельными ресурсами? Разве это не правительственный департамент?"

«Это действительно правительственное ведомство. Оно предоставляет информацию о земле и туризме для Государственной лесной администрации, Национальной лесной администрации, Министерства земли и ресурсов и так далее».

«Эти отделы всегда находят что-то утерянное или выброшенное туристами. Затем они хранят их в официальных хранилищах».

Узнав об этом, Бюро по управлению земельными ресурсами начало выбрасывать мусор в подразделения, которые были очень невнимательными, и позволяли охотникам за сокровищами предлагать цену за них и убирать их.

Узнав эту информацию, Ли Ду отправился в это хранилище рано утром следующего дня. Но было слишком поздно, они не смогли разобраться в ситуации.

Он становился лучше в борьбе с ошибкой. Мужчина мог контролировать покупку в течение долгого времени, пока не использовал способность поглощения времени.

Хранилище, принадлежащее Бюро землеустройства, было расположено в пригородном, пустынном регионе Феникса. Там не было никакого другого здания, кроме грубого хранилища.

Глядя на огромное хранилище, Ли Ду был поражен. "Государственные хранилища классные!"

Общие единицы хранения, с которыми они связывались, были небольшими и миниатюрными. Здесь единицы были очень большими: легко 300 квадратных футов.

"Как такой маленький блок хранения хранит так много мусора?" - с пренебрежением спросил Ганс.

Поскольку Бюро землеустройства было мало известно, число охотников за сокровищами, которые участвовали в этом аукционе, было большим. Под палящим солнцем уже было несколько человек, и около десяти грузовиков остановились на обочине.

Рано утром было жарко, и им негде было хорошо отдохнуть. Ли Ду и его друзьям пришлось сесть в Железного Рыцаря.

Он пошел в хранилище, чтобы проверить их с ошибкой.

В первых двух отрядах, которые он исследовал, он мог видеть только несколько куч мусора. С жаркой погодой и удручающим результатом он вернулся к машине.

Но машина была похожа на сауну; кондиционер должен был быть включен.

«Черт возьми! Феникс взорвется? Я чувствую себя как в вулкане». Как только дверь машины открылась, они вышли и начали жаловаться. Было девять часов, аукцион скоро начнется.

«Рой, если я ничего не получу в этот раз, я тебя одолею. Это трата впустую тонны бензина, оставляя кондиционер включенным».

«Чёрт, я тоже. У меня плохое предчувствие».

«Заткнись! Посмотри, кто это! Собачьи уши отца и сына. Должно быть что-то ценное. У них есть инсайдерская информация!»

Посмотри туда! А вот и китайцы Ли и Биг Фокс. Там должно быть что-то достойное ".

Увидев Ганса и Ли Ду, Рик некоторое время стоял ошеломленный и насмехался: «Вот почему я не могу хорошо спать, за этими двумя собаками следили».

Лил Рик высокомерно подошел к ним, указал на них. "Каково это следовать за нами?"

Годзилла спрыгнул с машины и мрачно подошел к ним.

Увидев это, Лил Рик взбесился. Он вспомнил тот день, когда на него указал пулемет этого громоздкого парня. Он проглотил свои слова, убегая поджав хвост между ног.

"Почему ты тоже сошел с машины?" Ли Ду спросил.

"Слишком жарко", выдохнул Годзилла.

«Сегодня чертовски горячие разговоры», - крикнул старый аукционист. «Всего 12 больших хранилищ, стартовая цена 100 долларов. Желаю удачи!» Старый аукционист крикнул, вынимая лист бумаги.

Погода была действительно жаркой. Отец и сын собачьих ушей знали, что ничего не было достаточно ценным; они даже не удосужились участвовать в аукционе.

Первая единица хранения была открыта, но Ли Ду уже видел это. Там был в основном мусор; вещи, которые могли бы стоить немного денег, включая футболки, палатки, одежду для пикника и так далее. Но тем не менее, те не заработали много денег.

Рик заметил их обоих. Он знал, что думает Ли Ду. Таким образом, парень начал делать ставки во время первого блока хранения.

Ли Ду примерно оценил стоимость хранилища. Хотя мусора было в основном, после его сортировки они могли заработать около 1000 долларов.

"Пятьсот долларов." Рик поднял руку, услышав его предложение.

Рик и Ли Ду были самыми большими именами среди охотников за сокровищами. Когда они начали делать ставки, это вызвало интерес у других.

"Пятьсот пятьдесят долларов!"

"Шестьсот долларов!"

"Восемьсот долларов!"

«Не ожидайте получить что-то отсюда, потому что я буду здесь». Ли Ду взял окурок у Ганса и направился к ним. Рик сердито покачал головой.

"Ч*рт!" Лил Рик проклял.

 

 


Как только он открыл рот, Ли Ду немедленно использовал свою способность замедления времени; и тут же быстро бросил окурок.

Яблочко! Окурок успешно приземлился в рот Лил Рика.

http://tl.rulate.ru/book/12111/622868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку