Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 101 – Сумасшедший маленький жук.

И Ганс, и водитель преувеличивали ситуацию, но Виски Роу действительно был полон пабов, баров и пивных домов, как подсказывало его название.

Группа больших парней, обнимающая плечи друг друга, вывались из бара. Ганс крикнул им: "сегодня хорошая ночь!"

Большой парень едва поднял глаза и ухмыльнулся: "Вот именно! Небо, полное ярких, мерцающих звезд."

Другой большой парень пробормотал: "я думал, что это был рассвет, но ночь еще не закончилась. Так почему мы должны спешить? Давай продолжим пить.

Мистер Ли удивленно посмотрел на свой телефон. Хм, я думаю, что время пришло. В телефоне было написано, что уже час дня...

На улицах было много пьяниц, и в барах было много пьяниц. Ганс сказал: "есть только два типа людей: пьяные, и люди, которые собираются напиться."

Ли Ду пожал плечами: "я - исключение."

Ганс согласился с ним: "да, твоя переносимость алкоголя действительно высока."

Обычно у Ли Ду была низкая переносимость алкоголя. Если бы он использовал жука, который потреблял много энергии, то пиво, которое он пил, было бы преобразовано в энергию для немедленного повышения, и он мог бы пить много. Если бы он не использовал жучка, то его переносимость алкоголя была низкой.

Там был бар для охотников за сокровищами для сборов, именуемый «Ночь Агавы». Ганс познакомил Ли с несколькими людьми после того, как они вошли в бар. Они были немедленно поражены запахом алкоголя, как только вошли в бар.

Оба они были известны по всей Аризоне. Они быстро стали важными людьми среди охотников за сокровищами в баре. Дюжина людей сидели и толпились вокруг них.

Молодой человек по имени Русла спросил: "какие новости у вас есть на этот раз?"

Ганс покачал головой. "Как раз то, что вы, ребята, знаете - нет никакой реальной информации об этих блоках. Но если повезет, вы столкнетесь с чем-то ценным, потому что мы в Прескотте."

Они все освистали его.

"Большой Лис, ты такой скупой."

Ганс поднял бутылку и сказал: "Мы клянемся во имя этого хорошего вина, что мы действительно не получили никаких новостей."

"Тогда, пожалуйста, благослови нас чем-нибудь ценным послезавтра. Возможно, там спрятаны какие-то предметы антиквариата",-рассмеялся рыжеволосый мужчина средних лет.

Они пили до заката. Затем двое из них, наконец, покинули бар.

К этому времени на Виски Роу стало многолюдно. Здесь собрались люди во всех типах одежды. Там были мужчины среднего класса в костюмах и галстуках, деревенщина, которая была голая, и скудно одетые девушки, которых они оставили в баре.

На следующее утро Отель МЛ, где они расположились, предоставил завтрак: набор печенья и соус колбасы. Была большая бутылка соуса Чили на столе, который мог быть добавлен к блюдам в любое время.

"Чувствуй себя как дома. Просто ешь все, что можешь", - сказал Ганс и начал наслаждаться печеньем.

У Ли Ду был кусочек печенья. Бисквит был очень похож на многослойный пропаренный хлеб в его родном городе; он был очень мягким и рыхлым, и был разделен на много слоев, каждый с небольшим медовым вареньем. Печенье было сладким и вкусным.

Соус был разделен на части и хорошо перемешан. Ганс добавил две ложки соуса Чили. Он был острый, но вкусный. Со свежим вкусом овощного супа, который шел вместе с ним, еда была действительно восхитительной.

Аппетит мистера Ли был огромен. Он съел суп и печенье, Ах Мяу съел колбасу. Они едва чувствовали себя сытыми, даже после окончания двух наборов блюд.

Вытирая рот, он вздохнул, "я не ожидал, что завтрак будет очень вкусным."

Ганс с гордостью сказал: "конечно, именно поэтому я выбрал этот отель."

Компания, проводившая аукцион, называлась " Складская Компания Железнодорожная Станционная ". Со всеми железными дорогами, проходящими через город, это привело к местному процветанию товарной и складской промышленности.

Были выставлены на аукцион в общей сложности шесть блоков хранения. Было два средних и четыре небольших подразделения.

После того, как Ганс получил эту информацию, он и Ли Ду пошли туда, чтобы осмотреться.

Первым хранилищем, к которому они подошли, был блок 11. Ли Ду махнул рукой и позволил маленькому жучку войти внутрь.

Маленький жучок передвигался внутри блока по кругу, но ничего не нашел. Это был блок хранения мусора, используемый для семейного мусора, заброшенной мебели и оставшегося материала после ремонта. Это не имело никакой ценности.

Второе хранилище было под номером 15. Были некоторые строительные инструменты: небольшой бетономешалка, бензопила, сварочный аппарат, растворонасос и так далее.

Эти вещи были не очень ценными, но практичными. Продажа этих вещей могла принести немного денег.

Два следующих блока хранения имели небольшую ценность. Затем они нашли пятый склад, номер 58. После входа в устройство жук внезапно вырвался из-под контроля Ли Ду и безумно полетел в кожаную сумку.

Ли Ду был шокирован. Это был первый раз, когда жук действовал совершенно независимо. До этого он был тем, кто контролировал жука.

После полета в сумку, жук бросился внутрь кучи старого, пожелтевшего папируса. Казалось, что он собирается съесть все это.

Ли Ду быстро контролировал жука и заставил его спокойно лежать в сумке. Затем он странно посмотрел на папирусы.

Папирусы выглядели старыми, а сложенные вместе были толщиной в два сантиметра. На краю бумаги были слезы серо-желтого цвета. На папирусах были слова, которые он не мог понять.

Два сантиметра толщины обычно означали бы, что было много бумаги, но здесь было только дюжина бумаг. Папирусы были толстые. Казалось, что они были сделаны с помощью технологии изготовления бумаги с древних времен.

Он не мог прочесть текст и не знал, когда они были изготовлены. Но он знал, что эти папирусы будут антиквариатом, и эта бумага не производилась таким образом уже долгое время. В противном случае жук, который любил поглощать энергию времени антикварных вещей, не был бы так взволнован.

Он записал номер устройства хранения. Затем он вытащил жучка и переместил его в последний блок.

Он не мог продолжать держать жучка в блоке 58. Пока жук был рядом с бумагами, он продолжал пытаться влететь в них, чтобы поглотить энергию времени.

Последний склад был похож на первый с большим количеством бытового мусора внутри. Но Ли Ду был счастлив, потому что нашел сейф в углу!

Сейф использовался для хранения ценных вещей. Они были очень распространены в Соединенных Штатах. Многие семьи в основном использовали их для хранения огнестрельного оружия.

Когда американцы видели депозитную ячейку, первой мыслью было хранить пистолет или дробовик вместо денег или драгоценностей.

Ли Ду позволил маленькому жучку залететь в сейф. Как и ожидалось, он увидел два хорошо сохранившихся пистолета в кобуре.

Пистолет стоит не менее нескольких тысяч долларов. Здесь было два пистолета, которые делали хранилище ценным.

Однако, блок 58 хранения все еще удерживал большую часть внимания Ли Ду. Папирусы там были просто антиквариатом. Он должен был получить блок, а затем посмотреть на них серьезно.

Среди этих шести блоков было три, которые казались ценными. Тем не менее, они все еще не могут принести ему большие деньги, включая блок 58. Папирусные бумаги казались антиквариатом, но на самом деле их ценность была неизвестна.

Не все из старых времен стоило больших денег.

Это был третий день их пребывания в Прескотте. Рано утром начался дождь. В новом грузовике они въехали на стоянку, готовые начать торги.

Увидев эту машину, окружающие кладоискатели свистнули и поприветствовали их.

"Круто! Железный Рыцарь! Это хорошая машина!"

"Большой Лис, вы, ребята, действительно зарабатываете большие деньги. Вы даже водите Железного Рыцаря, чтобы участвовать в аукционах хранения!"

"Какой это замечательный автомобиль! Вы собираетесь купить блоки?"

Ганс рассмеялся :" Нам нужны только самые ценные."

Ли Ду покачал головой. "Нет, сегодня мы должны купить столько блоков, сколько сможем. Я не хочу возвращаться в город с пустой машине!"

http://tl.rulate.ru/book/12111/280993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку