Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 86 - Шторм снова поднимается.

Расположение предметов было более аккуратным, чем склад красного дерева. Были и обычные скамейки и столы, и два толстых ряда книжных полок.

На книжных полках было много книг, а также керамики и коробок. Некоторые керамические изделия, которые были снаружи, имели слой пыли, в то время как другие были тщательно защищены в коробках, набитых вещами и пенопластом.

Охотники за сокровищами были ошеломлены, с собачьим хвостом Реджинальд в глубочайшем шоке.

Информация Дианы заключалась в том, что в блоке хранения был ценный Китай, который был упакован с вещами и пенопластом в коробках для защиты.

Очевидно, это было совпадение с ее описанием; но тогда что случилось с первым блоком?! Флагстафф был просто маленьким городом. Национальный колледж Флагстаффа, просто дипломная мельница предназначена для того, чтобы обмануть иностранных студентов. В таком месте акционеры не могли быть настолько богаты.

Это означало, что владелец этого хранилища не смог бы собрать столько ценной мебели из Китая и красного дерева. Даже если бы ему удалось собрать так много, он не хранился бы отдельно, а должен был бережно храниться вместе.

"Может быть, этот парень думал, что не должен положить все яйца в одну корзину?" кто-то бормотал.

"Дурак! Разделение ваших "яиц " должно было снизить риски! Какой риск был бы, когда он просто хранил Китай и не перемещал его?"

"Черт, я знаю это сейчас. Предыдущий блок был фиктивным. Он беспокоился о том, что его коллекция украдена, поэтому он сделал поддельный блок с копией фарфора, чтобы запутать воров!"

Услышав это, глаз Реджинальда дернулся. Он не заботился больше делать ставки на этот блок, и бросился назад, чтобы проверить на фарфоре, который он купил.

Старого аукциониста не могли беспокоить догадки охотников за сокровищами. Как только все посмотрели, он высоко поднял руку и крикнул: "теперь этот новый блок выглядит как хороший - я начну с двух штук!"

Появление двух единиц хранения, заполненных керамикой, создало конфликт, и охотники за сокровищами стали нерешительными. Некоторые из них даже решили оперативно отступить от этого предложения. Они посмотрели на Ганса с мрачным выражением лица и выяснили, что происходит.

"Черт, пойдем. Кто-то дергает за ниточки!"

"Бедный Реджинальд, вы, ребята, думаете, что будут какие-то проблемы с этим блоком из красного дерева?"

"Не беспокойтесь. Мы просто посмотрим шоу, мы не торгуемся!"

"Да. Все, будьте осторожны. Этот хитрый китаец заключил грязные сделки с дьяволом. Он порочный, он любит подставлять людей!" Рамбис, у которого было два партнера с ним, воспользовался случаем, чтобы сказать.

Толпа стала шумной, и шум от обсуждений становился все более хаотичным. Эмоции охотников за сокровищами становились все более возбужденными.

Ганс тихо сказал: "похоже, мы недооценили IQ этих парней. Так, операция "Советский железный кулак мести" закончилась."

Ли Ду пожал плечами. "Операция уже прошла успешно."

Какое-то время никто не делал никаких предложений. Старый Хамфрис было продолжать кричать: "две штуки, две штуки, две штуки, кто-нибудь, кто-нибудь…"

Тем не менее, никто не говорил. Все просто наблюдали.

Ли Ду спокойно поднял руку. "Я."

Люди вокруг него подозрительно переглянулись.

Хамфрис был в восторге. Он указал на него и сказал: "Хорошо, две тысячи, две тысячи здесь. Теперь мы пойдем на 2100 долларов! Это 2100! Кто-нибудь хочет 2100?"

"Две тысячи сто, вот! Блэкджек также поднял руку. Он наблюдал за Ли Ду и Гансом и не заметил ничего подозрительного.

Таким образом, он чувствовал, что это стоит риска.

Аукционист продолжал сообщать о заявке. Были люди, которые следили за их предложениями, но это было не так безумно, как предыдущие два.

Цена взлетела до 5000 долларов. Ли Ду еще раз поднял руку. "Вот, шесть тысяч."

Старый Хамфрис собирался открыть рот, когда Эндрю, который мучительно размышлял, крикнул: "Старик Хамф- десять тысяч!"

Поскольку самоуверенный Эндрю был кем-то из клуба "Сто Тысяч", все по-прежнему доверяли его оценке. Увидев, что он поднял предложение, некоторые Охотники за сокровищами, которые отказались от аукциона, почувствовали себя странно.

Эндрю не был глупым. Он объяснил: "я не уверен в ценности этой керамики. Я сделал предложение, потому что десять тысяч — это не так уж много и это стоит риска.

Услышав это, некоторые импульсивные охотники снова успокоились.

"Разве это так? Ты хочешь рискнуть этим? Какое совпадение, "ленивый голос раздался у входа в хранилище", я тоже чувствую себя авантюристом. Пятнадцать штук!"

Толпа горячо повернулась к направлению голоса. Ли Ду взглянул и увидел претендента в Гавайской рубашке и штанах, сидящего на корточках у входа в хранилище и смотрящего внутрь. Он улыбнулся нахально, а рядом стояла высокая красивая женщина с черными волосами, массирующими его плечи.

"Плейбой тоже здесь?" Ганс всасывал глоток прохладного воздуха. "Черт, шторм снова пришел- «Советский» все еще хочет наказать мир?"

Этот человек был тем, кто пригласил их на аукцион Сотбис, Плейбой, Аккалоу Бенидито.

Ли Ду скривил губу в сторону и сказал: "похоже, мы действительно будем оскорблять всех охотников за сокровищами Флагстаффа."

Весь Флагстафф имел только четырех человек, которые были членами клуба "Сто тысяч". Самоуверенный Эндрю был одним из них, а Плейбой - другим. Два других не появлялись во Флагстаффе, поэтому Ли Ду не встречал их.

У Аккалоу Бенидито были хорошие отношения с ними. Когда Ли Ду простудился, он передал привет Ли Ду с помощью Ганса.

Если бы этот блок достался Аккалоу Бенидито, когда шторм закончится, вероятно, это станет концом их дружбы.

Видя, что Аккалоу Бенидито сделал предложение, выражение лица Эндрю изменилось. Он посмотрел на другую сторону, а затем крикнул: "двадцать тысяч, вот!"

Аккалоу Бенидито вслед крикнул: "двадцать пять штук!"

У них двоих была личная вражда. Всякий раз, когда они встречались во время бизнеса, всегда была кровавая бойня. Охотники за сокровищами знали об этом, а также знали, что Искра этой бойни была ценным подразделением.

Очевидно, это хранилище было ценным.

Охотники за сокровищами, которые готовились просто смотреть шоу, перестали сидеть на заборе. Они поспешно присоединились. После Аккалоу Бенидито сделал свое предложение, Рамбис также поднял руку. "Двадцать шесть штук!"

Парень рядом с ним говорил в гневе, " Рамбис, не скажешь, что Китай Ли сделал что-то с этим блоком?!"

"Двадцать семь тысяч!" Блэкджек быстро сделал ставку.

"Двадцать восемь тысяч!"

Аккалоу Бенидито кивнул и сказал: "тридцать штук, вот!"

"Тридцать два куска, черт подери", - Эндрю поднял предложение.

Ганс также воспользовался возможностью вмешаться. "Тридцать Пять Тысяч!"

Ли Ду просто смотрел на него.

Предыдущая угрюмая атмосфера была взорвана, и все начали еще одну ожесточенную войну торгов. Тридцать пять тысяч, сорок тысяч, пятьдесят одна тысяча; менее чем за минуту стоимость этой единицы превысила первую сделку.

Цена продолжала расти, и только тогда, когда она достигла 70 тысяч долларов, количество участников торгов уменьшилось.

В это время, Охотники за сокровищами, внезапно поняли, что Ли Ду, Ганс, Аккалоу Бенидито, и Эндрю загадочно отказались от торгов.

Увидев, что никто не сделал никаких предложений, Рамбис рискнул и крикнул: "семьдесят две штуки!"

Другие Охотники за сокровищами колебались. Они смотрели на Аккалоу Бенидито и Эндрю, но они не делали никаких предложений. Когда толпа оставалась нерешительной, никто не последовал.

Старина Хамфрис указал на Рэмби и сказал: "семьдесят два куска, один, два, если никого нет, тогда я трижды ударю молотком! Продано! Этот малыш принадлежит тебе!"

Поднялись звуки дискуссий.

"Семьдесят два штуки, черт подери. Что, если нет никакого антиквариата?"

"Я чувствую, что что-то не так. Этот китаец перестал предлагать сорок тысяч!"

"Конкуренции Эндрю и Аккалоу Бенидито, не похоже, что они охотились за товары, — это было больше похоже они просто пытаются досадить другим…"

Вместо этого Рамбис был полон уверенности в этом блоке. Он с радостью открыл его. "Подожди и увидишь, я стану богатым, трусы!"

Эндрю похлопал его по плечу и сказал: "рискуя семьдесят двумя тысячами, у тебя действительно есть мужество!"

http://tl.rulate.ru/book/12111/278309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку