Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 74 - Девушка, которая любит улыбаться.

После очистки двух единиц хранения, небо было черным.

Когда они уходили из складской компании, полуголый Малыш Серчи все еще сортировал мусор, жаловался и проклинал свое тяжелое положение.

"Похоже, этот ребенок останется на ночь", - злорадствовал Ганс от жалкого состояния Малышп Серчи.

Ах Мяу наклонился к окну машины, глядя на Серчи. Его рот немного тскревился влево. Когда Клейн заметила это, он воскликнул: "Эй, у этого оцелота выражение, как у человека."

Услышав это, Ах Мяу закатила глаза, думая, глупая какашка-зачем мне хотеть быть похожей на тебя?

Им нечем было заняться после очистки единицы хранения, но Ли Ду решил остаться еще на один день. Концерты Хамфриза в выходные были довольно известны. Раньше он не смотрел живые концерты, поэтому он хотел остаться и посмотреть на один.

У Ганса не было возражений, и Клайн еще больше хотел остаться, потому что нанять его на другой день означало, что он заработает еще 200 долларов.

Использование маленького жука значительно увеличило энергетический уровень Ли Ду. Пока он не злоупотреблял им, он всегда будет полон энергии. Особенно сразу после пробуждения; он чувствовал, он чувствовал, как будто ружье выстрелило им из кровати.

Он скинул одеяло и повилял задницей в восторженный момент самоудовлетворения. В конце концов, с поворотом головы, и он увидел Ах Мяу, который смотрел на определенную его часть очень интенсивно. Ли Ду поспешно надел штаны.

"У парней не будет кошек, а у женщин не будет собак—Ах Мяу, не смотри, иначе ты можешь забыть о том, чтобы когда-либо делить ту же комнату, что и я", - строго сказал Ли.

Ах Мяу скривил губы и показал выражение презрения, которое видел Клайн.

Концерт должен был начаться в 10 утра. Город имел большую площадь, и в нем было несколько площадей, которые были созданы. Они бросились туда и обнаружили, что на стоянках было не так много машин, и толпа была небольшая.

Вокруг площади было несколько магазинов, в некоторых даже были установлены киоски, где продавали такие продукты, как кофе, мороженое и хот-доги.

"Это небольшая аудитория, - сказал Ли Ду, разочарованно.

Ганс пожал плечами. "Концерт каждую неделю, с такой частотой, Вы не можете ожидать больших шишек. Местные жители уже устали от этих выступлений. В городе не так много туристов - как ты думаешь, сколько людей будет здесь?"

Группы были очень преданы своим выступлениям. Вокалист закрыл глаза и, казалось, наслаждался собой, в то время как барабанщик взбивал волосы взад и вперед в такт своим барабанам, как пьяница.

Было несколько групп девушек. Басистом была темнокожая красавица, которую они встретили в супермаркете.

Ганс энергично аплодировал, тряся задницей в такт, как курица на скороводке.

Ли Ду покачал головой. "Тебе действительно наплевать на стыд - делать такие сексуальные движения публично."

Ганс повернул голову и сказал Ли Ду "Пошел ты. Это называется смертельный тверк, так что удивляйся!"

Девушка из группы исполнила четыре песни, а затем остановилась.

Ли Ду принес четыре букета свежих цветов Гансу и сказал: "Отдай им."

Ганс удивленно спросил: "Где ты их взял?"

Ли Ду указал на улицу: "Там есть цветочный магазин, разве ты не видел? Дыхание ребенка, Розы, Лаванда, иди и делай свое дело."

Ганс усмехнулся: "Спасибо, приятель, я всегда думал, что ты ненавидишь, когда я с женщинами. Но ты купил слишком много, одного букета достаточно."

"Что мне не нравится, так это то, что ты не видишь общую картину. Блек Джек шпионил за нами."

Четыре девочки взяли перерыв на воду. Ганс поспешно подбежал, неся цветы,и подарил им по букету. Он подарил темнокожей красавице той, у которой самая яркая роза, что-то тихо прошептал, а женщина хихикнула.

Ли Ду понес Ах Мяу на другую сцену и слушал выступления там. Хотя зрителей было немного, певцы были очень преданы своим выступлениям. Слушать песни вживую было намного лучше, чем слышать их от ди-джея; он очень любил их.

Одна из четырех девушек подошла к Ли Ду и сказала с яркой улыбкой: "Привет, приятно познакомиться. Я Тина."

"Привет, Я Ли. Приятно познакомиться, - кивнул Ли Ду и улыбнулся в ответ.

Девочка была мулаткой, с черными завитыми волосами, свисающими на плечах. Глаза имели «Ева Грин» чувствую, тонкие и точеные. Накрасившись ярко-красной помадой, ее улыбка несла в себе оттенок соблазнительности.

Ее руки были засунуты в карманы, когда она подошла. Она спросила: "Цветы были от тебя? Я только что видела, как ты отдал их ему - своему другу."

Ли Ду сказал: "Да, но он хотел, чтобы я купил их, так что они технически от него."

Тина сморщила нос и слегка улыбнулась. "Я знаю, что ты врешь. Этот легкомысленный парень не подумал бы об этом. Если он будет дарить цветы, он бы только для Илфен. Не всех четверых."

Ли Ду удивленно посмотрел на нее. Эта девушка попала в цель. Когда он жал цветы Гансу, Ганс сразу же сказал ему, что он купил слишком много.

Заметив его выражение, Тина протянула руки и хихикнула. "К сожалению, я права. Но это не имеет большого значения. Илфен не ложиться в постель с плейбоями умеющими болтать.

Ли Ду тоже рассмеялся. "Вы, девочки, близки. Разве Илфен говорит обо всем с вами тремя?"

"Конечно. Когда мы покинули наш родной город, чтобы приехать сюда и осуществить наши мечты в музыке, мы остались вместе. У нас были бы неприятности в чужой среде без нескольких близких друзей."

Ли Ду спросил из любопытства: "Вы, девочки, хотели продолжить свои мечты о музыке здесь? В этом городе нет никаких скаутов, не так много аудитории - даже история о том, что город является местом рождения музыки кантри, является поддельными. Зачем вам сюда приходить? Не говорите мне, что вы, девочки, ничего этого не знали."

Тина улыбнулась, ее соблазнительность становилась все сильнее. "Мы знали. Ты прав в том, что здесь не было, но есть много товарищей с такими же мечтами. Если не здесь, то где еще?"

Когда она заговорила, она наклонилась и сказала Ах Мяу :" маленький оцелот, скажи мне, куда мы можем пойти?"

Ах Мяу закатил глаза: Сумасшедшая, почему я должен заботиться о тебе?

На площади было много маленьких магазинчиков. Ли Ду пригласила Тину выпить, и она заказала ледяную содовую. Она указала на свою белую, стройную шею и улыбнулась Ли Ду. "Защищай мое горло. Я все еще должна следовать своей мечте."

Ли Ду сказал: "я мало понимаю в музыке, но вижу, что ты много улыбаешься. В моей стране есть поговорка: "девушка, которая любит улыбаться, всегда будет иметь удачу. Надеюсь, когда-нибудь ты осуществишь свои мечты."

Когда он сказал это, он поднял свой кофе. "Давайте выпьем за то, что твои мечты скоро сбудутся."

Они разговаривали на повседневные темы около получаса, а затем пришел Ганс.

Увидев его, Тина достала свой телефон и сказала: "Давай добавим друг друга в Twitter и Facebook. Я думаю, вы, ребята, скоро уедете. Твой друг понял, что Илфен не та, кто захочет спать с кем угодно."

Когда Ганс добрался до стола, Тина встала, чтобы уйти.

После того, как двое прошли мимо друг друга, Ганс свистнул и сказал: "Эй, девочка, там красивые серьги. Они хорошо на тебе смотрятся."

Тина пожала плечами и сразу же ушла без ответа.

Ганс выпил немного фруктового сока и сказал: "Что теперь? Мы будем продолжать слушать? Или мы должны вернуться?"

Ли Ду сказал: "Почему ты так торопишься вернуться домой? Ты не собираешься преследовать эту темнокожую красавицу?"

Ганс рассмеялся: "За кого ты меня принимаешь? Свинья в тепле? Я просто восхищался ею и болтал с ней. Никаких других намерений."

Ах Мяу снова скривил губы; еще один дебил. Он начал чувствовать себя подавленным. Если я продолжу жить с этими дебилами, не стану ли я таким же?

Ли Ду взглянул на удаляющуюся фигуру Тины в последний раз; она была права когда угадывала характеры людей.

http://tl.rulate.ru/book/12111/276093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку