Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 71 – Ставить, или не ставить.

Ли Ду использовал жука, чтобы исследовать все пять единиц хранения. Хотя его контроль над жуком улучшился, он все еще чувствовал усталость—однако, он больше не был так истощен, как раньше.

Ганс был знаком с привычками Ли Ду и оставил его одного в своей комнате.

После хорошего, долгого сна, Ли Ду проснулся, зевая. Выглянув, он обнаружил, что уже закат.

Он открыл дверь. Ганс, который играл со своим телефоном на диване, встал на ноги. "Привет, брат. Пойдем проверим супермаркет."

"Зачем?"

"Купить зелени, мяса, а потом приготовить ужин." Ганс снял рубашку и преувеличенно указал на живот. "Смотри, он усох."

Клайн, которая вышел, потому что услышал шум в зале, неловко извинился. "Ребята, я вас побеспокоил? Просто продолжайте - не обращайте на меня внимания."

И Ганс, и Ли Ду показали ему средний палец и бросили шквал ругательств в него, по пути.

Ли Ду не хотел готовить сегодня. Рядом с хостелом был магазин быстрого питания, поэтому он купил там сэндвич.

Он дал его Ах Мяу после всего одного укуса. Ганс был прав. Еда здесь была ужасной.

Ах Мяу отодвинул его в отвращении. Он облизал лапы и начал умываться.

"Как тебе? Хочешь пойти в супермаркет, чтобы купить немного продуктов сейчас? - Радостно спросил Ганс.

Ли Ду кивнул. В супермаркете он выбрал немного нежного стейка и сосисок, а затем подтолкнул тележку к прилавку, чтобы оплатить счет.

Ганс был потрясен. "Это и все? А как насчет кусочков свинины со вкусом рыбы? Как насчет кисло-сладкой свинины? Что случилось с вкусной китайской едой? Что случилось с достойным качеством жизни?"

Ли Ду лениво сказал: "Мы здесь для работы. Не проси слишком многого, Большой Лис. Поспеши! Этот счетчик открыт. Иди туда, быстрее!"

Они собирались заплатить, когда двое мужчин среднего возраста подошли поздороваться. "Эй, Ли. Привет, Лис. Какое совпадение, что мы встретились здесь."

Ли Ду не узнал их, но Ганс-у него был широкий круг общения. Ганс помахал им рукой. " Блек Джек, Малыш Росс. Вы тоже здесь? Ваши источники дали вам хорошую информацию."

Блек Джек подмигнул Малышу Россу. "Что я тебе говорил? Мы наверняка найдем что-то в Хамфризе на этот раз. Я ведь не ошибался, не так ли?"

Ли Ду сказал: "я надеюсь, что вы, ребята, получите что-то хорошее. Скоро увидимся - нам нужно приготовить ужин."

Они пошли к кассе, чтобы оплатить счет. Кассирша была красивой темнокожей женщиной. Ганс использовал все свои уловки, опираясь на прилавок и отказываясь уходить.

Ганс был настоящим вертисхвостом. Он хихикал без остановки. Ли Ду поспешил уйти, но все его побуждения и дерганье не смогли увести Ганса.

Наконец, он использовал убийственный ход. "Ты хочешь, чтобы твои бородавки там вылечили или нет? Я уже записал тебя на прием к врачу. Он уйдет, если мы не доберемся туда в ближайшее время."

Услышав это, скрытая улыбка, которая была на лице красивой женщины, исчезла.

На обратном пути Ганс гневно противостоял Ли Ду. "Почему ты испортил мне веселье? Это мог быть отличный роман."

Ли Ду нахмурился. "Разве ты не заметил, что Блек Джек и Малыш Росс наблюдают за нами? Ты хотел, чтобы они заметили, что я купил три набора столовых приборов? Ты хочешь, чтобы они узнали о Клайне? После ужина найди для него другой отель."

Вернувшись к делу, Ганс стал серьезным. "Черт, я не думал об этом. Я улажу это сегодня вечером."

В пятницу утром Ганс и Ли Ду отвезли пикап Клайна в Компанию Фолк Сонг Лимитед.

Хамфриз был городом с небольшим населением, и его экономику в основном поддерживали туристы и любители музыки; это были обе причины, почему складская компания была довольно маленькой, и почему было мало участников аукциона хранения.

Ли Ду и Ганс были знамениты. Как только они появились, по крайней мере половина участников начала указывать пальцем и сплетничать о них.

Они видели довольно много знакомых лиц. Ганс посмотрел на черноволосого юношу. "Привет, Малыш Серчи. Какое совпадение! Мы снова встретились. Сколько вы заработали от хранилища фарфоровых изделий?"

Они спросили об исходе после ухода с аукциона хранения с фарфоровой посудой рано— торги за блок закончилось продажей за 18 000 долларов, и покупателем был Малыш Серчи прямо здесь!

Черноволосый юноша злобно посмотрел на него. "Не будь самоуверенным, Большой Лис. Теперь, когда я здесь, ты не получишь ни одной единицы хранения на этот раз. Ьы должен знать, что семья Серчи имеет больше чем достаточно денег, чтобы сэкономить!"

Ганс пожал плечами. "Тогда ты должен быть готов заплатить за свой нос. Мы предложим цену за каждый склад."

Рядом с ними Ли Ду рассмеялся. Малыш Серчи посмотрел на него. Полный обиды, он указал на Ли Ду. "Китаец, тебе весело? Я покажу тебе, что склады здесь принадлежат американцам. Ты, азиатская обезьяна, не должна даже думать о том, чтобы положить на них палец. Это не Южно-китайское море!"

Ганс толкнул его. В своем гневе он применил больше силы, чем предполагал, почти подталкивая Малыша Серчи. "Ползи обратно в утробу своей матери, чтобы получить переделку с нуля, почему бы и нет? Твоему отцу было бы лучше принести кусок бекона в этот мир!"

Ли Ду остановил его, улыбаясь. "Не нужно беспокоиться о таких безмозглых людях, как он."

Ганс показал ему средний палец Малышу Серчи. "Зомби раскроют тебе череп и будут разочарованы. Хотя навозные жуки, живущие в твоих ушах, были бы счастливы."

На этот раз никто не продлил аренду, поэтому все пять единиц хранения были выставлены на аукцион. Беспокойство Ли Ду о хранилище, на которое он смотрел не оправдалось.

Первым выставленным на аукцион хранилищем был блок № 11. Кудрявый, черный аукционист открыл дверь хранилища, показывая некоторые скульптуры динозавров, которые выглядели так же, как надувные игрушки.

Все видели скульптуры, но не обращали на них внимания. Очевидно, они не признали их, принимая их как бесполезные надувные игрушки, какими они и выглядели.

После того, как все увидели хранилище, аукционист поднял руку и закричал: "Давайте! Давайте начнем торги за хранилище номер 11. Как насчет 50 долларов? 50 долларов, 50 долларов, 50 долларов!"

Ганс покачал головой. "Майлз, ты знаешь, что это хранилище - мусор. Просто отдай его за доллар, почему бы и нет?"

Клайн выдвинулась вперед из-за толпы. "Я возьму его за 50 долларов."

Ганс вел себя так, как будто он опешил. "Эй, малыш. Откуда ты взялся?"

Клайн проигнорировал его и нервно посмотрел на аукциониста.

Ганс посмотрел на Ли Ду и прошептал: "Мы должны сделать ставку?"

Все вокруг смотрели на Ли Ду.

Ли Ду покачал головой. "Мы не коллекционеры мусора. Давай, перейдем к следующему."

Все потеряли интерес к хранилищу, когда Ганс и Ли Ду не предложили цену. Клайн получил этот склад.

Второй склад был полон мусора. Вокруг него были разбросаны старые газеты, гнилая мебель и ржавые радиаторы. Очевидно, это был бытовая единица.

Свалки единиц хранения были очень распространены в Америке. Это было потому, что избавление от больших куч мусора, таких как бытовая техника, обычно было дополнительным, дорогим расходом для людей — именно поэтому многие семьи арендовали единицы хранения. Любой мусор, который было трудно утилизировать, часто бросали в них. Они просто оставляли мусор там и позволяли арендной плате расторгаться самостоятельно.

Стартовая цена за этот блок была еще ниже - всего 25 долларов. Услышав это, Ли Ду поднял руку, крича: "100 долларов!"

Он сделал ставку, чтобы обмануть охотников за сокровищами. Но не все были дураками. Они могли видеть хранилище внутри и имели достаточно опыта под своими поясами; обмануть их было непростой задачей.

Все покачали головами. Ганс насмешливо посмотрел на Малыша Серчи. "Эй, мы собираемся забрать этот блок."

Малыш Серчи показал им жест перерезания горла. "Ты заберёшь кучу мусора. Не думай, что мы все идиоты!"

Ли Ду потер переносицу. Аукционист как раз собирался кричать, что сделка была заключена за 100 долларов, когда Клайн заставил его идти дальше. "Здесь! 125 долларов!"

Аукционист телепортировался. Он указал на Клайна и закричал: "этому человеку 125, 125, 125! Кто-нибудь может даст мне 150? Кто угодно 150, 150 долларов!?"

Ли Ду поднял руку. "Я."

Поскольку это был второй раз, когда он сделал ставку, Охотники за сокровищами не восприняли это так же легко, как раньше. Их выражения стали серьезными.

http://tl.rulate.ru/book/12111/276090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку