Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 42: Вершины сосен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 42: Вершины сосен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Вершины сосен.


- На что мы делаем ставку? - Далтон сразу взволнованно спросил.

Ли Ду сохранил невозмутимое выражение лица. - Проигравший - тот, кто приносит наименьшую прибыль во время аукциона, должен предоставить достоверную информацию о единице хранения.

Эндрю даже не задумывался об этом. - Ха! Парень, даже не мечтай об этом. Вы просто новичок, какой качественной информацией вы можете обладать? Для меня это другое, любая информация, которую я дам, сможет накормить вас в течение года! - он сказал насмешливо.

Опять той же фразой. Люди, которые участвовали в споре, закатили глаза.

- Если мы выиграем, то это докажет, что наши навыки наблюдения и каналы, которые у нас есть, лучше, чем ваши. - засмеялся Ли Ду. - Но да, в этом случае информация, которую предоставляет проигравший, не так хороша, как информация, которая уже есть у победителя. Но жизнь - это не только зарабатывание денег, а сама победа - форма удовольствия.

Ганс аплодировал: - Правильно, если вы хотите выиграть, то вы должны быть готовы поднять свои ставки!

- Конечно, он должен чувствовать уверенность в том, что он может победить. - сказал Ли Ду, добавив масла в огонь.

Эндрю яростно посмотрел на них. - Хорошо, давайте сделаем ставку. На каком аукционе мы будем участвовать, я сообщу вам в ближайшее время.

Реджинальд с ухмылкой спросил: - Как насчет того, чтобы позволить нам быть судьями для этого?

- Так тому и быть. - сказал Эндрю, надев солнечные очки и покинул их.

Далтон пожал плечами. - Он не заплатил нам за эту пятизвездочную еду.

Ли Ду сел без лишних слов, и просто безжалостно начал уплетать еду.

После того, как он набил желудок, пара ушла.

Когда они выехали на дорогу, Ганс тут же крикнул: - Эй! Что с тобой сегодня? Почему ты был таким возбужденным, что заключил пари с Эндрю? Это не в твоем стиле.

- Ты видел атмосферу, - сказал Ли Ду, - этот парень заставил эту вечеринку насмехаться и подстрекать нас. Я не мог просто позволить этому сойти с рук, верно?

Ганс сглотнул. - Ты прав, к черту этих кретинов!

Ли Ду продолжил: - Что более важно, разве нам не нужна информация об аукционах? Почему бы не сделать ставку? Выиграем мы или проиграем, по крайней мере, мы можем получить информацию о хорошем хранилище.

Услышав это, Ганс подумал некоторое время и сказал: - Да, у Эндрю гораздо больше источников информации, чем у нас. Эти аукционы с участниками «Клуба сто тысяч» будут хорошими.

- Кроме того, - сказал Ли Ду, - я не сказал, что проигравший должен отказаться от товаров, которые он получил от удачной ставки. Я только сказал, что он должен предоставить ценную информацию. Если мы проиграем, просто дадим ему случайную информацию. Если он проиграет, то, что он даст нам, будет хорошим.

- Почему? - спросил Ганс.

Ли Ду указал на свой висок. - Используй немного больше этого. Кто мы такие? Новички, самые низкие из охотников за сокровищами. Нам нечего терять, но если Эндрю не даст нам что-то хорошее, это повредит его репутации, и он не может себе этого позволить.

Ганс улыбнулся. - Эй, чувак, я только что понял, что ты довольно умный.

- Если ты будешь проводишь меньше времени, спя с женщинами, которых встречаешь на улицах, я уверен, что ты сможешь сохранить некоторые клетки в своем мозгу.

- Ха! Не читай мне лекцию. Прибереги энергию, чтобы позаботиться об Эндрю.

Когда они вернулись домой, они впервые зашли в Интернет, чтобы посмотреть на iPhone первого поколения, который они разместили на E-Bay. Они решили не продавать его коллекционеру, а выложить в интернет.

Ганс не назначил цену. Вместо этого он начал онлайн-аукцион, установив стартовую ставку в 20 000 долларов; это было также самое низкое предложение, которое он мог принять.

В итоге, после посещения вечеринки, они вернулись, чтобы увидеть, что заявка поднялась на 5000, достигнув 25000.

Увидев это, двое счастливо дали пять. - Почему мы продали наши предыдущие вещи напрямую? - спросил Ли Ду. - Мы могли бы продать их на интернет-аукционах.

- Я просто похвалил тебя в дороге, и теперь ты заставляешь меня сожалеть об этом. Не все подходит для интернет-аукционов. Только то, что интересует людей, то, что невозможно получить обычными методами, заставит эти аукционы работать. - сказал Ганс.

Посмотрев на заявку, Ли Ду отправился на поиски дома.

Ему повезло. Ему удалось найти приличный дом, не слишком далеко, примерно в двух улицах. Дом был расположен в районе под названием Вершины Сосен, который был популярным районом среднего класса.

Дом в аренду был один со второй спальней, со всей необходимой мебелью и техникой. Он просил 450 долларов в месяц ,и ему нужно было только доплатить за депозит. Это место казалось многообещающим.

Ли Ду пошёл сделать звонок. Владельца звали Феликс. Они договорились встретиться днем на следующий день.

Эндрю ещё не дал им никакой информации. Поскольку они были свободны, он привел Ганса посмотреть на дом.

Когда Ганс ехал, он сказал: - Позвонить мне было правильным выбором. Чувак, я знаком со всеми во Флагстаффе. Слишком знаком. Я знаю всех, поэтому могу дать тебе много советов о том, с кем ты будешь иметь дело.

Автомобиль почти добрался до места назначения. Окружающая среда была чистой и зеленой. Каждый дом имел свой сад и аккуратно подстриженные дворы.

Увидев безмятежный пейзаж, Ли Ду промямлил:

- В синюю ночь

дымка мороза на серых облаках

с луной

вершиной сосны

снежно голубой изгиб увядает

звездное небо, мороз

Скрип сапог.

Следы кролика, следы оленей,

что нам известно.

- Что ты бормочешь? - спросил Ганс.

Ли Ду удивленно посмотрел на него. - Ты этого не знаешь? "Вершины сосен?" То, что я только что прочитал, было Вершины сосен, что, вероятно, было названо в честь этого района.

Вершины сосен была работа американского поэта Гэри Снайдера. Он был известен как мастер в ясности своих текстов; они были безразличны, но ясны и медитативны.

Ганс пожал плечами. - Поэмы? Кого это волнует? Меня волнует только поп-музыка. Хорошо, номер 15, блок Б. это место. Посмотрим, кто здесь живет.

Двое постучали, и хорошо сложенный афроамериканец вышел. Увидев их, мужчина спросил: - Кого вы, ребята ищете? О, вы мистер Ли из Китая?

Этим человеком был Феликс. Ли Ду пожал ему руку и почувствовал, что он очень силен. Когда они обменивались рукопожатием, Ли Ду захотел убрать руку, но понял, что не может.

Феликс был дружелюбным человеком; он обнял их обоих, а затем они вошли в дом. - Не стесняйтесь, ребята, проходите, проходите. Не стесняйтесь смотреть, подходит ли она вам.

Пользуясь случаем, когда Феликс отошел от них на несколько футов, Ли Ду тихо спросил: - Ты знаешь его?

Ганс показал редкое выражение смущения. - Я... Я... не думаю что знаю.

Феликс услышал это и засмеялся: - О, я приехал во Флагстафф не так давно, всего около полугода.

Ганс пожал плечами, и тихо сказал: - Видишь, ты не можешь винить меня. Полгода назад я все еще был в Финиксе.

Ли Ду также пожал плечами. Он пошел посмотреть гостиную, а затем вторую спальню. Он был вполне доволен. Место было чистым и опрятным, удовлетворяя его предпочтения.

Когда он прошел мимо главной спальни, он на мгновение замешкался и выпустил жука.

С тем, как все шло, он планировал арендовать это место, но он с подозрением относился к Феликсу. Чтобы быть в безопасности, он хотел использовать жука, чтобы разведать.

В результате жук залетел в хозяйскую спальню, и он был ошеломлён!

http://tl.rulate.ru/book/12111/270843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку