Читать Грань смертного / Грань смертного: Глава 82. Земля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Грань смертного / Грань смертного: Глава 82. Земля

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. Земля

Пройдя через дверь, из комнаты наград, на начало второго испытания, Сигун был удивлен. Если бы он, развеял Броню ветра, то оказался бы в самом центре шторма. Сила ветра на первой ступени соответствовала последней ступени перед наградной комнатой. Она могла в мгновенье ока поранить человека. Ее мощь можно только представить.

Под завывание ветра, на Сигуна обрушилось небольшое давление. Силовое поле его брони мягко направляло большую часть ветра, но оставшаяся часть, все еще была сильна. Он чувствовал, как каждое прикосновение энергии природы, толкает его с разных сторон. Даже находясь под защитой брони, если он останется так стоять, рано или поздно, количество ушибов и скрытых повреждений станет необратимым. Нужно было решить загадку… Что скрыто на первой ступени?!

Духовное зрение

Сигун находился посреди синих завихрений энергии, а вокруг него были стены зеленого цвета. Как и в прошлый раз, он не спешил просто пройти вперед, ему требовалось сломать барьер. Но не только это было причиной, мальчик сомневался, что он сможет пройти дальше в окружении Брони ветра, а стоит ее снять, как он окажется в самом сердце шторма. Он будет как тряпичная кукла между тысячью лезвий. Это было слишком опасно.

“Нужно попробовать сломать барьер, возможно удастся пройти испытание благодаря полученным навыкам?! - пробормотал Сигун и перенаправил энергию в свою руку.

Через Духовное зрение мальчик был ослеплен от света своей руки, поэтому вернув обычное зрение, Сигун был удивлен. Его кулак светился синим светом. Мощный вихрь брал свое начало от локтя, и с каждым витком становился сильнее и быстрее, в итоге, на самом кулаке, энергия пульсировала от импульса. У мальчика перехватило дыхание, от мощи, которой он обладал. Сделав шаг перед, Сигун нанес сильнейший удар.

С легким звоном, мощнейший удар Сигуна лишь слегка деформировал барьер, после чего, энергия собранная в кулаке мальчика, вышла из под контроля. Броня ветра лопнула, мощная энергия природы хлынула со всех сторон на монаха. Он уже представлял себе возможные последствия, где сравнивал себя с тряпичной куклой. Сейчас отбрасываемый со всех сторон, он мог лишь горько улыбнуться своему сравнению. Пытаясь ухватиться за любой лоскут ветра, Сигун все больше получал ударов и порезов. Скорость ветра была невероятной, он просто не мог схватить ее своим восприятием.

Так продолжалось всего несколько вдохов, но Сигун уже был весь в крови. Держась из последних сил, он пытался ухватится за любое дуновение ветра. В этом вихре, он был как лодка рыбака в бушующий шторм, а лоскут ветра, как заветная рыба. Это было невозможно.

Крепко стиснув зубы, Сигун решил прибегнуть к его секретному оружию. Находясь в неестественной позе, он взмахнул ногой вверх и активировал Увеличение веса. С громким хлопком, весь ветер был оттеснен ударной и звуковой волной. В этой маленькой передышке, мальчик ухватился за несколько ветров поблизости, соединяя их со своей душой. После нескольких вдохов, огромное количество энергии ветра были зациклены на его теле. Призвав притяжение своих врат, Сигун завершил Проявление брони ветра.

“Ух, это было близко.” - сказал Сигун и глубоко вдохнул. Осмотрев себя он печально улыбнулся. - “Вся моя одежда изрезана, а раны на теле многочисленны. Нельзя больше так рисковать.”

Вернувшись на центр первой ступени, Сигун стал изучать местность ища аномалии. Постоянно меняя поле зрение с Духовного на обычное, мальчик исследовал все. Лишь через десять вдохов, он наконец заметил, что земля покрывающая каменную платформу, ведет себя не нормально.

Под страшными порывами ветра, без защиты брони, Сигун был отброшен, как тряпичная кукла. Его одежда истрепалась, а плоть была разрезана, но легкий слой пыли на каменной платформе был непоколебим. Его как будто обходили законы этого мира.

Наклонившись, Сигун провел рукой по ступени, замарав свои пальцы пылью. Прикоснувшись к ней, он не заметил ничего необычного, но когда попытался развеять ее по ветру, был удивлен. Пыль, что он стряхнул с рук, с легкостью пера, вертикально вниз упала на каменную панель.

“На нее не действует ветер! Неужели, следующее испытание - земля?!”

http://tl.rulate.ru/book/12110/391834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Очень интересно
Развернуть
#
Правда?)
Развернуть
#
Конечно
Развернуть
#
Очень приятно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку