Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.18

СюньМи чувствовала себя немного беспомощной. Со всех сторон комментарии были противоречивыми. Но чем больше будешь отвечать, чем больше комментариев получишь в ответ. Она здесь не для того, чтобы с ними бороться. Сейчас появится та мразь со своей женщиной. Она очень ждала этого.

«СюньМи, я тебя поймал. Пока СюньМи сохраняла свою идеальную улыбку, хриплый голос, полный восхищения, раздался рядом. И потом сразу же она ощутила, как огромная рука накрывает ее руки. Рука была незнакомой, но знакомым было это чувство, от которого сердце ее растаяло.

Она подняла глаза. Перед ней появилось знакомое лицо. СюньМи расслабилась, и ее губы улыбнулись естественнее. «ЮйФан, давно не виделись.» Прошло около 10-ти дней. Все это время она спала. «Но разве ты меня нашел? Скорее, я сама появилась перед тобой.» Ее глаза лукаво блеснули. От этого взгляда Си ЮйФану почти захотелось схватить ее и отнести к себе домой.

«Мне все равно. Ты не говорила, что это не будет считаться. А раз я тебя нашел, ты должна сдержать свое обещание и согласиться на любую мою просьбу.» Без всякой застенчивости произнес Си ЮйФан.

СюньМи признала поражение. Ее муж был хитрым.

«СюньМи, СюньМи, СюньМи.» Си ЮйФан несколько раз позвал ее по имени, пытаясь добиться ответа.

«Ладно, ладно. Будем считать, что ты меня нашел, ок?» Она беспомощно покачала головой.

Си ЮйФан приподнял брови и искренне произнес: «Не «будем считать». Это я всегда тебя нахожу.» Для него все слова СюньМи были правдой. Даже если она ошибалась, он все равно кивал, соглашаясь. Но если вопрос касался возможности ему приблизиться к СюньМи, он будет относится к ситуации серьезно и справедливо. Си ЮйФан, своем собственном мире, уже начал строить хитрые планы на будущее. Тем временем, остальные застыли, как столбы. Это все тот же юный Маршал Си, которого они все знали? Его подменили? Вся его атмосфера изменилась так быстро, что они не могли принять его.

Не поспевшие за новостями Йи Лин и Йу ЛинСи ничего не заметили. Только подумали, что на банкете необычайно тио. Поздоровавшись с людьми напротив, они повернулись и направились к полуметровому возвышению. Для того, чтобы объявить гостям о своей помолвке. И еще они хотели сегодня вечером приобрести новые знакомства. В будущем они будут полезны.

«Всем здравствуйте. Хотим попросить две минуты вашего времени.» Йи Лин помог Йу ЛинСи подняться на сцену. Он говорил громко и ясно, привлекая к себе все внимание.

СюньМи получила от БаоБао уведомление, как только эти двое вошли в комнату. И теперь было видно, что они приступают к задуманному. Но даст ли она им осуществить его?

Она тихо стояла на прежнем месте, наблюдая за их представлением. Если честно, эта мразь Йи Лин и правда был неплох собой. Его лицо было солнечным и привлекательным, вызывая у окружающих симпатию. Манеры были идеально выдрессированы, благодаря чему он был доступным, позволяя другим расслабляться. А в Йу ЛинСи не было ничего особенного. Если бы СюньМи вела себя хорошо, назвала бы ее красивой. Если честно, больше подходило слово...» беззаботная». Ультракороткое облегающее розовое платье прикрывало только «важные «места». Два ее персика вот-вот выскочат из него. Тяжелый макияж подходил ее женственному стилю Лолиты и выглядел неуклюже и несоответствующее.

Но некоторые мужчины - животные, которые думают нижней частью тела. Ее горячее тело привлекло их.

Си ЮйФан не отходил от СюньМи с того момента, как нашел ее. Почувствовав, что она немного отвлеклась, он пододвинулся ближе и взял ее за тонкие белые пальчики. Воспользовавшись ее рассеянностью, она полностью обхватил ее руку свое и удовлетворенно улыбнулся.

СюньМи уголком глаза смотрела на якобы тайные движения ее мужа. Она позволяла ему делать, что хотел. Ее сердце было полно радости.

«Надеюсь, все вы сможете присутствовать ан нашей свадьбе и дадите свое благословение.» Йи Лин завершил свой длинный монолог. СюньМи удосужилась послушать только первую и последнюю фразу.

Видя, что пришло время, она шагнула вперед, ведя за собой верного пса.

«Не думала, что ты все равно выберешь быть с ним. Вы правда безнадежно слепа». СюньМи вздохнула и покачала головой. Она с жалостью посмотрела на улыбающуюся Йу ЛинСи. Как и ожидалось, два сапога пара. Хотя она знала, что ее парень встречался с двумя девушками одновременно, все равно его не оставляла.

Йу ЛинСи немного смутилась. Она повернулась, чтобы посмотреть, откуда прозвучал голос. Ее глаза тут же вспыхнули от зависти. Эта женщина была слишком красива. Лицом она была похожа на хитрого демона. Она же пришла сюда не украсть ее Лин ге, верно? Ни в коем случае, она с такими усилиями избавилась от этой бывшей. В ее глаза быстро вспыхнула и сразу потухла ненависть, но Си ЮйФан и СюньМи отлично ее заметили. От Си ЮйФана сразу повеяло желанием убить. Кто это? Как смеет так смотреть на его СюньМи? Ей жить надоело?

СюньМи спокойно погладила держащую ее руку. Улыбка на ее лице не изменилась.

«Что, ты больше не узнаешь меня? Но вас двоих я очень, очень надолго запомню.»

Увидев, что лицо Йи Лина изменилось, СюньМи была удовлетворена. Это ему за то, как издевался над первой душой. Неужели он действительно думал, что у нее нет никакого влияния, она из себя ничего не представляет?

«Ниан СюньМи ты! Что ты здесь делаешь?» Йи Лин потерял дар речи от удивления. Разве она не должна быть мертва? Что случилось?

С издевкой, СюньМи холодно взглянула на него. «Яма {буддийский Бог смерти} сам почувствовал, что в прошлом меня ужасно обманули. Он пожалел меня. И заставил вернуться, чтобы забрать то, что принадлежит мне». Она дьявольски улыбнулась. Взгляд ее прищурившихся глаз персикового цвета был острым и жестоким.

«Ах, мне было интересно, кто это может быть. И это оказалась проигравшая. Хм, не вини других за то, что сама не присмотрела за своим парнем.» Йу Лин, наконец, восстановила свои воспоминания. Та, какую она запомнила, слишком сильно отличалась от той, кого она видела сейчас. Сначала она вообще и не подозревала, что это она. Но сейчас глаза ее наполнились надменность, ЛинСи решила просто сидеть и смотреть. Лин принадлежит ей. Они собираются пожениться. Несмотря на свою красоту, СюньМи все равно не смогла удержать своего парня.

Она образовалась, подумав об этом. Теперь даже это красивое личико не выводило ее из себя. Она была уверена, что ее неспособность удержать молодого человека выставит СюньМи перед окружающими в неловком свете.

Но СюньМи отреагировала вопреки ее ожиданиям. Выражение ее лица не изменилось. «Если бы не обманутый маршал, я бы даже не предупреждала. Йу ЛинСи, ты правда думаешь, сто стоит доверить жизнь тому, кто брал деньги и ресурсы у своей девушки, чтобы продвигаться в карьере. А потом удел к другой, когда дела пошли в гору? Но уже с новой девушкой он все равно не разрывал отношения с первой. У тебя такие низкие стандарты?»

http://tl.rulate.ru/book/12004/343316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку