Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.19

СюньМи объяснила то, то между ними произошло, тремя предложениями, и легко перекинула вину на низ обоих.

А Си ЮйФан понял, что, его СюньМи, оказывается - бывшая девушка этой мрази?

Черт, он был расстроен. Ему хотелось ударить кого-нибудь.

СюньМи сжала руку Си ЮйФана и пальцами водила по ладони, пытаясь успокоить его.

Его лицо покраснело от злости после слов СюньМи. «Кто ты такая, чтобы говорить это? Сама не смогла его заполучить, поэтому пришла, чтобы поссорить нас с Лин ге? Как ты можешь быть такой вредной? Мы уже готовимся к свадьбе. Думаешь, после твоих слов Лин ге вернется к тебе?» Она показала на СюньМи пальцем.

СюньМи больше волновали ее дрожащие персики. Она действительно волновалась, что они вот-вот выпрыгнут. Это будет не очень эстетичная картина.

Йи Лин потянул назад Йу ЛинСи и упокоил ее. От его ласкового взгляда она сразу просияла.

Если не заметить страстных взглядов, которые он время от времени кидал на СюньМи, можно подумать, что он по уши влюблён в эту женщину в его объятиях. Не успел Си ЮйФан взорваться, как СюньМи мягко сказала: «И еще, я согласилась встречаться с тобой только потому, что в тот год мне было скучно. Мне все еще не нравятся мужчины, которые флиртуют с другими женщинами, когда они со мной. Даже если ты не относился ко мне серьёзно, никому бы не понравилось, когда игрушка убегает из рук. Кроме того, вы боялись, что я узнаю о вашем романе, поэтому столкнули меня с тротуара. После той аварии с аэрокаром я была на волосок от смерти, поэтому я пришла требовать от вас объяснений. Вы меня многому научили. Низкий мужчина и низкая женщина, два сапога пара.» Она не злилась, она и не нападала на них с агрессией. Она просто говорила правду, что произвело на толпу впечатление. Они думали, что это простая склока с парнем, но оказалось, тут полно секретов. Но главное было то, что они видели, что рядом с СюньМи стоит маршал Си. Все сдерживали смех. Йи Лин не сравнится с таким невероятным партнёром. Только слепой не сможет выбрать лучшего из этих двух. Коме того, прозвучала важная новость: у этих мразей черная душа. Кто осмелится в будущем вести с ними дела? Что, если предадут и их?

Си ЮйФана переполняла убийственная энергия. Слова СюньМи были сказаны с абсолютным спокойствием и безразличием. Но его сердце невыносимо щемило: «На волоске от смерти?» Он даже не думал об этом. Если даже она не справилась, чтобы мог сделать он? Нет, эта парочка заслуживает смерти!

СюньМи крепко держала Си ЮйФана за руку и поцеловала в щеку, чтобы не дать ему погрузится с головой в мрачные мысли.

«СюньМи, ты...» Йи Лин с недоверием смотрел в лицо, которое было объектом его мечтаний. Теперь оно казалось совершенно незнакомым, как будто они никогда не знали друг друга. Но так быть не должно. Раньше она так сильно его любила, что даже расстаться не могла. Он не верил, что у нее не было чувств, что оставалась с ним она только из-за скуки.

«Мистер Йи, не думаю, что мы хорошо знакомы. Будет лучше, если вы будете называть меня мисс Ниан. Разумеется, я тоже не хочу водить знакомство с таким мерзким мужчиной. Это может лишить меня статуса. Думаю, моего дедушку это также не порадует. Ведь я не могу позволить такому наглому человеку затопать в грязь мою фамилию.» Откровенно сказала СюньМи. Ее резкие слова вонзились прямо в сердце жертвы, а также вернули Си ЮйФана к реальности. Но эта мерзкая парочка не знала стыда. Они жили в своем мирке. Несмотря на то, что СюньМи так прямо обо всем рассказала, они думали, что она прикрывается фасадом жестокости.

«СюньМи, я знаю, тебе больно, и ты злишься. Но у меня не было выбора. Я люблю СиСи. СиСи любит меня. По статусу мы с ней равны. Между тем, ты...» Он не закончил свою фразу. Все поняли.

СюньМи была совсем разбита эти его поведением «о, я тебя еще люблю, но люблю и ее. У меня нет выбора, я смог выбрать только ту, что больше мне подходит». Она чуть не бросила в него свою флейту и не прикончила его. Так отвратительно. У нее были мурашки по всему от его поступка.

Все вокруг них отступили на шаг. Воздух был удушающим. Старший маршал Си, пожалуйста, престаньте источать такую холодную энергию. Мы не выдержим.

Все видели, что маршал Си был полон желания убить. Исход, несомненно, будет серьезным.

Йу Лин не побоялась полить масла в огонь. «Это верно. Ты лишь сирота с небольшой кучкой денег. Какое у Лин ге было бы будущее с тобой, как бы ты помогла ему?»

В этот раз СюньМи и правда закатила глаза. Она не думала, что взгляд Йу Лин настолько перекосило. Она знала, что он был заинтересован в ее наследстве, но был лишком гордым, чтобы, признаться. Насколько же маленький у нее мозг?

«СюньМи, не держи меня. Я хочу убить их». Сю ЮйФан взглянул на стоящих на сцене, его глаза пылали яростью. Если бы СюньМи не держала его за руку, он бы рванул к ним. СюньМи погладила его, пытаясь расслабить мышцы. «ЮйФан, вспомни. Когда собачка кусает тебя, в ответ ты ее не укусишь. Просто считай их бешеными собаками. Нет причины подниматься к ним. Они заразные.» Она тепло посмотрела на него и погладила по руке.

Си ЮйФан наклонил голову, как будто раздумывая над ее словами. Спустя несколько секунд он кивнул. «Верно. Они даже не одного вида. Нечего измываться над животными. Сейчас империя защищает эти вымирающие виды. Как насчет того, чтобы отправить их в безопасное место, где они не причинят вреда ни себе, ни другим?»

Пфф. СюньМи не смогла сдержать смех. Не слишком ли, говорить такое перед всеми?

Йу ЛинСи и Йи Лин были достаточно умны, чтобы признать Си ЮйФана. Они стояли молча, пока СюньМи разговаривала с ним. Видя, что ситуация оборачивается против них, они заговорили. «Маршал Си, вы не можете так с нами поступить. У вас нет такой власти. Мы законопослушные граждане империи, мы не сделали ничего плохого.» Быстро воззвал Йи Лин. У него все еще были амбиции, к которым он стремился. Он не может позволить себе проколоться сейчас.

Йу Лин волновалась меньше. Ее семья гарантировала ей свободу передвижения по всей империи.

http://tl.rulate.ru/book/12004/343317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если вырвать из контекста (да даже если и не вырывать), и правильно поставить ударение "Я люблю сИси. СИси любят меня" - вся суть этого мужчины
Развернуть
#
АХАХАХХАХА Я НЕ МОГУ
Как это теперь развидеть???
Развернуть
#
Шикарный комментарий)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку