Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.10

Определенное поражение внезапно обернулось победой. Главная героиня была по-настоящему талантлива. Лица СюньМи и Си ЮйФана не сильно изменились. Но Цзи Цинь и Большой зимний арбуз были легко обнаружены.

«Чуть Холодная, скажи мне. У меня все в порядке с глазами?» Он тер глаза, совершенно шокированный. Он впервые осознал, что целительница может быть настолько сильной. Его глаза чуть не выскочили из орбит. Он знал, кем была ЙаоЙао Сяо Ци: Первая красавица среди Сов Слушающих Снегопад. Но он и представить не мог, что не только ее красота бесценна, но и ее навыки невероятно мощные.

Чуть Прохладная Ночь тоже была поражена. Они обе были целительницами. Ее уровень даже был выше. Но по сравнению с ней, ЙаоЙао была лучше.

Аи, как говорится: Волны Янцзы толкать вперед другие волны и те умирают на песке? Нет, это бред!

«Интересно, смогла бы старшая госпожа СюньМи сделать что-то подобное? Я бы очень хотел увидеть это---» Большой зимний не дождался ответа Чуть Прохладной Ночи и заговорил сам.

Лицо Цзи Цинь помрачнело, когда она услышала, как восхищаются ЙаоЙао. Снова. Вот так всегда. Все всегда видят только ЙаоЙао Сяо Ци. Она не хотела, совсем не хотела мириться с этим.

Когда ЙаоЙао вернулась с ледяной флейтой в руках, Цзи Цинь еще больше помрачнела.

СюньМи уже подозревала, что схватила не ту книгу. Она должна была быть героиней второго плана, но стала неигровым персонажем. Тем временем, героиня второго плана совсем просто подобралась к главной героине. Она потрепала Маленького Девять по голове, широко улыбаясь. Она считала, что это интересный новый поворот. Сейчас она не могла предсказать будущее или окончание. То, что люди не знали, вызывало у них больше любопытства и желания разузнавать.

«Мисс Сюнь, мы снова встретились.» Развеявшийся пепел и его группа подошли поздороваться с СюньМи. Прошлой ночью они решили, что хотят наладить контакт с этой таинственной старшей госпожой. Они даже не осознавали истинного масштаба ее навыков. Кроме того, она была близка с первым в ранге Си Привлекательным. Вместе они были неудержимой парой.

СюньМи кивнула в качестве подтверждения. Она посмотрела на ледяную флейту в руке ЙаоЙао Сяо Ци. Да, цвет не такой красивый, как у ее ледяной флейты. И ее сила намного уступает. Не интересно. Но, раз уже ее мужу так сильно понравилась флейта, интересно, привлечет ли его внимание и эта. Она кинула на Си ЮйФана взгляд и встретилась с его темными глазами, которые молча смотрели на нее. СюньМи от удивления моргнула. Эмоции в его глазах были слишком сильными, чтобы она могла из расшифровать.

«СюньМи, эта флейта не так хороша, как твоя. Если хочешь, у меня есть еще Луше.» Си ЮйФан говорил торжественно. Он не заметил, что его слова сразу омрачили радость главной героини.

«О? У тебя есть лучше? А когда ты завидовал моей флейте?» СюньМи посадила Маленького Девять на плечо и вытащила и рюкзака свою флейту. Ярко вспыхнул светло-голубой свет, с первого взгляда необычный.

Си ЮйФан жалко посмотрел вниз. «Я не вру. У меня действительно много сокровищ. Если ты их захочешь, я отдам тебе все. Правда!» Он собрал много инвентаря продвинутого уровня и оружия. Некоторые из них были из ограниченных серий.

Улыбка СюньМи стала еще шире. Похоже, она не так поняла своего мужа. Ему нравилась не ее флейта. Кажется, он предпочитает нечто другое всем своим сокровищам. Она была действительно поражена.

«СюньМи, ты должна мне поверить. Я могу показать их тебе прямо сейчас.» Видя, что она смотри на него, не говоря ни слова, Си ЮйФан сразу заволновался. Он быстро достал свои предметы «лучшего качества» и положил перед СюньМи, чтобы она могла посмотреть и выбрать больше понравившиеся. Там были и огненные кнуты, двойные ножи, скипетры, камни обсидиан и так далее. Старший мастер Си ЮйФан выставил эти редкие сокровища на глазах у всех.

Губы СюньМи дернулись, когда она посмотрела на забитую вещами. Она не знала, плакать или смеяться. Это парень не боится, что она заберет все? Она беспомощно остановила его руку, не дав доставать еще. И поладила мужа по голове. Она вдруг поняла, насколько явно очарователен был ее муж в этой жизни. Я верю тебе. А теперь убери эти вещи. Мне они не нужны.»

Видя, что он изменился в лице, она продолжила. «У меня тоже много сокровищ. И дело не в том, что я не могу их использовать. Если мне понадобится что-нибудь, я возьму у тебя, ладно?» Хорошо, когда муж посмотрел на нее ясными глазами, она потеряла всю надежду. Особенно после этого детского выражения на красивом и строгом лице. Оно казалось милым на контрасте.

После того, как Си ЮйФан убедился, что СюньМи действительно не нужны его сокровища, он вернул все обратно в свой инвентарь. Он радостно вернулся и стал рядом с ней, как будто большая хаски, прыгающая возле своего хозяина.

Остальные еще не пришли в себя. Они только что видели такой яркий свет, от которого до сих пор болела голова. Их только что заставили смотреть на эту любовную парочку. Смотреть было мучительно, но взгляд они были не в силах отвести.

Си ЮйФан заметил, что глаза СюньМи все еще смотря на питона. Он сразу вспомнил, что говорил ей до этого. Он поднял свой серебряный меня и замахнулся им на питона. После нескольких взмахов он принес уже серьезно раненную змею СюньМи.

«СюньМи, СюньМи. Это для вас.» Его глаза ярко светились. СюньМи больше не могла сдерживаться и рассмеялась. Ее муж и правда слишком милый. Прошлый гнев внутри медленно сдулся, как пробитый шарик.

«Тогда я приму ее. Пойдем». Она взмахнула рукой и переместила питона в свой инвентарь. Она развернулась, чтобы уйти. Она получила, что хотела, поэтому оставаться здесь дольше не за чем.

Когда они вдвоем исчезли, застывшие наблюдатели, наконец, пришли в себя.

И все начали вести прямой эфир, показывая, как пресмыкался старший мастер Си Привлекательный, чтобы угодить старшей госпоже СюньМи.

Так радостно, так восхищенно. Им обязательно нужно предупредить всех остальных. Пусть и другие смотрят на любовные игры этой парочки. Все должны страдать вместе!

Большой зимний арбуз и Чуть Прохладная Ночь отредактировали видео, которое снимали, и включили на МировомВидео. Они позвали остальных посмотреть, как старший матер обдурил всех одиноких собак.

РазвеяшийПрах на самом деле восхищался ими двоими, особенно Си Привлекательным. Он не знал, как можно так бессовестно кого-то судить. До этого высокий и отчужденный старший мастер Си Привлекательный теперь был бесстыдником в его глазах.

Глаза ЙаоЙао Сяо Ци были полны зависти. Она правда могла не сравниться с той женщиной. Она даже не имеет права ревновать ее.

http://tl.rulate.ru/book/12004/336253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку