Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7/9

Глаза Цзи Цинь загорелись и быстро потухли. Бассейн Всплеска? Если старшая госпожа СюньМи хочет заполучить ледяную флейту, то ЙаоЙао СяоЦи остается в проигрыше. Позабыв о грусти, Цзи Цинь обрадовалась.

ЙаоЙао не придала этому большого значения. Все равно они собирались отправить в Бассейн Всплеска после рынка. Этим утром ее мастер сказал, что привезет ей ледяную флейту. Хотя она и предпочла бы гуцинь СюаньЮэ, лучше хоть что-то, чем ничего. Вскоре другие заметили идущую групп в одной ведущей и двумя следовавшими за ней.

[МировойЧат] Большой Зимний Арбуз: Си Привлекательный, Си Привлекательный! Мы видим старшую госпожу СюньМи! Координаты: Бассейн Всплеска.

[МировойЧат] Большой Зимний Арбуз: Си Привлекательный, Си Привлекательный! Мы видим старшую госпожу СюньМи! Координаты: Бассейн Всплеска.

[МировойЧат] Большой Зимний Арбуз: Си Привлекательный, приезжайте! Старшая госпожа СюньМи вот-вот войдет в Бассейн Всплеска!

Тайком следуя за СюньМи, Большой зимний арбуз и Чуть Прохладная Ночь одновременно отправили сообщения, украдкой поглядывая на СюньМи. Просто посмотрите на ее непревзойденную грацию, посмотрите на ее уникальные золотые одежды. Она абсолютно прекрасна. Но подождите, почему они никогда не слышали об этой золотой одежде? Она была из какой-то тайной истории? Или она получила его после боя в Павильоне ЦзюСянь?

СюньМи чувствовал взгляды двух маленьких мышей, которые крались за ними. Ее чувства были смешанными. Она видела новости в мировом чате. Муж, зачем ты ищешь меня? Что ты пытаешься сделать?

Это же не из-за ее флейты, верно? Если это так, она правда кого-нибудь ударит.

Большой Зимний Арбуз и Чуть Прохладная Ночь все еще думали, что хитры, так как прячутся сзади. Они делали скриншоты и выкидывали их на форуме. Разумеется, ЙаоЙао и Цзи Цинь е замечали, что за ними кто-то следит.

Когда они вошли на окраину Бассейна Всплеска, увидели большое озеро. Воды в нем была немного грязной. В середине кружился гигантский питон. Несколько людей стояли на камнях, разбросанных по берегу озера. Так получилось, у это была группа РассеявшегоПрах, которую СюньМи повстречала вчера. СюньМи с интересом искала место, чтобы наблюдать за ними. Когда обе стороны нанесут друг другу равный вред, она пойдет и убьет питона.

Да, уровень 90, не плохо. Его бусины духовной энергии хватит для Маленького Девять. Ему нужно будит только немного очистить ее своей культивацией.

Почему она вдруг интересуется проблемами этого неигрового персонажа? Ведь чтобы разжечь кровь Клана Демонов, она должна сначала стать святым лидер Клана Демонов. Чтобы стать святым лидер Клана Демонов, ей нужно сочувствовать другим демонам. Ее собственная личность цветка духа уже поднялась до Королевы духов цветка. Если она соберет остальные духовные группы, это будет успех.

«Сестренка, эти странные люди неровня питону.» Маленький Девять спокойно сидел на руках СюньМи и наблюдал за боем. Он не понимал. Очевидно, эти люди были недостаточно сильны, чтобы победить питона, зачем они беспокоят его?

СюньМи погладила Маленького Девять по шерсти, отвечая. «Питон тоже не в лучшей форме. Если люди сделают все возможное, то смогут нанести питону тяжелый удар.» Она была бы очень рада такому исходу. Это сохранит множество ее энергии.

«Вы хотите взять этого питона? Я помогу вам». Си ЮйФан появился возле СюньМи вовремя чтобы услышать ее слова. Даже не задумавшись, он дал ей обещание. Серебряный меч в его руках откинулся на его слова. Они были готовы идти.

Руки СюньМи дернулась, чуть не откинув Маленького Девять. Ее голова автоматически повернулась в сторону, и знакомое лицо появилось в ее поле зрения. Хотя и зная, что приближается ее муж, она не думала, что он будет здесь так быстро.

Не мог он дать ей немного времени подготовиться?

Но стоп, что ее муж только что сказал?

«О, Си Привлекательный решил использовать питона как плату за мою флейту или маску?»

Хм. ╭(╯╰)╮ Она до конца будет вести себя мелочно. Она не собиралась забыть о прошлом так легко.

Си ЮйФан замер на секунду. Он не думал, что он так ответит. Ему потребовалось некоторое время, чтобы найти слова. Он быстро начал объяснять. «Нет, просто, что я видел, что ты заинтересовалась питоном. Так что я хотел сделать это для тебя». А что касается флейты и маски? На самом деле, он бы предпочел бы ее. Если она действительно хочет торговаться, он хотел спросить, можно ли обменять питона на нее.

«Да~~? Это правда?» СюньМи сомневался. Ее муж не смотрел на эти ее вещи, пуская слюни? Это кажется нелогичным.

Си ЮйФан поднял руки, чтобы поклясться, что это была полная правда.

«Хорошо, я поверю тебе. Но я не хочу змею. Я хочу, ее жизнь.» Хехе, этот пито ещё не превратился в лорда питонов. Если он потеряет его свою бусину духовной энергии, то умрет. Маленький Девять сможет жить, потому что в нем течет сильная кровь Клана Девятихвостого Лиса. Но его культивация и продолжительность жизни будет колебаться со временем.

Си ЮйФан наклонил голову. Что плохого в том, чтобы завести питона как домашнего питомца? Зачем ей его жизнь? Но раз это то, чего хочет СюньМи, он это сделает. Кому какая разница, жив питон или нет, его это не касается.

СюньМи поняла ход мыслей Си ЮйФана. Тепло распространилось по всему ее телу. Ее губы бессознательно изогнулись в небольшую улыбку. Хотя ее муж имел некоторые странные привычки в этой жизни, его характер не изменилась вообще.

При виде улыбки СюньМи Си Юй Фан тоже расплылся в улыбке. Два красивых человека улыбались друг другу, красивый парень и красивая девушка создавали прекрасную картину.

Большой зимний арбуз и Чуть холодная ночь уже стали их поклонниками. Они быстро начали снимать HD на 360 градусов.

«Они не могут больше.» Си ЮйФан смотрел за группой, сражающейся против питона в середине озера. У питона были лишь незначительные травмы. Но игрокам не хватало лечения, из-за чего их восстановления шло невероятно медленно. Голубые уровни на панелях управления опускались до самого низа. Они держались не больше двух минут и умирали.

СюньМи кивнула, соглашаясь. С людьми РассеявшегосяПраха покончено. Как только она собиралась заговорить, вспышка белого света с большой скоростью опустилась на сражающуюся группу, после чего их низкий уровень крови подпрыгнул до нормального.

СюньМи подняла брови. Это звание главной героини действительно было больше, чем просто званием. Одного действия было достаточно для восстановления крови четырех человек до такого высокого уровня.

На лице Си ЮйФана читалось «как жаль». Он уже готов был взять все на себя.

Больше всех удивлен был питон. Эти ошибки бусины должны были умереть, как они вернули себе здоровье?

ЙаоЙао Сяо Ци отвлеклась, потому сильно не следила за положением дел мастера. Когда она взглянула снова, ее глаза расширились. Она инстинктивно подбросила восстановление и добавила крови. Она отбросила другие мысли и бросился к краю озера. Она продолжила давать мастеру и остальным больше крови, таким образом, чтобы они успевали поднять синие уровни на панелях.

http://tl.rulate.ru/book/12004/336252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку