Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135

Первая Любовь (2.6)

Потому что его сердце выбрало эту смелую и живую Цинь Сыюй.

Когда эти трое подошли ближе, они ее даже не поприветствовали. Просто встали туда, где было указано, и ждали, когда стафф даст сигнал к началу съемок.

Сюнь Ми, естественно, появилась последней. Ведь она была гвоздем сегодняшней программы.

Бай Цяньвэй сразу же заметила вернувшуюся из-за границы Ни Сюнь Ми, которую также нарядили в белое платье. В ее глазах на долю секунды вспыхнула зависть, но она очень быстро это скрыла.

Натянув теплую улыбочку, она приблизилась к Сюнь Ми, чтобы поприветствовать.

Однако ее остановила Цинь Сыюй.

Цинь Сыюй эта женщина абсолютно не нравилась. Она прекрасно видела, как Бай Циньвэй лишь стремилась произвести хорошее впечатление. Хмф, она не собиралась позволить своей богине повестись на уловки этой женщины.

Бай Цяньвэй злобно взглянула на Цинь Сыюй. Снова эта чертова женщина. Она вообще попала сюда только благодаря богатству ее семьи. Ну ничего, Цинь Сыюй еще дождется.

Когда Бай Циньвэй наконец запрыгнет в койку к тому мужчине, она ее просто растопчет.

Девушкаа мастерски скрыла свои истинные эмоции и украдкой посмотрела на Ни Сюнь Ми, стоящую в сторонке. Она ей очень завидовала. Ей всегда казалось, что эта женщина вот-вот отберет у нее нечто ценное.

С самого первого взгляда Бай Циньвэй возненавидела Ни Сюнь Ми.

[Госпожа, главная героиня начинает чернеть от зависти ~\(≧▽≦)/~] – игриво отозвался Бао Бао, явно злорадствуя.

Сюнь Ми на секунду вскинула в удивлении брови, не найдя что ответить. Как она так разозлилась в первую же их встречу? Сюнь Ми ведь еще даже не сделала ничего, как это вообще было возможно?

В этот момент ведущие начали вещать со сцены, разбавив неловкую атмосферу, образовавшуюся за кулисами.

- Приветствуем вас, дорогие зрители, в новом эпизоде ‘Цветной Пудры’. Попробуйте догадаться, кого же мы встретим здесь сегодня в качестве гостей! - ведущая Ся Цидай была одета в белое платье с длинным подолом. Это платье сияло под светом студийных прожекторов.

- Сыюй! Сыюй! Сыюй!

- Принц! Принц! Принц!

- Цяньвэй! Цяньвэй! Цяньвэй!

‘Принц’ было прозвищем Лу Цзиншэна. Ведь он не только излучал ауру принца, но и самой известной его ролью была роль принца.

Судя по поддержке фанатов, Сюнь Ми удостоверилась, что новости о ее участии в съемках были успешно сохранены в секрете.

Ся Цидай улыбнулась:

- Кажется, все здесь тщательно следят за новостями! Однако с нами сегодня еще один особый гость. Она – гордость всех женщин, а также лично мой кумир. Может, кто-то уже догадался?

- Гу Луоша!

- Лу Чживэнь!

Первой назвали известную певицу, а второй – модель международного уровня. Видя, как Ся Цидай вновь покачала головой, аудитория вновь принялась угадывать. Внезапно на съемочной площадке раздался выкрик: ‘Королева Ни!’

И повисла тишина. После чего весь зал стал скандировать ее имя.

Продюсеры и режиссеры за кулисами улыбались во всю мощь, глядя на взволнованную реакцию публики. Возможно, благодаря сегодняшнему эпизоду им удастся установить новый рекорд по просмотрам. Как и ожидалось, сохранить участие Королевы Ни в съемках в секрете было хорошим решением.

- Ахахах, кажется, здесь собрались одни фанаты Королевы Ни, - заговорила Ся Цидай, быстро и мастерски управляя настроем на съемочной площадке. – Отлично, а теперь, встречайте наших гостей!

Первой на сцене появилась Бай Цяньвэй. Представившись, она отошла в сторону. Затем вышли Цинь Сыюй и Лу Цзиншэн. Когда настала очередь Сюнь Ми, атмосфера в зале накалилась до предела. Все зрители повставали со своих мест, не в силах сдержать радостного волнения.

Они только вчера видели фото Сюнь Ми на вейбо, а также слышали новости о ее возвращении. А уже сегодня им довелось увидеть ее в живую! Публика буквально с ума сходила от радости и предвкушения.

- Вау, вот это энтузиазм! Спасибо! Меня зовут Ни Сюнь Ми. Я думала, что все меня уже позабыли. Большое вам спасибо, правда, - Сюнь Ми поклонилась зрителям и улыбнулась.

- Ми! Ми! Ми!

После чего она также прошла на свое место. Она не стала бы пытаться перетянуть все внимание на себя. Это была территория Ся Цидай, а Сюнь Ми здесь была лишь гостем.

На Ся Цидай действия Сюнь Ми произвели огромное впечатление. Хоть она и назвала Сюнь Ми своим кумиром, она всегда верила, что они с Сюнь Ми находились на одном профессиональном уровне. Но теперь, она смогла лично увидеть и по-настоящему восхититься отношением этой женщины.

- Наша Королева Ни невыразимо прекрасна. Вау, я вот-вот заплачу от того, что нахожусь рядом с такой красотой. Согласны со мной? - Ся Цидай вернулась на середину сцены.

- Согласны!

Ся Цидай удовлетворенно кивнула.

- Но сегодня мы не только оцениваем здесь красоту Королевы Ни и других наших гостей. Сегодня мы собрались, чтобы проверить, соответствует ли уровень IQ наших гостей уровню их внешней привлекательности. Вы готовы? Наши игры вот-вот начнутся!

Ся Цидай игриво оглянулась на гостей. Но не успели они отреагировать, как она уже отвернулась, чтобы взять карточку, лежащую на столе перед ними.

- Не пытайтесь следовать обычным законам логики и мышления, чтобы дать ответ. Первый вопрос: сколько животных насчитывает поговорка ‘lang tun hu yan’ (п.п.: жадно проглотить еду, словно волк)?

Первой на вопрос Сяо Цидай должна была отвечать Бай Цяньвэй. Девушка на секунду задумалась, а после неуверенно ответила:

- Два вида?

Цинь Сыюй ответила уже быстрее:

- Два вида: волк (lang) и тигр (hu).

Лу Цзиншэн подумал, что два вида – слишком мало, поэтому выбрал три вида. Он точно не знал, какое животное могло бы быть третьим, но просто попытался угадать.

После чего все камеры и все зрители повернулись к Сюнь Ми.

- Четыре вида: волк (lang), дельфин (tun), тигр (hu) и ласточка (yan). Иероглиф, читаемый как ‘tun’, является омофоном иероглифа, означающего ‘дельфин’. То же самое с иероглифом ‘yan’ и ласточкой.

- Бинго. Все верно! - радостно воскликнула Сяо Цидай. – Следующий вопрос.

Они разыграли еще пару раундов различных игр, и во всех победила Сюнь Ми. Наконец, они добрались до последнего сегмента шоу: актерское мастерство.

Гостям было предложено четыре карты, на каждой разные роли.

Сюнь, будучи не самой удачливой, но и не самой невезучей, выбрала карту с надписью ‘СИРОТА’.

Одно простое слово, но с огромным множеством смыслов. Первое, о чем все подумали, увидев слово ‘сирота’, было то, что такая роль требует от актера печальных и жалких эмоций.

Раньше Сюнь Ми, может быть, и сыграла бы эту роль так, как все ожидали, но теперь?

Карточка, которую вытянула Бай Цяньвэй, гласила: ‘ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГ ПРЕДАЛ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ’.

Роль Циню Сюый была простой. Ей нужно было сыграть фаната, столкнувшегося со своим кумиром.

Лу Цзиншэну досталась довольно… уникальная роль. Он должен был сыграть ‘УЛЫБАЮЩЕГОСЯ ИДИОТА’.

Всем было дано десять минут на подготовку. Первый, кто будет готов, мог тут же начинать.

Бай Цяньвэй первой вышла вперед, чем успешно заработала недобрый взгляд со стороны Цинь Сыюй.

http://tl.rulate.ru/book/12004/315151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку