Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 - Первая любовь. (2.5)

Но, к сожалению, он не мог ударить этого человека. _(:зゝ∠)_

Три человека «гармонично» сдружились за ночь.

На следующее утро Оу Цзиньянь рано встал, чтобы приготовить Сюнь Ми завтрак, перед тем, как он пойдёт на работу.

Ни Фэнхуа вернулся домой, чтобы всё рассказать родителям. Его сестрёнка сначала хотела позвонить домой, но побоялась разбудить родителей в столь поздний час. Вместо этого она позвонила на домашний и попросила людей из ночной смены рассказать родителям, когда они проснутся, что с ней всё нормально.

Но Ни Фэнхуа всё равно хотел попасть домой заранее, чтобы они не были удивлены, если увидят, как этот тип, Оу Цзиньянь, флиртует с Сюнь Ми.

Он знал, что на самом деле Оу Цзиньянь нравился его родителям.

Сюнь Ми радостно позавтракала перед тем, как снова лечь спать. Она спала, пока Цзинь ге не позвал её на обед.

Когда Тан Гуо Эр зашла за Сюнь Ми, она принесла с собой список гостей, в котором были указаны интервью, на которых Сюнь Ми сегодня будет присутствовать.

Увидев знакомое лицо, губы Сюнь Ми бессильно дрогнули. Есть вещи, которых нельзя избежать. Например, сюжетная линия.

Ни Сюнь Ми и Бай Цяньвэй впервые встретились на телестудии для ведения программы. Но она не была запланирована на сегодня. Несмотря на то, что время отличалось, сюжет неуклонно развивался.

Сюнь Ми зашла в студию с очаровательной улыбкой. Её ясные глаза, похожие на цветущий персик, очаровали всех вокруг.

- Вау, это действительно Королева Ни! Я думал, что на программе просто пошутили.

Как только Сюнь Ми зашла в зону отдыха, она услышала восторженные возгласы фанаток. Повернувшись на шум, она увидела девушку в синем платье, с большим галстуком-бабочкой, привязанном к талии. У неё были модные кошачьи глаза, пухлые губы и жёстко завитые волосы. Ей удалось отлично передать образ лоликон. В данный момент, она таращилась своими яркими кошачьими глазами на Сюнь Ми.

Сюнь Ми широко улыбнулась и кивнула ей: - Мисс Цинь, меня зовут Ни Сюнь Ми.

Пока они ехали, Тан Гуо Эр уже упоминала эту милую девушку. Она недавно стала знаменитой певицей с прекрасным голосом.

- Королева Ни, вы знаете меня? Потрясающе! – Цинь Сыюй прыгнула к Сюнь Ми. Ей нравились люди, которые были одного возраста с ней, но имели большую популярность. Ей нравилась Сюнь Ми с её первого появления в этой индустрии, но Сюнь Ми уехала за рубеж до того, как Цинь Сыюй смогла её встретить вживую.

Сюнь Ми не смогла устоять. Она протянула руку, чтобы погладить Цинь Сыюй по голове: - Сыюй отлично поёт, мне особенно нравится песня «Воспоминания под дождём» .

Тан Гуо Эр распределила еду, которую она принесла сотрудникам. Зайдя в комнату отдыха, она заметила, как две девушки стояли рядом и смеялись. В примерочных получалось два человека на комнату. Учитывая нынешний статус Сюнь Ми, она вполне могла получить личную примерочную.

Но Сюнь Ми не хотела особого обращения, особенно, учитывая то, что она вернулась домой, проведя так много времени за границей.

Тук-тук. Стук исходил из примерочной. Тан Гуо Эр сперва подумала, что это стучит один из сотрудников. Отнюдь, когда она открыла дверь, её встретил красивый молодой человек.

Так уж случилось, что это был гость в сегодняшней программе. Тан Гуо Эр натянула профессиональную улыбку: - Мистер Лу, вы что-то хотели?

Сюнь Ми и Цинь Сыюй тоже повернулись к двери и увидели стоящего в дверях мужчину.

- Ах! Да, здравствуйте. Меня зовут Лу Цзиншэн. Могу я попросить автограф у актрисы Ни? – Обычная приветливость Лу Цзиншэня сменилась внезапной тревожностью. В душе он постоянно проклинал своего старшего брата.

Он не знал, что взбрело тому в голову. Но узнав, что он будет участвовать в той же программе, что и Королева Ни, его брат тут же потребовал от него автограф Сюнь Ми. Он даже пригрозил не впустить брата домой, если тот вернётся без автографа.

- Конечно, где мне его поставить? – Сюнь Ми встала.

Бао Бао только что рассказал ей, что Лучше Цзиншэн был младшим братом гениального режиссёра Лу Цянъюя. Он был одним из секретов успеха Бай Цяньвэй. Без помощи Лу Цзиншэня, она бы не смогла так быстро стать популярной. Даже если бы у них была неофициальная поддержка, никто не мог просто так попасть в фильмы Лу Цянъюя.

Лу Цзиншэн быстро протянул Сюнь Ми свой блокнот и ручку. Он облегченно вздохнул. Только теперь у него была возможность оценить недавно вернувшуюся звезду высшего уровня, Королеву Ни.

Она действительно очень красива. Что особенно важно, от неё исходила аура тепла.

- Хорошо. – Сюнь Ми улыбнулась и вернула Лу Цзиншэню блокнот. Это был забавный малый. Было очевидно, что он не из числа её фанатов..

Вскоре работники начали звать гостей готовиться за кулисами. Перед этим, Цинь Сыюй взяла у Сюнь Ми несколько автографов, всё время улыбаясь, как ребёнок в кондитерской.

Находясь за кулисами, Сюнь Ми наконец увидела мир главной героини. Бай Цяньвэй была в длинном белом платье. Её блестящие прямые чёрные волосы каскадом спадали по её лицу, напоминавшему подсолнух.

Она действительно была похожа на Сюнь Ми, но от неё исходила совершенно другая аура. Сюнь Ми не нравился её хрупкий, жалкий внешний вид. Она очень напоминала Сюнь Ми Цинь Хуайсэ из первого мира. Эта девушка чуть не убила её мужа.

Бай Цяньвэй произвела плохое впечатление на Цинь Сыюй. Кем она себя возомнила? Она была всего лишь любовницей и низкопробной актрисой. Когда её агент прислал Бай Цяньвэй приглашение сняться в её клипе, та заявила, что хочет получить личное приглашение от Цинь Сыюй при встрече.

Заметив, как её богиня смотрит на эту женщину, Цинь Сыюй взяла Сюнь Ми за руку.

- Богиня, пусть вас не вводит в заблуждение её личина. Хмф, кто знает, чья она любовница? Она едва тянет на третьесортную актрису, но ведёт себя очень претенциозно. – Цинь Сыюй не упомянула свой опыт общения с Бай Цяньвэй. Она подумала, что остальные решат, что у неё личные счёты с Бай Цяньвэй.

Однако, она всё ещё злилась на неё. Каждый раз, когда она на неё смотрела, это был взгляд, полный презрения. Но перед остальными она вновь натягивала личину добросердечной Матери Терезы.

Сюнь Ми потрепала волосы Цинь Сыюй. Как и ожидалось, более простые люди всегда были внимательнее к остальным.

Лу Цзиншэн открыл рот, чтобы что-то сказать, но остановился на полуслове. Бай Цяньвэй произвела на него приятное впечатление. Пока он беседовал с ней в зоне отдыха, ему показалось, что она добрая. Он думал, что слухи не могут быть правдой.

Но до того, как они смогли поговорить подольше, его старший брат дал ему задание взять автограф.

Теперь, услышав слова Цинь Сыюй, он не знал, как ответить.

http://tl.rulate.ru/book/12004/313478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку