Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Если у семьи Лю есть какие-то неприятности, можете рассказать мне. Я буду защищать семью Лю следующие десять лет. Спустя этот срок, я окончательно разорву все связи с семьёй лю.” Сюнь Ми выпрямила спину. Даже если клан её бросил, он не сможет уничтожить её гордость.

“Что? Девочка, что случилось? Ты…” Двое старейшин оба насторожились. Что произошло, пока они культивировали в уединении?

Почему их никто не оповестил? Если бы не этот случай, их бы держали в потёмках всё время?

“Постой, девочка.” Ты сказала, что ты уже готовишься достичь ранга духовного предводителя?”

Сюнь Ми кивнула головой и взяла первого старейшину за руку. “Первый старейшина, я всегда помнила то, чему вы меня учили в молодости. Я смогла преуспеть лишь потому, что у меня были вы.” Если бы не родители, семья оригинальной души была неплохой.

“Точно, первый старейшина! Это моя ученица!” Она притянула к себе Оуян Ханьшуан и представила её.

“Уже поздно. Первый старейшина, второй старейшина, мы уходим. Моё обещание вступает в силу с этого момента. Секта Люгуан недалеко отсюда, так что если у меня будет время, я обязательно приду навестить вас!” Сюнь Ми опустилась на одно колено и трижды поклонилась до земли перед старейшинами.

Хоть это и было всем, что она могла сделать ради них, сердцем она всегда будет помнить, как те заботились о ней.

Оуян Ханьшуан тоже преклонилась в низком поклоне. Её учителю досталось ещё больше, чем ей. И откуда берутся такие родители?

“Ну же, встань. Что ты делаешь? Девочка, ты часть семьи Лю! Кто же посмеет тебя выгнать?” Первый старейшина поднял Сюнь Ми с земли.

Второй старейшина тоже помог Оуян Ханьшуан встать и почувствовал её культивацию. “Неплохо, двойная культивация магии и боевых искусств. Она прямо как ты, Сюнь Ми.”

Сюнь Ми помрачнела - она больше не могла культивировать боевые искусства.

“Двое старейшин. Вы ещё не знаете, но учитель больше не может культивировать боевые искусства.” Оуян Ханьшуан злобно вмешалась в разговор, глядя на Лю Хуэйжаня.

“О чём это ты?” Старейшины были поражены.

“Пфф, это всё из-за того, что кто-то рыбий глаз принял за жемчужину и вышвырнул учителя из семьи. Они даже позволили этому рыбьему глазу попытаться убить Учителя и заблокировать её меридианы, чтобы она не могла культивировать. И, будто этого недостаточно, её даже столкнули в Око Смерти. Если бы не её выносливость, она бы не смогла вернуться. Учитель добросердечна. Только услышав, что с семьй Лю что-то случилось, она пришла на помощь. Вот только она и представить не могла, что привратник откажется нас пускать, заявляя, что в семье Лю нет старшей госпожи! Этот мир и вправду лицемерен, группа высокомерных лицемеров.” Оуян Ханьшуан смогла выпустить пар. Сюнь Ми была таким хорошим человеком, зачем кому-то хотеть ей зла?

“Некоторые люди просто…”

“Ханьшуан, довольно.” Прежде чем Оуян Ханьшуан смогла закончить, её прервала Сюнь Ми.

Двое старейшин и другие родственники, не знакомые с историей семьи Лю, были ошарашены. “Лю Хуэйжань, объясни мне. Что произошло. Что, ты думал, раз мы культивируем в уединении, ты можешь творить всё, что тебе в голову взбредёт?” Первый старейшина был так зол, что его борода сотрясалась при этих словах. Её лишили культивации, заблокировали меридианы и столкнули в Око Смерти.

Её враг желал ей смерти! Хоть она и была жива, он и представить не мог, через какие лишения ей пришлось пройти. Однако она не держала на них никакой обиды. Лю Хуэйжань тоже немного нервничал. Он никогда не был близок со своей дочерью. Поэтому когда её культивация упала, и он узнал, что Сяо Синь достаточно выдающаяся, чтобы усилить позицию семьи Лю, он забрал у старшей дочери титул наследницы и не думая лишний раз взял к себе Сяо Синь.

Но когда он выгнал её, его старшая дочь совсем не культивировала. Как это она вдруг достигла ранга духовного мудреца?

“Старейшина, в то время культивация Лю Сюнь Ми и вправду была слишком слабой. Она не могла представлять семью Лю в борьбе между семейными кланами. Сяо Синь была духовным королём в то время. Более того, она была ученицей старейшины Тянь Сюаня.” Лю Хуэйжань вышёл вперёд, чтобы объясниться без капли сожалений. Он всё ещё не верил, что Сюнь Ми была духовным мудрецом, в то время как Сяо Синь вот-вот собиралась достигнуть духовного монарха.

“Пустоголовый! В твоих руках семья Лю будет загублена.” Первый старейшина злобно взмахнул рукавами. И почему семья Лю избрала его главой семьи?

Сюнь Ми похлопала первого старейшину по груди, помогая тому успокоиться. “Первый старейшина, не серчайте. Со мной всё в порядке. Я ведь только выиграла в результате такого препятствия? Более того, взгляните, я больше никому не подвластна, так что я могу делать всё, чего пожелаю. Глава семьи Лю, мне нужно объяснить. В том году, я уже добилась ранга духовного монарха. Когда я хотела поведать радостную весть своим родителям, вместо этого вестями встретили меня - о том, что я больше не часть семьи Лю. Теперь я сказала всё, что должна была. Первый старейшина, второй старейшина. Я ухожу со своим учеником.”

Она приобняла двух старейшин, тайно подсунув первому пузырёк. Она обернулась и взяла Оуан Ханьшуан за руку. Скоро, двое испарились в воздухе. Мелькнувшее перед глазами каждого красное одеяние и шуршание её тёмных волос приковало к себе внимание всех.

“Боже, только духовные предводители могут контролировать воздух. Разве старшая госпожа не говорила, что она только собиралась повысить ранг?”

“Должно быть, у старшей госпожи особый случай. Она перешла в фазу духовного предводителя, но официально ещё не сменила ранг”.

“Думаю, это из-за того, что старшая госпожа услышала новости о семье Лю и поспешила сюда, забыв о культивации”.

“Старшая госпожа и вправду добродушна. Как её можно было выгнать из клана, какая жалость.”

“Глава семьи и вправду слеп. Будь я на его месте, я…”

“Заткнитесь.” Лю Хуэйжань гневно воскликнул. Они говорили так громко, ему что, нужно было притвориться, будто он оглох? Он взглянул в направлении, в котором исчезли двое.

Настроение Лю Хуэйжаня было неоднозначным. Эта дочь и вправду вот-вот собиралась перейти в ранг духовного предводителя? Если так, было бы здорово, если она примет участие в ежегодном соревновании.

Двое старейшин фыркнули, даже не взглянув на Лю Хуэйжаня. “Мы уже старые. Глава семьи Лю, решайте проблемы семьи Лю сами.” Они тут же исчезли и вернулись к культивации в уединении.

“Второй старейшина, эта девочка тайно мне что-то подсунула. Давай-ка откупорим этот пузырёк и посмотрим, что это.”

http://tl.rulate.ru/book/12004/293805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку