Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Квиан Юю увлеченно притянул своего маленького котёнка в объятия и закрыл глаза. Крышка гроба плотно закрылась, изолируя их от остального мира.

. . . . . . .

Когда Сюн Ми вернулась в системное пространство, сильная энергия мгновенно собралась в её душе, заставив ее тело сплотиться. Она чувствовала как оно меняется.

“Бао Бао, что это?” Это из-за духовных камней, которые она потребляла в мире вампиров?

Бао Бао вскрикнул и взлетел на сторону Сюн Ми, гладя её щеку. [Хозяйка, это энергия, которую система посылает вам. Потому что вы уже научились очищать душу. Таким образом, теперь вы можете интегрировать энергию из других миров, которые система ранее хранила для вас.]

Сюн Ми поняла только половину из того, что он говорил, но кивнула головой. Это означает, что её душа будет становиться сильнее и сильнее в будущем.

Эн, это было хорошо. Она потянулась, чтобы забрать белый пушистый шар и дала ему большой поцелуй. Ей действительно нужно поблагодарить Бао Бао за то, что он увёз её. В противном случае, кто знает, где она будет после падения этого люка?

Тем не менее, кто знает, что сделает Сюн Ми , если узнает, что Бао Бао был тем, кто первым удалил крышку люка? Это был вопрос, на который Бао Бао не хотел знать ответа ┑(¯Д¯)┍.

“Рассчитай очки для последнего мира.” Лениво сказала Сюн Ми, сидя на круговой кровати

Миссия 1 (Защитить женского персонажа и свести с мужским) завершена.. Награда: двадцать тысяч очков.

Миссия 2 (Предотвращение истребления клана вампиров) завершена. Награда: двадцать тысяч очков.

Скрытый успех миссии: обнаружить конфликт между вампирами и гильдией охотников, изменить судьбу оригинального тела. Награда: двадцать тысяч очков.

Оценка миссии: S

Системный подарок: Очарование+4, Физическая сила +10, таблетки Си Суи +5, средняя сила питательных жидких флаконов +5, Таблетки Да Хуан +5

Расходы, вычитаемые из предыдущего мира: Защитный щит -10000 очков, Водная способность -9999

Личные числа

Хозяйка: Сюн Ми

Уровень: 15 (100)

Возвраст: 20

Характер: ?

Очарование: 96 (100)

Физическая сила: 50 (100)

Очки: 103752

Инвентарь: таблетки Си Суи x5, средняя питательная сыворотка x5, таблетка Да Хуан x5, Маска “Тысяча Перьев”, одежда из золотых перьев

Оценка: S (обновление уровня доступно после пяти более успешных оценок класса S)

[Мадам Хозяйка, ты такая потрясающая! Мы снова достигли оценки S!] Бао Бао весело летает вверх и вниз вокруг Сюн Ми.

Если бы это был не мир наказаний, оценка и вознаграждение, вероятно, были бы ещё выше. Но даже сейчас Бао Бао всё ещё был очень доволен и горд.

Сюн Ми быстро просмотрела свою информацию. Эн, её уровень неплохой. Она знала, что серьезная причина для поднятия её уровня связана с дорогим мужем.

С таким сильным мужем она действительно легко достигла, просто стоя рядом с ним. Но у неё не было никаких жалоб. Она пристрастилась к ощущению, что её так баловали, защищали и любили на ладони. Она не хотела упустить это чувство и не могла отпустить его.

“Пойдем в следующий мир.” решительно объявила Сюн Ми, открыв глаза.

[Мадам Хозяйка, Бао Бао поднялся в уровне, так что теперь есть два варианта. Первый - выбрать мир с пятью звездами или выше, завершить миссию, а затем вернуться в предыдущий мир.

Второй - перейти прямо в четырехзвёздочный мир, но потерять способность возвращаться в предыдущие миры.] Бао Бао пролистал информацию в его книге и содержимое застало его врасплох…

Сюн Ми подняла бровь. Ох, есть возможность вернуться? Затем ей нужно было возвращаться в мир драгоценных камней. Она не была удовлетворена своими результатами. Си Тиан Тиан - бесполезный союзник, Ци Йи - перевоплощенная девушка. Она даже не начала их мучить. Ей было так скучно на душе, просто думая об этом.

“Бао Бао, выбери пятизвёздочный мир.” Сюн Ми была полна решимости.

Она не собиралась отпустить первый раз, когда она потерпела неудачу. Как они сказали, нужно встать, где бы ты не упал.

Бао Бао счастливо нажал на кнопку и сел на пол, наблюдая, как вращающиеся миры проходят на поворотном столе. Наконец он остановился в мире фантазий женщин-героинь. Счастливое лицо Бао Бао пропало.

Сюн Ми на самом деле не очень много думала об этом. Раньше она читала подобные книги. “Дай мне сюжет.”

Бао Бао толкнул золотую мерцающую книгу в, приготовленные для неё, руки Сюн Ми. Сюн Ми легла на кровать и начала листать страницы. Это было немного похоже на мир вампиров, но совсем другое.

Реинкарнация: вторая мисс, которая борется с миром, была рассказом о перевоплощенной девушке, что бьет девушку-переселенца и становится женским персонажем. Были две сюжетные линии. Леди-офисная работница 21-го века переселяется на материк Тян Цзё. В этой стране, где магия была законом, она стала одаренной девушкой с магическими способностями культивирования. Все хотели получить такой талант, те, кто не смог получить его, хотели убедиться, что никто другой не сможет. Таким образом, началась серия битв.

В одном из боев офисная работница Оуян Хан Шуан была спасена старшим из раздела Лю Гуанг Тян Сюан и была принята как ученик. Впредь она шла по пути убийства зверей и увеличения уровня, проходя через многочисленное пушечное мясо вдоль дороги. Главной из них была наложница дочери родственника Лю Чжен Син.

Из-за того, что она завидовала Оуян Хан Шуан и, кроме того, восхищалась Тян Сюан, она часто выступала против Оуян Хан Шуан. В конечном счете, она причастна всей семье Лю, которая в результате была потушена Оуян Хан Шуанг и Тян Сюан.

Впоследствии Лиу Чжэн Син был возвращён к своему тринадцатилетнему “я”, прежде чем все произошло.

Она распланировала шаг за шагом. Во-первых, она избавилась от старшей сестры Лю Сюн Ми, которая всегда подавляла ее.

Она заменила Сюн Ми и вошла в главное поместье Лю. Там она встретила Тян Сюан и вступила в секту Тян Сюан.

Когда Ойян Хан Шуан впервые прибыла, она сразу же преследовала её с намерением убить, в конечном счете вынудив Ойян Хан Шуан попасть в Бездну Дьявола. Там её меридианы были полностью разрушены. Теперь она не могла практиковать культивирование.

Потому что Лю Чжэн Син помог её воспоминаниям из последней жизни, она знала, где появятся сокровища. Она взяла Тян Сюан, чтобы прочесать всю землю. Это позволило секте Лиу Гуанг подняться по статусу. В этом процессе она даже привлекла внимание нескольких молодых мастеров из уважаемых семей.

Именно здесь история закончилась. Не было никаких эпилогов, поэтому никак нельзя было узнать, была ли это история NP или 1v1.

Сюн Ми сразу поняла, что она будет той несчастной старшей сестрой Лиу. Ах, как печально.

“Вперёд. Пойдем, сделаем всё ещё более грязным.” Перемещение, реинкарнация, а также она. Этот сюжет наверняка был удовлетворителен, если кто-то искал большой хаотичный беспорядок.

Она оказалась в темноте, но как только она снова открыла глаза, пожалела об этом.

Каждая клетка её тела вызывала боль. Двигаясь, она поняла, что не чувствует свои конечности. Она покрутила шеей, чтобы осмотреть окрестности. Казалось, что она находится посреди леса. Присмотревшись, она поняла, что, скорее всего, находится на дне скалы.

Деревья, которые доходили до облаков, перекрывали ослепительное солнце. Было очень тихо без какой-либо человеческой жизни.

Если бы её духовная сила была слаба, Сюн Ми была бы слепа в этой среде.

Используя свою духовную силу, она проверила тело. Только после осмотра она обнаружила, что меридианы тела были заблокированы, а внутренняя сила тела была в беспорядке.

Пальцы и мышцы ног онемели, а грудь была заколота.

http://tl.rulate.ru/book/12004/293799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ору, в этой новэлле все возможные клише главных героинь собраны, и все популярные сюжеты. Автор действительно троллит остальные произведения такого типа. И это офигенно😃
Развернуть
#
Было бы ещё круче если бы гг перемещалась в тела мужчин и женщин или вообще в эпизодическое пушечное мясо
Развернуть
#
Хмм, если бы гг переместилась в мужское тело, то у нас получился бы яой???
Развернуть
#
а еще если бы она переселилась в мужское а мужчина был бы женщиной, тоже бы посмотреть н а такое)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку