Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Чёрт, как ты мог так меня обдурить? В следующий раз можешь дать мне тело покрепче?” Было очень больно, ясно? Только использовав всю свою духовную силу, она едва сумела восстановить меридианы своей правой руки.

Её лоб был покрыт потом, добавляя очередной слой неряшливости и так не лучшему виду. Она проглотила таблетки сисуй и дахуань из инвентаря.

Сюнь Ми почувствовала, что система делает это специально. С чего бы ещё наградам системы за предыдущий мир оказаться теми, что ей так были нужны в этом новом мире? Она вздохнула, ей хотелось, чтобы её кто-то утешил.

“Бао Бао, рассказывай мне миссию этого мира.” Она успокоила беспорядочную духовную силу в теле.

Бао Бао появился в воздухе. Увидев, как выглядит Госпожа Хозяйка, он вскрикнул. [Ааа! Госпожа Хозяйка, почему вы так выглядите?]

Её красное шёлковое одеяние было всё в траве и грязи. Лицо было потрёпано и истощено, покрыто засохшими кровавыми отметинами. Волосы уже были завязаны узлом, так как она спала на груде мусора.

Впрочем, у Сюнь Ми не было времени на жалобы. Она краем глаза зыркнула на Бао Бао. Тот быстро закрыл рот и перенёс воспоминания оригинального тела своей хозяйке. Наконец, он вытащил и данные о миссии. [Госпожа Хозяйка. Главная миссия - изменить судьбу оригинального тела и контратаковать поддельную героиню (реинкарнировавшую девушку). Побочная миссия - помочь настоящей Главной Героине стать победительницей по жизни. Скрытая миссия выяснится, когда мы начнём. Вдобавок, Госпожа Хозяйка, это пятизвёздочный мир. Однако его сложность равна шестизвёздочному.]

Сюнь Ми была слишком занята перевариванием воспоминаний, добавленных ей в голову. Услышав слова Бао Бао, она удивлённо моргнула: “Почему?” Такого раньше не случалось.

[Реинкарнировавшая девушка обладает эффектом нимба, эдакой идеальной во всёмгероини. Но не волнуйтесь, госпожа Хозяйка! Бао Бао тоже подарит вам частичный эффект нимба главной героини. Вам нужно лишь быть в хороших отношениях с главной героиней, чтобы его эффекты подействовали.] радостно заговорил Бао Бао. Это было наградой, которую он получил в процессе пари, где он поставил против всех и заявил, что Хозяйка получит оценку S за мир-наказание.

Вены на лбу Сюнь Ми практически были видны. Значит, сейчас она даже не может пользоваться нимбом главной героини? Это ничуть не лучше чем быть парализованной. Она даже с места так сдвинуться не сможет.

Причина, по которой оригинальная душа оказалась тут - в результате коварных планов Лю Чжэньсинь. Попортив ей меридианы и кости, она столкнула её в Око Смерти.

Око Смерти называлось так потому, что если смотреть с холма, эта впадина обладала формой глаза. Что касается “смерти”, так это из-за того, что вероятность выживания после падения в неё была очень близка к нулю. Более того, там водилось множество высокоуровневых демонических зверей.

В своём состоянии, Сюнь Ми была что овца, подвешённая над костром.

С большим трудом, она использовала выздоровевшую правую руку, чтобы опереться и встать, и дохромала до большого дерева перед ней.

Восстановление сил таблеткой Дахуань последовало быстро. Спустя всего полчаса, духовная энергия её тела тоже восстановилась. Что же касется мышц её ног и левой руки, ей нужно было избавиться от нечистот, блокирующих её внутреннюю силу, применяя духовную силу. Если же она хотела восстановить свои способности вплоть до владения мечом, это заняло бы как минимум два года. _(:зゝ∠)_

Однако, сюжетная линия уже продвинулась до того момента, где Лю Чжэньсинь вот-вот собиралась повстречаться с Тянь Сюань. Значит, Оуян Ханьшуан попадет сюда где-то через два года.

Ах, это было бы идеально. Если бы ей не приходилось следовать установленной личности, Сюнь Ми бы откинула голову назад и посмеялась.

Эта Лю Сюнь Ми была высокомерным человеком. С самого детства, всё хвалили её за талант и красоту. В результате это развило в ней чувство превосходства, но не слишком сильное.

Её поведение было прямолинейным. Она никогда не плела заговоры. Вместо этого, она всегда говорила начистоту. Если кто-то собирался победить её в битве, она бы преклонилась перед ним. Это была вся информация о неё из оригинальной книги. Когда она осознала, что её меридианы были заблокированы и её духовная сила почти что исчезла с весьма скромными шансами на восстановление, Лю Сюнь Ми, будучи сильной личностью, не могла смириться с подобной судьбой. Наткнувшись на демонических зверей, у неё даже не было шанса на то, чтобы отбиться, перед тем, как её съели.

Только подумав об этом образе, Сюнь Ми задрожала от страха. Она точно не хотела стать обедом демонического зверя. Со временем, нечистоты в теле Сюнь Ми медленно покинули его. Скоро, Сюнь Ми насквозь пропахла едким, резким запахом. Но сейчас она даже не могла двигаться, да и пользоваться духовной силой, чтобы очистить тело. Это была самая жалкая ситуация, в которой побывала Сюнь Ми за все пережитые ею миры.

Она поклялась, что как только ей станет лучше, она заставит Лю Чжэньсинь пройти через то же самое. Тем временем, Бао Бао тихо спрятался внутри дерева, с интересом наблюдая за тем, как Госпожа Хозяйка пытается скрыть свой гнев.

Спустя три часа, она наконец закончила вывод нечистот из тела. Её тело было целиком покрыто слоем ярко-чёрной субстанции.

Единственное, чему стоило радоваться, так это тому, что её меридианы были разблокированы, и мышцы левой руки восстановлены. В Венах и мышцах в её ногах было достаточно духовной энергии, чтобы полностью восстановиться за год.

“Бао Бао, на рынке системы нет ничего, чем я ещё могла бы воспользоваться?” Сюнь Ми потянула за своё платье. Этот запах был опасен для её ноздрей.

[Есть ведро воды здоровья. Чистый гардероб. Палатка и защитное поле. Всё вместе будет стоить 23800 очков. Госпожа Хозяйка, вы хотите приобрести их?] Бао Бао зацепился за листья дерева и раскачивался туда-сюда перед её лицом, пока говорил.

“Боже, ну и обдираловка. Ведро воды, одежда, палатка и защитно еполе за двадцать тысяч? Начали бы уже просто красть мои деньги, и дело с концом.” разозлилась СЮнь Ми. Она ведь так тщательно подходила к завершению миссий. Но даже стараясь как может, она зарабатывала совсем незначительное количество очков. И ради такого вот комплекта ей придётся расстаться с третью тех, что у неё есть?

Бао Бао жаловно взглянул на свои лапки. [Госпожа Хозяйка, у вас сейчас нет никакой возможности себя защитить. Вам нужно купить защитное поле. Госпожа Хозяйка, этот мир довольно классный. Тут есть способность скрывать своё присутствие, чтобы тебя не нашли демонические звери. Разве не классно?] Бао Бао прыгал вверх и вниз, пытаясь объяснить ей плюсы этого мира.

Сюнь Ми съёжилась. Когда Бао Бао сказал, что она не сможет себя защитить, это был удар ниже пояса. Сжав зубы, Сюнь Ми со злобой купила комплект.

Она добавит это к общему списку всего, за что намерена отомстить Лю Чжэньсинь. Если бы не она, Сюнь Ми бы ни за что не оказалась в такой ситуации.

Бао Бао послушно помог снять с ведра крышку, и поток воды полился вниз. Когда Сюнь Ми почувствовала, как вода касается её, она чуть из кожи не выпрыгнула.

На дворе был ранний март, весенняя погода ещё толком не обосновалась. Сюнь Ми чихнула от холода и поёжилась. От едкого запаха не осталось ни следа. но теперь она замерзала от головы до пят.

Сюнь Ми злобно взглянула на Бао Бао, стуча зубами, когда говорила: “Бао Бао, а ну спускайся. Обещаю, насмерть бить не стану.”

http://tl.rulate.ru/book/12004/293800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку