Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Он был демоном, павшим вампиром, отвергнутым вампирским кланом. К тому времени, когда мы захотели разобраться с этой проблемой, он уже бесследно исчез. Даже если бы он не исчез, вампирский клан так или иначе понёс потери, пытаясь с ним сражаться.” Ю Цзюсяо не очень много знал о том, что произошло. Он находился в спячке, пока всё было спокойно. Когда этот некто начал убивать, он ещё не проснулся. ╭(╯_╰)╭

То есть, полученная им информация была в лучшем случае сомнительной. Ему нужно было выяснить всё в подробностях у старейшин. Но старейшины все до единого нахоидлись в запретной зоне, охраняли господина Предка.

“Я его цель.” Уверенно сказал Сюнь Ми. Все эти события так или иначе как-то связаны с ней, хе-хе...

“Красавица Дикой Розы, должно быть, этот кто-то - завистливая женщина, возникшая лишь чтобы учинить неприятности.” Клос, наконец-то слезший с окна, подбежал к Сюнь Ми и заговорил с сияющими, как звёзды, глазами.

“Точно! Красавица Дикой Розы, Я Клос. Можешь звать меня Клос-геге.” Ух, Королева Дикой Розы действительно оправдывает титул самой красивой женщины вампирского клана. И он говорил не об одном лишь внешнем виде. Когда думаешь о вампире, на ум приходят кровь и жажда. Сама природа вампиром делала их импульсивными.

И подобная чистота и сдержанность среди них была редкостью, особенно вкупе с такой красотой.

Сюнь Ми кивнула головой, легонько улыбнувшись, демонстрируя дружлеюбие: “Принц Клос, с чего ты решил, что это женщина?”

“Ух, Красавица Дикой Розы, не надо со мной как с незнакомцем.” жалобно заявил Клос. Внезапно он сменил тон и серьёзно объяснил: “Этот человек пытается устроить для тебя неприятности. Скорее всего она завидует внешнему виду Красавицы. Только женщина бы так отреагировала.”

Ю Цзюсяо снова ударил его. К счастью, Клос быстро отреагировал и избежал второго раунда страданий.

“Уаа, Цзю! Ты ставишь роман превыше дружбы!” прокричал он, отпрыгнув.

Сюнь Ми спокойно наблюдала за суматохой и в процессе расслаблялась. Хоть она никогда об этом не задумывалась, её сердце всё ещё испытывало давление. В том позапрошлом мире древности она ни разу не испытывала паники.

Но теперь, когда она встретилась лицом к лицу с вещами за пределами человеческого мира, она с трудом к ним привыкала. Но когда она вспомнила, что тут всё ещё ждёт её муж, она немедленно вернула себе бойцовский дух.

Тот, о ком думала Сюнь Ми, только что прибыл к замку Дикой Розы. Он с интересом взглянул на розы, цветущие на его стенах. Он сорвал одну из них и положил на свою ладонь, будто найдя себе увлекательную игрушку. Однако в следующую же секунду, он безжалостно сжал кулак. Ярко-красная жидкость стекла с его пальцев на землю.

Усилившийся аромат цветов тут же обратил на себя внимание находящихся внутри замка, отчего они были настороже. Скоро, их лица были преисполнены удивления. Естественное ощущение угрозы и давления, исходящее от высокоуровневого вампира, заставило их почувствовать себя бессильными.

Цянь Юйю наконец пришёл повстречаться со своим маленьким котёнком. Его глаза сверкнули жаждой вторгнуться в замок. Раз уж котёнок уже его спровоцировала, ей больше нельзя было связываться с кем-либо там ещё.

Было очевидно, что он многое услышал о прошлом Королевы Дикой Розы по пути сюда. Разумеется, большая часть рассказов говорила о её красоте и о том, как всё её любили.

Он слышал всё о том, как тот да этот пытались добиться её внимания. От этого он помрачнел. Как и ожидалось, котёнок оказался диким. Без хозяина она просто бегала повсюду. Когда он найдёт её, он будет держать её в ежовых рукавицах, чтобы только он мог её видеть.

Если ей и соблазнять или очаровывать кого-то, то только его. Он раскрыл кулак, языком вылизав красную жидкость с руки. Сладость, смешанная с чистотой - будто сместь его вкуса и вкуса котёнка.

Он шаг за шагом приближался к замку. Он знал, что котёнок внтури. Но вместе с ней там было двое мужчин с сильной аурой. Он помрачнел.

Котёночек, уж надеюсь, что это не твои любовники. А не то...

“Он вошёл.” Сюнь Ми еле сдвинулась в такой давящей атмосфере, чтобы усесться на трон. Её лоб уже покрылся холодным потом.

Ю Цзюсяо и Клос тоже чувствовали себя неважно. Они едва могли стоять на ногах.

“Пробудился древний?” неуверенно сказал Клос.

“Должно быть. Вы же чувствуете это мощное давление первородной крови?” Ю Цзюсяо потряс головой. Его взгляд был серьёзен. Он не знал, друг или враг этот гость.

Особенно теперь, когда они знали, что среди вампирского клана есть предатели, внезапное появление кого-то, кто мог с лёгкостью их сокрушить, сильно его тревожило.

Сюнь Ми тоже было неспокойно. Этой оригинальной душе всего несколько сотен лет, она мало что знала о больших шишках вампирского клана.

“Это же не может быть он, да?” тревожно воскликнул Клос, всё его тело дрожало.

Ю Цзюсяо не ответил. Он тоже считал, что это мог пробудиться тот самый вампир. Если это и вправду он, то это к лучшему - при условии, что обстоятельства будут обычными. В конце концов, этот вампир был по-настоящему безумен. Он мог смеяться в одно мгновение, а в следующее уже мирно улыбаться с замызганными кровью руками.

“Ты прав. Малыш Клос быстро соображает.”

Человек в фиолетовом одеянии появился перед ними. Цянь Юйю увидел, что за мужчины тут находятся, когда появился в дверном проёме, и тут же успокоился.

Этих двоих детишек он понимал. Хорошо, что его котёнок не привлекал к себе противоположный пол.

По сравнению со страдальческими лицами Ю Цзюсяо и Клосса, Сюнь Ми выглядела ещё более беспомощно. Это ведь тот вампир, которому не повезло быть укушенным ею пару дней назад? Тогда она была слишком занята побегом, чтобы думать о том, что будет, если он её найдёт.

А теперь, реальность говорила ей, что за плохое тебя всегда настигнет карма.

“Предок, почему ты проснулся? Случилось что-то важное?” Клос нацепил смелое выражение лица, в душе всё ещё плача.

Ю Цзюсяо тоже недоумевающе уставился на новоприбывшего, излучающего ауру превосходства.

Предок должен был проспать ещё как минимум 600 лет перед тем, как проснуться.

Помимо высасывания крови, вампиры также повышали свой ранг с помощью спячки. Большинство предпочитало набирать силу через сон. Таким образом, спячка была очень важна для вампиров. Если не случилось что-то ужасное и ему не грозило уничтожение, Предок должен был продолжать спать.

Сюнь Ми на секунду застыла. Она ощутила на себе его взгляд. В его взгляде читалась шаловливость, а также скрытая пылкая страсть.

Она не знала, почему она так хорошо его понимала. Однако, когда он вошёл, в ней будто возникло неясное невидимое чувство.

“Ну, моё дело - схватить этого котёнка, который напился досыта и сбежал.” Цянь Юйю потёр подбородок и усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/12004/292688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хэхэ а вот и муж)))
Развернуть
#
Этой оригинальной душе всего несколько сотен лет...

Хе... Она так молода. Ну вот прям ребеночек...
Развернуть
#
Ей всего несколько сотен лет, а муж уже давно Предок! Педофилией попахивает...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку