Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73

Королева Вампиров (5.5)

Сюнь Ми казалось, что весь день ее преследовали неудачи. Стоило ей покинуть замок, как она наткнулась на охотника.

На голове этой женщины, одетой как агент специальных служб, красовалась также маска летучей мыши. Более того, она была еще и серьезно ранена. Более жалким, чем она, был лишь вампир королевского уровня. Она достала пилюлю ДаХуань и проглотила ее. После чего ее сердцебиение наконец успокоилось, а сама она стала заметно сильнее.

- Пожалуйста, дай мне спокойно пройти. Сегодня я не хочу никого ранить, - Сюнь Ми создала из воздуха кнут Дикой Розы, ее холодный взгляд при этом не выражал никаких эмоций. То, что она не могла расправиться с главным героем, еще не значило, что она не сможет победить какого-то охотника.

Черт возьми, она здесь всего-то несколько часов, но уже умудрилась дважды оказаться в опасности.

Е ЧжиИ прокрутила в руках свой пистолет и нажала на курок, нацелившись на так называемую “завлекающую” Королеву Диких Роз. В Сюнь Ми полетели серебряные пули.

Кнут Сюнь Ми заблокировал все мчащиеся на нее пули.

Е ЧжиИ вновь приблизилась, прицелившись, и выстрелила в Сюнь Ми. Если бы Сюнь Ми попросили оценить действия Е ЧжиИ, она поставила бы ей высший балл.

Однако сейчас именно она была под прицелом. Поэтому она больше была сконцентрирована на ответных атаках.

Сюнь Ми явно недооценила эту женщину.

- Ах! - не смогла она сдержать крик. Ей не удалось уклониться от всей загадочной жидкости, которую только что плеснула на нее эта женщина. Вся ее левая рука обгорела, а от внезапной боли и жара ее пробил холодный пот.

Вновь взмахнув кнутом, Сюнь Ми прошептала заклинание. Кнут тут же захватил ее противницу. Стараясь не обращать внимания на боль в левой руке, она шагнула вперед и махнула рукой, выбив из рук Е ЧжиИ загадочную жидкость.

В то же время она успела наложить обездвиживающее заклятие. Убедившись, что Е ЧжиИ была надежно приклеена к земле, Сюнь Ми взмахнула кнутом, ударяя по лицу противницы. Ей удалось сбить с нее маску. А увидев лицо, которое эта маска скрывала, девушка была поражена.

Гладкое, нежное и красивое личико с одной стороны… и ужасное, все в рытвинах – с другой.

- Ээээ…! - пока Сюнь Ми отвлеклась, по телу ее вновь прошла резкая волна боли от левой руки. Она уже прошлась по своим воспоминаниям, чтобы узнать, что же это была за жидкость. Как оказалось, в нее плеснули особой святой водой, полученной из смеси крови черной собаки, чеснока и перца, и созданной специально, чтобы расправляться с вампирами. Но смертельной она была лишь для виконтов и для вампиров низшего уровня. На вампиров высшего уровня она действовала не так ужасно.

Причина, по которой оно так сильно ранило Сюнь Ми, заключалась в том, что Сюнь Ми еще не удалось восстановиться после серьезного ранения, полученного ранее. А использование сил сразу же после восстановления привело к значительному ухудшению возможностей ее тела.

Игнорируя женщину, уставившуюся на нее со злостью, Сюнь Ми отступила в тень леса позади нее. Она испытывала боль от внешних и внутренних ран, обжигающую ее руку и жгущую в груди. Ей казалось, что ее голова вот-вот взорвется, а во рту чувствовался привкус крови. Что более важно, нескончаемый зуд в горле напоминал ей о том, что она нуждалась в подпитке, которую могла дать ей лишь особая теплая и свежая красная жидкость.

Кровь, ей просто необходимо было сейчас выпить крови.

Взгляд ее затуманился, а в глазах стало двоиться. Она чувствовала, как сознание уплывает от нее и утопает, поглощаемое болью.

Бао Бао воспарил в воздухе рядом с ней, буквально источая беспокойство. Положение его Хозяйки на данный момент было очень опасным. Что же ему делать, что же делать.

Здесь, в самом сердце леса, где не найти ни одной деревеньки или лавчонки поблизости, где же он мог раздобыть для своей Хозяйки необходимую кровь?

Сюнь Ми продолжала идти, держась на одной лишь силе воли. Она ударялась о деревья, сталкивалась с ними, но продолжала идти, когда вдруг провалилась в подземный тоннель.

Остатками сознания она уловила запах чего-то очень аппетитного, отчего почувствовала еще больший голод. Она инстинктивно последовала за запахом, который привел ее к большому черному гробу.

Ее голубые глаза загорелись желание, сияя, словно драгоценные камни.

Она вложила все оставшиеся силы в то, чтобы сдвинуть крышку гроба, отчего сладкий запах крови незамедлительно наполнил ее легкие. Он был словно опиум: она прекрасно понимала, что это был наркотик, но ничего не могла поделать со своей жаждой его попробовать.

Сюнь Ми поспешно склонила голову и выпустила свои белоснежные клыки. И тут же впилась в бледную шею без промедления. Яркая кровь, наполнившая ее рот, принесла ощущение взрывающихся в ее голове бриллиантовых фейерверков.

- Ммм… - не сдержала она сто удовлетворения.

Но девушка даже не заметила, что то, кого она укусила, нахмурился, хотя и не открыл глаз.

И только когда Сюнь Ми выпила достаточно, чтобы восстановить силы, после чего отошла, мужчина проснулся.

---

Ее зрение все еще было затуманено, а губы, до этого бледные, теперь были влажными от темно-алой крови, два длинных клыка выступали из ее рта. Выглядеть должно было бы ужасающе и отвратительно. Но Ми в таком виде была невероятно привлекательна. Ее вампирский вид заставлял людей желать подойти к ней поближе, находиться рядом с ним. К счастью, вокруг не было ни души, никого, кто мог бы сейчас оценить ее вид, иначе ее вновь обвинили бы в соблазнении.

[Хозяйка, Хозяйка, вам уже лучше? Вы напугали меня до смерти]. В тот момент Бао Бао хотел связаться с Хозяйкой, но ему не удалось, отчего он почти расплакался.

Сюнь Ми также была поражена. Ей и правда не следует недооценивать этот мир шести звезд. Всего лишь за день ее жизнь здесь побывала на волоске от смерти уже несколько раз. Сделав глубокий вдох, она осмотрелась.

Все вокруг было похоже на подземный замок. Комнатный декор был великолепен и элегантен.

Нефритовые артефакты, свитки, а также несколько прочих предметов были разбросаны по комнате целыми кучами. Глядя на все эти сокровища, Сюнь Ми пришла к выводу о том, что хозяин замка, вероятно, был очень состоятелен.

Она хотела рукой откинуть волосы, упавшие на лицо, когда внезапно осознала, что раненая рука исцелилась. Она с удивлением ощупала гладкую и мягкую кожу. На ней не осталось даже и шрама.

Какое чудо. Неужели это была сила крови, которую она только что попробовала?

- Ах, как же я могла о нем забыть. Бао Бао, я выпила так много его крови, все ли с ним будет в порядке? - она и правда не хотела. Сюнь Ми посмотрела на спящего в гробу мужчину. Ну и красавчик.

Это был первый черноволосый вампир, которого она видела. Он, очевидно, был с Запада. Глядя на него, лежащего с закрытыми глазами, можно было подумать, что его мир просто невозможно побеспокоить.

Но у нее ведь уже был любимый человек.

[Из соображений безопасности вам, вероятно, лучше дать ему выпить немного крови]. На самом деле, Бао Бао не очень много знал о вампирах, поэтому не мог быть уверен наверняка, что с этим парнем все будет в порядке после того, как Хозяйка выпила так много его крови. Но разве не говорят, что, даже будучи на последнем издыхании, вампиры способны восстановить свои силы, испей они крови? Посему, дав ему немного крови, они явно никак ему не навредять.

Сюнь Ми не стала долго раздумывать. Она прокусила запястья и поднесла руку поближе к спящему мужчине так, чтобы свежая кровь полилась в его рот. Когда мужчина стал медленно поглощать жидкость, его лицо утратило болезненную бледность. И только тогда Сюнь Ми смогла облегченно вздохнуть.

Вместе с Бао Бао убедившись, что теперь ему ничего не грозит, Сюнь Ми ушла.

Но ни Сюнь Ми, ни Бао Бао не знали того, что в мире вампиров было хорошо известно: два вампира, испившие кровь друг друга, становились друг для друга партнерами на всю жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/12004/292099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Поматросила и бросила)) спасибо
Развернуть
#
Хорошо, что история развивается так, что она никак не может быть женщиной другого мужчины. А значит...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку