Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 Королева вампиров 5.6

Для высокоуровневых вампиров простой акт питья крови друг друга может привести к чувству зависимости и привязанности к крови другого вампира. Кровь же других будет попросту безвкусной.

Не зная этих обстоятельств, Сюнь Ми похитила у мужа Большого Босса.

Она только что вышла из леса. Слава богу, она думала, что вот-вот заблудится там. Был уже почти день. Теперь ей нужно безопасное место, чтобы наладить силу в собственном теле.

Только сейчас она почувствовала, как в ее теле появляется мощная сила. Она могла бы использовать эту ее для объединения и укрепления своих способностей. У нее было немного времени, поэтому она должна освоить их как можно скорее. Или же, если она снова встретится с опасностями, она сможет только расплакаться.

Только она была настолько жалкой, чтобы иметь такую силу, но не знать, как ее использовать.

Погодите-ка, это вампир? Когда она подошла к Поместью диких роз, она нахмурилась. Почему этот большой Принц еще не ушел, он ждал ее здесь?

Как раздражает. Жуй Энь все еще был внутри, и она даже не знала, как он там. Ей нужно было пойти посмотреть на себя. Она наложила на себя заклинание невидимости и осторожно подошла к главному входу замка. Она легко вошла в главный зал.

Через стеклянную дверь, Сюнь Ми увидела Жуй Эня, лидеров-мужчин и лидеров-женщин. Они, казалось, яростно спорили о чем-то, но, по крайней мере, пока никто не дрался руками.

- Как ты мог быть таким неразумным? Я уже говорил тебе, что Ми никогда никому не причиняла вреда. Если вы мне не верите, просто спросите кого-нибудь на этой земле.

Наньгун Цы гневно взирал. Ей не нравилось, что он - "нравственно прямолинейный человек". Он был таким нежным и уютным для нее раньше, поэтому она подумала, что он осознал свою ошибку.

Но он осмелился заметить, что Ми тоже ошибалась!

Что Ми когда-либо делала неправильно? Даже если у нее был недостаток, он был прекрасен.

Жуй Энь в настоящее время имел очень хорошее впечатление о девушке, которую он похитил.

-Принц Цзю. С тех пор, как она стала владельцем замка дикой Розы, Повелитель всегда отдавал приоритет миру между вампирами и людьми. Пожалуйста, не слушайте слова тех злых людей, которые видят в Повелительнице своего врага и надеются получить выгоду от нанесения вреда ее репутации.

Он знал, что её повелительнице не нравятся все войны, и нет желания ввязываться в борьбу между гильдией охотников и кланом вампиров. Но у нее не было выбора: ее статус не позволял ей оставаться в стороне, только если бы она каким-то образом стала могущественной до такой степени, что даже чистокровные принцы склонились бы перед ней.

Если бы он мог, он был готов заплатить любую цену, чтобы помочь Повелительнице избежать этого. К сожалению, у него не было возможности.

Ю Цзюсяо сидел в кресле в тишине. Наньгун Цы и Жуй Энь не знали, что он имел в виду под этим, их нотации работали или нет?

Сюнь Ми появилась со стороны балкона, ее лицо расплылось в улыбке.

- Жуй Энь, Цы. Тебе больше не нужно говорить. Я верю, что принц Цзю сам все рассудит. Но прежде я надеюсь, что принц Цзю даст мне время, чтобы стабилизировать мою силу. Впереди нас ждет большая война, я полагаю, и принц Цзю не позволит клану вампиров потерять вампира высокого уровня в этот решающий момент. - Выходя из тьмы, Сюнь Ми не пыталась защищаться.

-Повелительница, вы... - Жуй Энь сразу же оказался рядом с Сюнь Ми, его лицо выражало беспокойство.

Наньгун Цы также побежала к Сюнь Ми. Прячась за ней, она послала сердитый взгляд Ю Цзюсяо, объясняя, что она на стороне Сюнь Ми .

Ю Цзюсяо не понял, почему этот человек, который, очевидно, пострадал от него, не остался в укрытии и вместо этого вернулся. Но он должен был признать, что она действительно была прекрасна. Это была красота, которая превосходила возможности. Несмотря на то, что в тот момент ее белое платье было покрыто пятнами и кровью, а ее серебряные волосы пребывали в беспорядке, она не теряла своего великолепия. Слегка колеблющийся воздух вокруг нее сказал ему, что она снова увеличила силу.

- Я больше не буду нападать. Вам, ребята, не нужно так опасаться меня.

Его вдруг слегка ужалило, когда он увидел, как девушка за Ми с такой враждебностью смотрит на него. Хотя это было очень легкое изменение его всегда спокойного настроения, это все еще было чувство неспособности игнорировать. Он нахмурился, озадаченный этим.

Наньгун Цы и Жуй Энь расслабились. Они могли сказать, что Ми была серьезно ранена. Они боялись за то, что с ней случится, если эти двое снова будут сражаться.

- Ми, ты встречала больше плохих людей, когда была снаружи? - Наньгун Цы поддерживала Сюнь Ми, когда они направлялись к трону.

Сюнь Ми кивнула головой.

- Я столкнулась с охотником. Но это был кто-то, кого я никогда раньше не видела.

За все 800 лет воспоминаний о первоначальной душе она так и не появилась. И казалось, что она только спала в течение нескольких десятилетий.

Самой большой разницей между вампирами и людьми было время. Для людей несколько десятилетий было долгим временем, но это было лишь мгновением ока для вампиров.

-Повелительница, зачем охотнику причинять вам вред?

Жуй Энь был удивлен. Через принца Цзю он узнал, что повелительница взломала ступень короля. Хотя это казалось ему нереальным, он был рад за нее. Теперь никто не будет издеваться или смотреть на Повелительницу свысока.

- Энь, она была одета в маску летучей мыши. Надо было сказать, что я недооценила своего противника.

Хотя Сюнь Мэй относилась к Руи Эн так же холодно, как всегда, в ее голосе все еще была отчетливая теплота.

- Маска летучей мыши? Звучит знакомо. Кажется, я где-то это видел. - Наньгун Цы задумчиво пробормотала. Но на данный момент она не могла вспомнить, где она это услышала.

У Сунь Ми не было сюжетной линии. Помимо встречи с ключевыми персонажами, больше не было возможности получить информацию. Но, основываясь на выражении женщины-лидера, этот охотник не должен быть кем-то слишком важным.

Автор, который знал правду: _(:зゝ∠)_

Ю Цзюсяо был еще больше сбит с толку. Он спал всего несколько сотен лет, но когда он проснулся, он почувствовал, что больше не может идти в ногу со временем.

- Что вы имели в виду под "надвигающейся войной"?

Он, кажется, слышал, что её упомянули пару раз.

Сюнь Ми, Наньгун Цы и Жуй Энь синхронно повернулись к Ю Цзюсяо, глядя, как будто они только что видели инопланетянина.

На лице у Ю Цзюсяо были знаки вопроса. Он не понимал, что это значило.

- Принц Цзю, ты не знаешь?

Сюнь Ми была немного удивлена. Даже если бы он спал тысячу лет, его дворецкий или кровный родственник определенно сообщил бы ему.

- Когда я проснулся, я получил всевозможные отчеты против вас. После того, как я осмотрел их, я пришел, чтобы найти вас.

У него не было времени, чтобы получить какие-либо другие новости.

Сюнь Ми была безмолвна.

Наньгунь Цы презрительно провела по нему глазами вверх и вниз

- Хм, это верно.

Так как ты посмел издеваться над моей богиней, ты можешь просто ждать, чтобы тебя уничтожили во время великой войны.

http://tl.rulate.ru/book/12004/292100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
А что означает этот смайлик автора?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку