Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини

В течение следующих двух дней Сюнь Ми едва оставила сырьевые ресурсы семьи Сюнь, постоянно применяя знания, внедренные в ее мозг, на практике. С дополнением к мощному мошенническому оружию Баo Бао она могла бы сделать ставку десять раз и выиграть десять из десяти раз.

В одиночку она также могла оценить и отличить высококачественные материалы. Однако ее способности обнаруживать точный уровень качества и цвета были не такими уж большими.

Завтра была конференция по ставкам с драгоценными камнями. В процессе подготовки Сюнь Ми дотащила свое измотанное тело домой. Ей определенно нужно было отдохнуть сегодня вечером, поспать, чтобы завтра сфокусироваться.

- Керл вернулась! Позвольте мне посмотреть, потеряли ли вы вес.

Как только отец Сюнь увидел Сюнь Ми, он схватил ее и осмотрел ее состояние.

Когда она вернулась два дня назад, он был почти потрясен ее новостями. Он не мог поверить, что у бывшей дружной семьи Лэ была такая повестка дня!

Теперь стало понятно, почему в этот раз вспыхнул такой большой скандал. Неужели они действительно думали, что никто не охраняет семью Сюнь?

Посмотрите, насколько выдающейся была его дочь. Как только она вернулась из-за границы, она захватила Босса Мо. Что было Лэ Чэнь Си в сравнении, чем была вся семья Лэ в сравнении? ╭ (╯ ^ ╰) ╮

Отец Сюнь был полностью типом «Только моя дочь может сделать тебя, ты не можешь трогать мою дочь». На этот раз Лэ Чэнь Си действительно разозлил его.

- Отец, ты действительно преувеличиваешь. Прошло всего два дня, как я могла похудеть?- смехотворно сказала Сюнь Ми, предлагая отцу сесть.

Ее отец действительно любил волноваться, но он все еще восхищался.

- Для завтрашних ставок драгоценных камней просто сделайте все возможное. Семья Сюнь все еще может позволить себе проиграть, поэтому не чувствуйте давления.

Не имело значения, попали ли они в семью второго уровня, пока члены семьи Сюнь все хорошо себя чувствовали.

- Отец, верь в меня. Я все эти годы училась не просто так. Я планирую вручить вам приз и маме в качестве подарка на вашу 25-й годовщину. Правильно, мама сказала, что она мчится назад, чтобы посмотреть мое соревнование. Когда Сюнь Ми вернулась из-за границы, ее мама отдыхала с матерью Лэ Чэнь Си. Всего два дня в поездке, и новости о разваленном союзе между семьями. Это заставило двух матерей чувствовать себя немного неловко друг вокруг друга и оправдываться, чтобы разделиться.

- Да, твоя мама прибывает завтра утром.

Нежность распространялась по всему лицу отца Сюнь, когда он говорил о матери Сюнь.

Сюнь Ми тайно улыбнулась. Когда ее мать вернется, она, вероятно, больше не сможет увидеть эту сторону своего отца. В то время он будет слишком занят, пока ее мать будет им командовать. Дома ее мать была полной королевой, в то время как ее отец таял в болтовне в ее присутствии.

- Отец, иди и отдохни. Вы должны позаботиться о том, чтобы забрать мать завтра утром.

Сюнь Ми подтолкнула отца к лестнице, сама поворачиваясь к кабинету, чтобы осмотреть оборудование на завтра.

Конкурс ставок на драгоценные камни проводился в крупнейшем центре ставок на драгоценные камни, где большой зал собирался разделиться на четыре области: сырье, полуфабрикаты, расщепление горных пород, оценку и выставление на аукцион.

В центре комнаты будет этап 1 метр на 1 метр, используемый для соревнований.

На следующее утро Сюнь Ми привезла группу представителей семьи Сюнь на ранней стадии подготовки. Сегодня они не только делали ставки на драгоценные камни, но и продавали на аукционе.

В области драгоценных камней большинство покупателей в основном добавляли к своей коллекции. Независимо от того, было ли это сырьем или уже выявленными конечными товарами внутри, соглашение о ставках с драгоценными камнями было бы лучшей возможностью для них.

Сегодня вся толпа тех, кто был в области драгоценных камней, увеличивалась. Чтобы быть здесь, каждому нужно было иметь деньги или репутацию в бизнесе. Все хотели принять участие в конвенции о ставках драгоценных камней, которая проводилась раз в три года.

Возможно, те, у кого есть деньги, действительно смогут получить сокровище за дешево. Даже если они ничего не смогут получить, все еще присутствуют эти VIP-люди высокого класса. Было бы просто иметь возможность встретиться с некоторыми из них.

Сюнь Ми нашла область, созданную для семьи Сюнь, и организовала сырье, прежде чем передать царствование секретарю своего отца.

Затем она направилась к третьему этажу, где ее уже ждал кто-то.

- Хань Гэ, утро. Вы ужепозавтракали?

Сюнь Ми постучала перед входом, только потом обнаружив, что Мо Вэньхань не один.

В комнате также был Гуань Сяо, члены семьи Се, семья Лу. С ее добавлением присутствовали самые большие семьи в области драгоценных камней.

- Я уже поел. Я подготовил некоторых из ваших фаворитов, подходите и угощайтесь.

Мо Вэньхань помахал Сюнь Ми, когда улыбка появилась на его лице.

Несмотря на то, что его лицо все еще выглядело жестким, оно явно смягчилось и стало мягче. Сюнь Ми не стала спорить, естественно, чтобы занять место Мо Вэньханя.

- Дядя Лу, господин Се, глава семьи.

Она ясно показала разницу в ее отношениях с каждой семьей.

- Сяо Сюнь, почему ты один? Где твой отец? - спросил дядя Лу, улыбаясь, посылая острые взгляды на Лэ Чжэнтяня.

- Отец пошел за моей мамой, поэтому я приехала сюда первой.

Сюнь Ми подняла суп-клецку, отвечая. Она взяла молоко, которое предложил Хань Гэ, и сделала глоток.

- Хань Гэ, ты снова придираешься? Молоко полезно для здоровья!

Она ясно заметила, что в ее чашке было больше молока, чем в других стаканах молока.

- Нет.

Он только выпил немного меньше одной чашки. Мо Вэньхань сказал чистую ложь, даже не моргнув глазом. Сюнь Ми подозрительно посмотрела на него, прежде чем закончить стакан молока.

Между тем у остальных людей за столом были разные выражения на лицах, особенно у Лэ Чжэнтяня.

Сюнь Ми всегда его так называла: дядя Лэ, но теперь она разочаровывала его прямо в присутствии Босса Мо.

- Мисс Сюнь, у меня не было возможности поблагодарить вас. Если в будущем вам что-нибудь понадобится, семья Се будет с радостью в вашей помощи.

Се Янь воспользовался возможностью прервать. Возможность создания отношений с мисс Сюнь теперь также означала бы общение с Боссом Мо.

Если бы не получить возможность работать с Боссом Мо, это, по крайней мере, означало бы, что в будущем они не будут рассматриваться как враг. Более того, они действительно были благодарны за помощь Сюнь Ми на этот раз. Если бы Сюнь Ми не попросила помощи Босса Мо, его дочь не выпустили бы. После соглашения о ставках с драгоценными камнями он обязательно разберется с семье Лэ и Ань Цзыи.

Сюнь Ми махнула рукой:

- Мистер Се, ты слишком вежлив. В конце концов, мисс Се была вписана кем-то. По совпадению, я знал об этом, поэтому я не сходил с пути, чтобы помочь. Вам не нужно помнить об этом.

Когда Се Янь услышал ее слова, он не продолжил свою лесть, только улыбался и кивал головой.

В его сердце его восхищение мисс Сюнь росло. Молодое поколение его семьи действительно не могло сравниться с ней. Лэ Чжэнтян действительно становился путаным с возрастом. Как он мог отпустить такую добрую невестку? Даже заменив ее этим мусором?

Игнорируя жесткую атмосферу между другими людьми в комнате, Сюнь Ми с удовольствием покушала. К тому времени, как все ушли, она тоже наконец закончила есть.

- Мадам, глава семьи Се, хотел, чтобы я передал сообщение. Лэ Чжэнтян пообещал ему, что, если Ань Цзыи не станет чемпионом соглашения о ставках драгоценных камней, он передаст его семье Се, и пусть они справятся с наказанием.

Гуань Сяо передал прощальное послание Се Яня.

Сюнь Ми встала и потянулась. Мо Вэньхань помог ей сгладить ее слегка мятую одежду.

- Ой. Пришло время начать мероприятие. Где Цзыи? Я в ожидании.

http://tl.rulate.ru/book/12004/291761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
- Хань Гэ, ты снова придираешься? Молоко полезно для здоровья!
Может, там должно быть "привередничаешь"? Или что-то подобное?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку