Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини (4.6)

Лэ Чжэн Тянь кипел от гнева, не проявляя не малейшей милости. Несмотря на то, что Лэ Чэнь Си попытался заблокировать удары, Ань Цзы И все же попало много раз.

- Отец, отец. Что ты делаешь! Остановись, это Цзы И!

Ань Цзы И прижалась к груди Лэ Чэня Си, скрежеща зубами, посылая проклятья в сердце.

- Отодвинься, иначе я и тебя ударю! - к Лэ Чжэню Тяню вернулась его благоразумие благодаря голосу Лэ Чэня Си. Хотя он остановился, его лицо все еще было темно от гнева.

- Отец, что с тобой? Из ниоткуда, как ты можешь просто нападать на людей? -сердце Лэ Чэня Си сжалось, когда он успокаивал женщину в своих объятиях, зовя дворецкого принести лекарство.

Место, ошпаренное горячим чаем, еще не было залечено. Теперь, когда ее ударил его отец, как только они вернулись домой, некоторые места уже шелушились.

- Что со мной? Чэнь Си, поди и спроси эту безродную, что она сделала. Она осмелилась спровоцировать семью Се? Разве она не знает, что такое семья Се? Это пара сумасшедших. Могущественные сумасшедшие с властью! Даже если они не могут сравниться с нашей семьей, они все же не те, кого мы можем беззаботно провоцировать! Но эта безродная осмелилась отправить наследницу семьи Се в полицейский участок, сконфузив семью Се. Они уже сказали, что либо мы передадим эту безродную, либо они будут считать наши семьи врагами, - чем больше Лэ Чжэн Тянь говорил, тем злее он становился, его трость ударяла по полу при каждом предложении.

Изначально он был счастлив, что у семьи Лэ наконец-то появился кто-то, кто знал, как делать ставки драгоценными камнями. Кто знал, что в течение всего нескольких дней семья Лэ опустится до такого положения. Они еще даже не проглотили семью Сюнь и не наладили сотрудничество с Боссом Мо. Откуда у них сила бороться с двумя разными семьями?

Это все из-за Ань Цзы И. Если бы не она, как все обернулось таким образом?

Лэ Чэнь Си был немного смущен:

- Отец, как мы связаны с семейными делами Се? Разве Се Тянь Тянь не отправилась в полицейский участок, потому что она не была достаточно осторожной?

- Глупец, глупец! Как у меня может быть такой глупый сын! - Лэ Чжэнь Тянь почти упал в обморок от гнева, злобно ругая своего сына. (Примечания переводчика: автор говорит, что ЛЧТ чувствовал себя здесь 恨铁不成钢, что буквально означает «ненавидеть железо за то, что оно не превращается в сталь», обычно означающее презирать кого-то за то, что он не оправдал ваши ожидания).

Навыки его сына по гравировке нефрита были гордостью семьи Лэ. Однако, когда он станет слишком стар, как он сможет доверить передачу семь Лэ его тупому сыну?

Это был первый случай, когда Лэ Чэнь Си был обруган отцом, что обидело его. Он прямо проигнорировал своего явно нерационального отца, сосредоточившись на залечивании ран Цзы И.

Ань Цзы И дрожала с ног до головы. То, что сказала Сюнь Ми, было правдой. Эта бесполезная Се Тянь Тянь! Нет, она совершенно не может быть оставлена семьей Лэ. Она отнесется к семье Се, точно так же, как отнеслась к Се Тянь Тянь и добьется того, что они падут и никогда не смогут вернуться.

- Дядя Лэ, конференция по ставкам драгоценными камнями через два дня. Вы не можете передать меня, потому что я верну вам титул чемпиона, - у нее все еще были скрытые козыри в виде пары ее рук.

После ее возрождения она считала, что ее лучшим оружием было знание будущего. Но однажды она непреднамеренно коснулась какого-то материала в студии Чэня Си и почувствовала, что ее руки потеплели. Сначала она подумала, что это только температура материала. После того, как кто-то открыл его, она обнаружила, что внутри находился драгоценный камень золотого цвета высокого качества!

После того, как это произошло несколько раз в последовательных экспериментах, она поняла, что одарена легендарным Золотым Прикосновением.

Ле Чжэнь Тянь успокоился. Действительно, способность оценки Ань Цзы И была неоспоримой. Если бы он передал ее сейчас, то семья Лэ была бы в невыгодном положении на конференции по ставкам драгоценными камнями. Нет, ему нужно поговорить с семьей Се.

- Хорошо, я дам тебе эту возможность. Если ты не сделаешь семью Лэ победителем на конференции по ставкам драгоценными камнями, я передам тебя семье Се для наказания.

Ань Цзы И стиснула зубы и кивнула головой, в ее сердце вспыхнуло унижение и негодование. Она родилась заново, поэтому ни за что не будет побеждена Сюнь Ми. В этой жизни она определенно вышла на первое место, перешагнула через всех тех, кто смотрел на нее сверху вниз в последней жизни.

...

Когда Сюнь Ми увидела Лу Мо Цин, она сразу почувствовала, что этот ребенок был чистым и невинным.

- Сюнь Ми цзе, куда ты ходила прошлой ночью? Ты напугала меня до смерти. Дядя Сюнь уже почти звонил в полицию, мне пришлось солгать и сказать, что ты осталась у меня дома! - у Лу Мо Цин было милое детское лицо. Когда она заговорила, ее большие слезящиеся кошачьи глаза были полны беспокойства.

Сюнь Ми погладила ее по голове, успокаивая:

- Вчера я была неосторожна, и кое-то бросил мне вызов. К счастью, я столкнулась с Ханем гэ, который помог мне. Mo Mo, послушай сестру: больше не общайся с Ань Цзы И. Она не очень хороший человек, она заставила Се Тянь Тянь отправиться в полицейский участок. Теперь, семья Се пытается вытащить ее оттуда. Более того, она одурманила меня вчера, чтобы попытаться уничтожить меня. Я знаю, что ты добросердечна и не любишь сомневаться в намерениях других. Но я не могу всегда быть рядом, я не могу гарантировать, что Ань Цзы И однажды не спятит и не нацелится на тебя. Поэтому держись подальше от нее. Если ты почувствуешь, что что-то не так, немедленно сообщи мне, поняла?

В первоначальном сюжете причина, по которой Ань Цзы И смогла так легко приблизиться к оригинальной Сюнь Ми и завоевать ее доверие, была Лу Мо Цин. Когда Лу Мо Цин узнала правду, она попыталась помочь Сюнь Ми любой ценой, в конечном счете, обвинив себя.

Сейчас Ань Цзы И уже произвела хорошее впечатление на Лу Мо Цин.

Лу Мо Цин была слегка в недоумении. Она считала, что Сюнь Ми никогда не будет лгать ей. Когда Ань Цзы И отбила Чэня Си гэ, она уже начала не любить ее. Если бы та не приходила бы часто и не относилась к ней хорошо, Лу Мо Цин не простила бы ее.

- Прости, Сюнь Ми цзе. Это моя вина. Если бы не я, у Ань Цзы И не было бы такой возможности! - на этот раз ей определенно нужно было помочь Сюнь Ми отомстить. Она не может простить Ань Цзы И, что та осмелилась сделать такое!

- Не волнуйся, это не твоя вина. Mo Mo, просто не забывай быть осторожной, чтобы не пострадать от нее в будущем, - поглаживая волосы Mo Mo, Сюнь Ми почувствовала, что она точно маленький ребенок.

Как и Ни Сюнь Ми во втором мире, она также была восхитительна.

Двое девушек побеседовали некоторое время, прежде чем Сюнь Ми предупредила ее еще о нескольких вещах, а затем ушла с прибывшим Мо Вэнем Ханем.

- Хань гэ, я могу попросить о вашей помощи? - Сюнь Ми некоторое время подумала, прежде чем заговорить.

- Да. Если просишь ты, я помогу тебе в чем угодно.

Губы Гуаня Сяо на водительском сиденье дернулись. Босс, как ты мог ответить так безразлично?

- Помогите вытащить Се Тянь Тянь из участка. Честно говоря, я тоже должна была быть арестована вместе с ними. Но я думаю, тот, кто вчера привез меня, должно быть, неправильно прочитал номер комнаты.

Их ошибка помогла ей обойти ловушку, должна ли она пойти и поблагодарить их?

Мо Вэнь Хань, держал руку Сюнь Ми:

- Хорошо. Не волнуйся, я улажу это. Его голос был максимально мягок, морщины на лбу смягчились.

Он уладит ситуацию Се Тянь Тянь, а также вчерашнего происшествия. Более того, он обязательно позаботится о семье Лэ. Что касается проблем ее семьи, у него было еще больше причин вмешиваться.

Его губы бессознательно поднялись вверх.

http://tl.rulate.ru/book/12004/290779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку