Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини 4. 4

–Это действительно ты! Как судьбоносно! – сказал мужчина, когда те двое подошли ближе.

Лицо Сюнь Ми застыло на мгновение, когда ее верхняя губа дернулась. Она чувствовала себя немного угрюмой. Ей действительно хотелось вкусно поесть. Тем не менее, она только что увидела того, кто заставил ее потерять аппетит.

Подходящая пара была никем иным, как главным героем Лэ Чэнь Си и главной героиней Ань Цзы И. Вероятно, они ждали ее смущения.

Однако она могла только разочаровать их. ┑ (д) ┍

Раньше Гуань Сяо считал Лэ Чэнь Си приличным человеком. Резные камни молодого человека были наполнены талантом. Он был бы хорошим дополнением к их команде.

Но теперь, с мстительным характером своего босса, Гуань Сяо мог только предсказать, что он хочет прикончить Лэ Чэнь Си.

–Молодой мастер Ле, какое совпадение, – вежливо поздоровался он, готовясь передвигаться вокруг него. Он не хотел страдать под лазерным взором своего Босса. Это было очень страшно, ясно?

Мо Вэнь Хань был в плохом настроении. Он вспомнил, что эти двое плели интриги против Сюнь Ми. Если бы вчера вечером был не он, он не мог даже представить, каковы были бы последствия их заговора.

–Мистер. Гуань. Поскольку мы столкнулись, давайте пообедаем вместе. Мой отец всегда хотел поговорить с вами. – Лэ Чэнь Си был все еще наивным и не понимал жестоких норм борьбы и интриг, которые существовали в деловой торговле. В конце концов, его единственной страстью была резьба по нефриту.

–Прошу прощения, молодой мастер Ле. Я здесь с моим боссом и госпожой босса. К сожалению, это будет не удобно. – Гуан Сяо дал неоднозначный отказ был также смущающим ударом по семье Ле. Человек, на которого его семья смотрела свысока, теперь поднялся на еще более высокое положение, чем он мог когда-либо подняться. Украдкой поглядывая на своего босса, Гуань Сяо полагал, что он определенно даст ему повышение за этот комментарий. Это было очевидно из кивка одобрения Босса!

Гуань Сяо был просто взволнован, он наконец нашел правильный способ помочь себе получить повышение и получить повышение зарплаты. Если он будет так продолжать, то скоро сможет позволить себе виллу в центре города.

Чтобы купить виллу в центре города, вам нужно быть готовым расстаться с не менее чем несколькими сотнями миллионов (RMB). Кроме того, вам также должны иметь определенные связи и статус. Кроме того, возник еще один вопрос: кто бы даже помог построить ему виллу центре города?

Лэ Чэнь Си и Ань Цзы И взглянули на высокого мужчину рядом с ним. Его резко холодная аура поразила этих двух. Перед ним сидела женщина, которая была к ним спиной.

Когда Мо Вэнь Хань услышал, как Гуань Сяо назвал «госпожой босса» Сюнь Ми, он был втайне рад и почувствовал внезапное прозрение. Оказывается, он больше всего хотел, чтобы все знали, что она была его Миссис.

–Босс Мо, мадам Мо. Мне приятно с вами познакомиться. Я Лэ Чэнь Си, это моя девушка Ань Цзы И. – хотя Лэ Чэнь Си был немного удивлен, он все же выдвинулся вперед с Ань Цзы И. Его отец сказал, что если бы он смог сотрудничать с Мо Вэнь Ханем на этот раз, тогда семья Ле станет самой могущественной семьей в своей области. Тогда ему не нужно будет жениться на этой Старшей Мисс, чтобы укрепить власть. Вместо этого он сможет быть вместе со своей любимой Ань Цзы И.

Ань Цзы И стояла молча и улыбалась все это время. Но внутри у нее был поток мыслей. Этот человек был очень опасен и могуществен. Было бы здорово, если бы она могла стать любовницей этого человека.

Как только мысль появилась в ее сознании, ее желание начало расти. Она слышала имя Мо Вэнь Ханя в прошлой жизни. Но в то время она не обратила на это внимания. В конце концов, главные новости в то время были сосредоточены на Сюнь Ми и Молодом Мастере семьи Ле, заставляя ее четко помнить только Лэ Чэнь Си. Таким образом, ее первым выбором, когда она переродилась, был Лэ Чэнь Си.

Теперь она почувствовала, что может попробовать Мо Вэнь Ханя. Однако, встретив его острые, напряженные глаза, она отпрянула. От одного взгляда все ее спина покрылась холодным потом.

Мо Вэнь Хань не хотел уделять Лэ Чэнь Си никакого внимания. Если бы не этот человек, тогда Сюнь Ми не была бы почти в беде.

У Сюнь Ми также не было желания ответить. Она боялась, что, если она повернется лицом к главной героине, ей будет так отвратительно, что она не сможет есть.

К сожалению, другие не могли прочесть ситуацию. Лэ Чэнь Си шагнул вперед, готовясь продолжить беседу. Наконец он увидел лицо женщины и вдруг в шоке крикнул:

–Сюнь Ми!

Мало того, что его внезапный крик удивил Сюнь Ми, но он также испугал Ань Цзы И позади него.

–Сюнь Ми? Невозможно, как она здесь оказалась? – Ань Цзы И отодвинула Лэ Чэнь Си в сторону. Когда она увидела лицо женщины, она тоже в шоке крикнула.

Безмолвно наблюдающая толпа была не только удивлена, но и испугалась. Никто не забыл о том, что Гуань Сяо сказал «босс и госпожа босса». Теперь это означает, что жена Мо Вэнь Ханя, о которой было столько слухов, это Сюнь Ми!

О, боже, этот поворот событий слишком силен, они не знают, как реагировать.

Сюнь Ми потерла уши. Разве эти двое не знали, что так визжать – это очень грубо?

–О, это молодой мастер Ле и твоя любовница-простолюдинка. Это семья Ле научила вас вопить и кричать в общественных местах? Может поэтому Молодой мастер Ле мог бы понравиться простолюдинке? Из-за общей обычаев ... игнорирования социального этикета? Вы двое на самом деле подходите друг другу.

Эти двое кричали прямо ей в ухо. Ее уши все еще звенели.

Мо Вэнь Хань помог Сюнь Ми протереть пространство за ушами и облегчил ее дискомфорт.

Наблюдая за их взаимодействием, их аудитория подумала: «В конце концов, семья Сюнь, над которой они издевались, стала теперь самым крупным победителем. Семья Ле должна быть действительно слепой. Они вызвали скандал с семьей Сюнь, думая, что они уронили семена кунжута, чтобы получить арбуз . Но, оказывается, семья Сюнь уже установила связи с крепким деревом. Что еще может сравниться с этим?

–Спасибо, Хань ге. Я чувствую себя намного лучше. – Сюнь Ми взяла руку Мо Вэнь Ханя и широко улыбнулась ему.

Мо Вэнь Хань держал ее руку, охватывая холодными глазами две застывшие фигуре сбоку, когда его лицо наполнилось отвращением.

–Я не знаю вас двоих. Пожалуйста, не мешайте мне обедать с моей мадам. Боюсь, что если она слишком долго будет видеть вас, она может потерять аппетит. – он посмотрел на Гуань Сяо, затем поднял меню и спросил Сюнь Ми, что она хочет есть.

Гуань Сяо смирился с обязанностью просить двух уйти. Ах, если он увидит этих двух в будущем, он должен помнить, что их надо избегать. Теперь они вошли в черный список.

Ань Цзы И не хотела просто так уйти. Она завидовала, что Сюнь Ми так повезло. Вчера она провернула такую прекрасную схему, как все обернулось таким образом?

Должно быть, Босс Мо не знает, что Сюнь Ми была в постели с кем-то другим прошлой ночью. Вот почему он помогает ей.

Да, это должно быть так. Если она раскроет, что Сюнь Ми была смиренной игрушкой, Босс Мо определенно отказался бы от Сюнь Ми. Возможно, он даже почувствует благодарность за это и увидит Ань в другом свете.

Проходя мимо Гуань Сяо, она быстро заговорила.

http://tl.rulate.ru/book/12004/290777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
У вас тут два раза глава 60 получается((
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Все "главные героини" в таких ситуациях до ужаса самовлюбленны, эгоистичны и глупы, а Сюнь Ми всегда даст им парочку смачных пощечин и покажет им их место…Ха~ Но почему за этим так прикольно наблюдать?))
Развернуть
#
Может потому что нас в реальной жизни окружают такие же люди только чуть менее самовлюбленные и эгоистичные, и поэтому нам также хочется так же как гг ответим всем пощёчины, но к сожалению мы часто не имеет подобной возможность, а гг имеет
Развернуть
#
Да-да, это просто зависть к гг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку